Березники. Пермский край. Семинары с Алексом

Alex Vyatkin
Владелец
Владелец
Контактная информация:

Re: Березники. Пермский край. Семинары с Алексом

Сообщение Alex Vyatkin » 25 ноя, 2013, Пн, 19:30

НАШ Комбатик на семинаре- единственная собака со всего семинара( были взрослые собаки сдавшие ЗКС , учавствующие в соревнованиях, в том числе малинуа :) занимающиеся по "финской" методике...., которая не истерила, держала хватку и сразу пошла на конфликт с человеком...

Лена , спасибо за фото!!!
Вера , спасибо за "отдушину" на семинаре:)

Alex
Каждую ночь нужно задавать себе простенький вопрос: я прожил сегодняшний день — кому-нибудь от этого было хорошо?

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Сообщение Вера Таряник » 26 ноя, 2013, Вт, 16:41

Алекс это тебе спасибо,что приехал к нам и немного поднял нашу культуру собаковладения. :friends: Спасибо за прекрасный ролик-наконец дождалась.Мой милый домашний котик немного показал зубки. :crazy: Со стороны это смотрится вдвойне классно!После семинара я неделю не могла выспаться,а мои мальчики Комбат со Скифом скакали вокруг меня и требовали работы. :Bravo: Надеемся в феврале всё срастётся.
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки. Теодор Рузвельт

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Сообщение Вера Таряник » 15 дек, 2013, Вс, 11:43

Следующий семинар пройдёт 7-9 февраля. Все вопросы по телефону 89223340313 Вера
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки. Теодор Рузвельт

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Сообщение Вера Таряник » 14 янв, 2014, Вт, 18:20

Приглашаем всех желающих в наш небольшой,но любящий грамотную дрессировку город.Это второй семинар в Березниках! :Yahoo!: Семинар будет проходить в комфортных условиях,в спортивном зале.

По расценкам слушатель 1 день - 1000 рублей
3 дня - 3000 рублей
проводник + 1 собака - 1 день - 2300 рублей
3 дня - 6300 рублей
проводник + 2 собаки - 1 день - 4300 рублей
3 дня - 12300 рублей

Адрес проведения семинара Пермский край город Березники, посёлок Нартовка, ул. Наваторов 26 (бывший учебный центр)
Проживание приезжих также на территории базы в гостинице. Цена в сутки с человека 400 рублей.Собаки могут располагаться вместе с вами.Обязательно наличие бокса или клетки.
Выгул собак на территории базы ЗАПРЕЩЁН!Можно выгуливать в лесу,который начинается сразу за забором.
Питание будет предоставлено.

Участники имеют возможность записаться на любое количество дней,на любые дисциплины (послушание и защита),у каждого будет 2 выхода в день.ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД ГАРАНТИРОВАН ВСЕМ!!!!

На сегодняшний день породное разнообразие на семинаре:
Бельгийская овчарка малинуа
Немецкая овчарка
Цвергшнауцер
Эрдельтерьер
Ризеншнауцер
Стафтерьер
Лабрадор

Alex Vyatkin
Владелец
Владелец
Контактная информация:

Сообщение Alex Vyatkin » 15 янв, 2014, Ср, 13:05

Вера, расчитывай на пятерых Vyatkins' :)
Каждую ночь нужно задавать себе простенький вопрос: я прожил сегодняшний день — кому-нибудь от этого было хорошо?

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Сообщение Вера Таряник » 15 янв, 2014, Ср, 18:19

Алекс-это будеть бомба!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: =@ Жаль местных почти не будет-основная масса приезжие!!!!!

Ольга КОРБИ
Участник форума
Участник форума

Сообщение Ольга КОРБИ » 16 янв, 2014, Чт, 18:27

Вера Таряник писал(а):Алекс-это будеть бомба!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: =@ Жаль местных почти не будет-основная масса приезжие!!!!!
Вера, а почему? :(
Изображение

Ratmir.ufa
Участник форума
Участник форума

Сообщение Ratmir.ufa » 16 янв, 2014, Чт, 19:07

Ольга, я подозреваю, Вере очень хочется познакомить местных с замечательными рыжиками!
Изображение

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Сообщение Вера Таряник » 17 янв, 2014, Пт, 10:07

Ольга-я не знаю почему березниковские собаковладельцы не хотят на семинар-нет пророка в своём отечестве! :crazy: Ратмир конечно хочу-ведь этих собак надо вживую видеть в работе и общении,что бы понять как они отличаются!Ну ты меня понимаