Дрессировочные семинары и лагеря 2011-2014

Alex Vyatkin
Владелец
Владелец
Контактная информация:

Сообщение Alex Vyatkin » 26 апр, 2011, Вт, 21:51

Первое видео с тренинга конечно же Костино. Отныне Костя носит звание MISTER TOTAL RECALL!
Жаль под рукой небыло радара зафиксировать скорость подзыва...
:shock: :crazy: :good:

VIDEO

Regards
Alex
Каждую ночь нужно задавать себе простенький вопрос: я прожил сегодняшний день — кому-нибудь от этого было хорошо?

Олег Макаров
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Олег Макаров » 27 апр, 2011, Ср, 2:56

Про семинар с фотографиями.

http://dogcity.livejournal.com/26816.html

Светлана Григорьева
Хочу знать больше
Хочу знать больше

Сообщение Светлана Григорьева » 27 апр, 2011, Ср, 8:03

Олег Макаров
Олег, великолепный фоторассказ!!! Прочитала с огромным удовольствием! :hi: Отдельное большущее спасибо за фото Джеты, отличные кадры! :good: :beer:
Питомник немецких овчарок "Псковланд"

Mr.Wolf
Участник форума
Участник форума

Сообщение Mr.Wolf » 27 апр, 2011, Ср, 9:15

И фото и видео очередное подтверждение какие же Вяткинс Малинуа "худые и заморенные" :lol: :ROFL:

Виталий Орлов

Сообщение Виталий Орлов » 27 апр, 2011, Ср, 15:21

Mr.Wolf писал(а):Веря некоторым религиям, следующие воплощение есть результат деяний предыдущего, так что думаю все совсем не грустно, ведь сейчас все гораздо позитивней :)
:D согласен...
Это трудно оспорить...
По крайней мере, в пользу Вашего утверждения говорит уже то что людская память о Крапулаксе стерта вселенским злом мистическим ластиком, а имя Константина Нардина известна всему прогрессивному человечеству...
И что особенно цинично, извращаема сама суть, сам образ Крапулакса...
В оставшихся фрагментах дошедших до нас знаний о нем, нам представляют его как некоего Монстра... Кровожадного Злодея... Беспринципного Тирана... Это не так... По свидетельству очевидцев, которые по понятным причинам захотели остаться неназванными, не было более доброго и милого Волшебника и Героя, чем Крапулакс...
Сердце его целиком принадлежало заботе о людях... Он не мог ни есть не спать пока не сделал за сегодняшний день как минимум десять-двенадцать добрых дел... Зависть не лучшее чувство... Ведь именно зависть толкнула демонические слои Шандакара извратить Светлую Память о нем, и представить последующим поколениям Крапулакса как Злобного Рефлексирующего Маньяка... Если обратиться к письменным свидетельствам, то мы увидим, что еще в первой половине прошлого века Великий Советский Поэт Сулейман Стальский пророчествовал о реинкарнации Крапулакса в тело Константина Нардина, это нетрудно увидеть в иносказательной форме изложения свойственной для всех пророков того времени:
Ты малиняк запомни вновь!
Пусть на защите закипает кровь,
Пусть Алекс снова хмурит бровь —
У'Рою на следу, ты не прощай, товарищ.

Костян, любимый мой собрат!
Теперь У'Рой тебе как брат—
И Ситроенов и зарплат,
Он не спишет ни кому, товарищ.

Скажи, скажи, как весь в слюне,
Когда аппорт не видел на земле,
Как Крапулакс и на метле,
Стал Рою ближе всех, товарищ?

Кто Жизни Смысл найти помог,
Риджбечьи силы превозмог,
Твой Твикса Сахарный Пирог
Собачьей шерстью кто устлал, товарищ?

Кто свет зажег в глазах твоих,
Орлова вдохновил на них,
Кто вдохновляет каждый стих
Певцов Малинуа, товарищ?

Кто вывел нас из тьмы кольца,
Кто заменил нам всем отца,
Чья мысль с начала до конца
Есть Вяткинская мысль, товарищ?

В такой пророческой манере отчетливо проступают лучшие черты более удачного рождения Константина Нардина...
Рождения, к которому он шел не одну Жизнь...
Филигранные детальные описания поведенческого портрета Константина полностью совпадают с воспоминаниями современников о Крапулаксе...
Высвечивают самые яркие и светлые грани его эпохального образа, жизнеутверждающе вдохновляют нас следованию его пути...
Спасибо, Вам Мистер Вульф, за глубину Видения!!!....
Большое Человеческое Спасибо!!!... От Всех Нас!!!....

Константин Нардин
Участник форума
Участник форума

Сообщение Константин Нардин » 27 апр, 2011, Ср, 16:52

Да что там - "скупая мужская слеза"
Я просто рыдаю :oops:

Mr.Wolf
Участник форума
Участник форума

Сообщение Mr.Wolf » 27 апр, 2011, Ср, 16:53

Виталий, ваш талан поистине огромен и многогранен, снимаю шляпу! :good:
С уважением, Игорь. :)

Alex Vyatkin
Владелец
Владелец
Контактная информация:

Сообщение Alex Vyatkin » 28 апр, 2011, Чт, 8:41

Виталий :lol: :ROFL: :Bravo:

Mожет быть именно процессом реинкарнации обьясняется проецирование наиболее ярких черт характера из поколения в поколение, так неуважительно называемых нами генетикой?
Вот он - новый пласт восприятия!!!!!!!!!!!!!!!!

Vyatkins Y'Brock 4 месяца

Изображение

VIDEO

Его дядя :

Vyatkins Boomer 2,5 месяца

Изображение

VIDEO

и еще дядя

Vyatkins' Bang-Bang

Изображение

и двоюродная сестра

Alfa Shadow

Изображение

Regards
Alex :P

Виталий Орлов

Сообщение Виталий Орлов » 28 апр, 2011, Чт, 15:03

Алекс, ну кто ж возьмется с тобой спорить...
Известный Советский поэт Сулейман Стальский родившийся 18 мая 1869 года большой пласт своего творчества посвятил пророчествам об этом. Родился в ауле в бедной крестьянской семье. Мать умерла рано и до 7 лет мальчик рос на руках сердобольной соседки. Когда ему пошел одиннадцатый год, умер отец. Рано осиротев, он постоянно попадал в видения о Рыжих Собаках с Черными Мордами. Сколько он не спрашивал странников и путешественников, никто не смог рассказать ему о том что видел таких собак.  С тринадцати лет работал по найму. Был рабочим нефтяных промыслов в Баку, работал в Самарканде на железной дороге, батрачил у богатеев. Нигде он так и не встретил животных приходящих ему в видениях. Годы скитаний не прошли даром. Сулейман хорошо узнал жизнь и стал известен как «ашуг» (бродячий певец).  Излюбленная форма стиха у Стальского. — обычные ашугские рубай: три строки рифмованные, одна свободная (в различных комбинациях).
Прошло время, он женился, остепенился, начал вести степенный образ жизни, но видения не покидали его.
Однажды погожим летним днем Сулейман Стальский лежал на крыше своей сакли и смотрел в небо. Вокруг щебетали птицы, журчали ручьи. Всякий подумал бы, что Сулейман отдыхает. Именно так подумала и жена Сулеймана. Она поднялась на крышу сакли и позвала Сулеймана домой:
— Хинкал (любимое блюдо Сулеймана) готов и уже стоит на столе. Пора обедать. Сулейман не ответил и даже не повернул головы.
Через некоторое время Айна второй раз позвала мужа:
— Хинкал остывает, скоро его нельзя будет есть!
Сулейман не пошевелился. Тогда жена принесла обед на крышу, чтобы Сулейман, уж раз ему так хочется, пообедал там. Она подала ему обед, говоря:
— С утра ты ничего не ел. Попробуй, какой вкусный хинкал, я приготовила.
Сулейман рассердился. Он вскочил с места и закричал на свою старательную жену:
— Вечно ты мне мешаешь работать!
— Но ты же лежал и ничего не делал. Я думала…
— Нет, я работаю. И больше мне не мешай.
И правда, в этот день Сулейман сочинил свое новое стихотворение.
 Он вызвал на соревнование народных бродячих певцов (ашугов). И в этом соревновании он победил с произведением
ПЕС, КОТОРЫЙ НЕ СРАВНИТСЯ НИ С КАКИМ ДРУГИМ
В этом стихотворении в первом четверостишии он отклоняется от традиции ашугских рубай, и преподносит его нам как пятистишие, чем делает акцент на неземном, космическом происхождении произведения

Иной барбос, не западлос,
Боится на людЯх друзья; 
Но этот, рыжий, не вопрос,
Хоть каменюк потратишь воз, 
Но напугать его нельзя!

На вид — дворняга из дворняг, 
Лицом - как будто спал в углях, 
Я думаю, в семи морях 
Никак отмыть его нельзя!

Зато кусает как бульдог, 
Его лишь пушка свалит с ног, 
Одной дубиной, видит Бог, 
Никак убить его нельзя!

Таких собак Свет не видал,
Меня во снах не покидал,
В его глазах блестит металл,
Никак забыть его нельзя!

За это пророческое произведение написанное на крыше сакли в 1936 году ЦИК СССР наградил Сулеймана орденом Ленина.
В этом году 18 мая мы будем праздновать 142-летие Великого Поэта и Провидца.

Fadeev Sergey
Участник форума
Участник форума

Сообщение Fadeev Sergey » 28 апр, 2011, Чт, 21:17

Здраст-ЕЕЕ! ВСЕМ....
Я сделал ЭТО !!!! побывал у АЛЕКСА дома и живым вернулся домой. "ЖИВЫМ ВЕРНУЛСЯ "-это относится не к Алексу а к РОССИЙСКИМ "дорогам" ,правда без жертвоприношения им не обошлось. Убил правое переднее колесо.Но эта ерунда по сравнению со всем увиденным и полученным. :D :D
В наши с РЭМом пока пустые головы наконец попало семя прозрения и учения.
Ну и отдельное спасибо украинским ГАИШНИКАМ позволившим беспрепятственно покинуть вашу гостеприимную страну :ROFL: :Yahoo!: :D

Очень хочу продолжения семинара. Я так мало побыл.
А как много хочется сделать и узнать
Если хотите помочь,то лучше ДЕНЬГАМИ!

Антон
Участник форума
Участник форума

Сообщение Антон » 29 апр, 2011, Пт, 7:02

Виталий,необъемлимая величина моего восхищения соизмерима разве что с незримой глубиной благоговения,постигающего мою сравнительно ничтожную в своей ущербности голову по факту трепетного прочтения Ваших сообщений, наполненных сакральными истинами подобно как сердце убогого неофита переполняют волны восторга и неподдельного детского счастья при первых касаниях волнующих сфер Вашей деятельности и чувственных взаимодействий митинских семинаров.
С Глубоким Уважением и священным трепетом,Антон.

Mr.Wolf
Участник форума
Участник форума

Сообщение Mr.Wolf » 29 апр, 2011, Пт, 20:15

Первое

Дом, ноутбук, кофе,
Буря мыслей вихрит в голове,
Должен приехать еще...

Второе

Огненный пес с черной мордой,
Люди с горящей идей во взгляде,
Я лишь стоял в стороне...

Третье

Мир полон фуфла и разврата,
Не осталось даже книжных героев,
Но найден брильянт...

Все, пока только эмоции...

Виталий Орлов

Сообщение Виталий Орлов » 29 апр, 2011, Пт, 21:01

Миллионы и миллионы вселенных... Восемь миллионов четыреста тысяч форм жизни... Многомерное время... Пространство с бесконечным количеством измерений... Страхи... Зияющая имперсональная пустота обжигающая восприятие... Страхи одиночества в Мирах с миллионами проявленных, вокруг тебя кишащих лотком с мотылем, живых существ... Постоянные склизкие касания, пугающие до обморока... Слепящая темнота... Болезненная резь света... Затянувшаяся попытка отличить Верх от Низа... Броуновское движение хрупких беспомощных судеб... Блаженные нищие духом, ибо у них не взрывается от мыслей голова... Страх одиночества... Панический страх остаться наедине со своими мыслями... Глубокое осознание бессмысленности происходящего с тобой... Игры во взрослых... Мотыльком об горящую лампу... Отсутствие кожи... Острота восприятия ветра, света, холода и тепла... Не поддающийся анализу и прогонозу водовороты судеб... Бурлящими потоками выкидывающий на Верх, и стремительно закручивающий непохожие щепки сознания в Одну Мелодию... Вселенский симфонический оркестр... И соло на саксафоне в режущей слух тишине...

Спасибо Антон...
Спасибо Игорь...

Mr.Wolf
Участник форума
Участник форума

Сообщение Mr.Wolf » 29 апр, 2011, Пт, 21:30

Виталий Орлов писал(а):И соло на саксафоне в режущей слух тишине...
и остается лишь бесконечная малость, научится солировать только в своей вселенной, дабы остальная шелуха и пыль не забили сакс и не заставили его замолчать...

Alex Vyatkin
Владелец
Владелец
Контактная информация:

Сообщение Alex Vyatkin » 29 апр, 2011, Пт, 21:56

Игорь,
хорошо понимаю твои переживания от увиденного.
Напоминает себя самого , когда столкнулся с этим впервые...
До сих пор держит....
Добро пожаловать на ТЕМНУЮ СТОРОНУ
HAVE A NICE TRIP!!!:wink:

Regards
Alex

Ответить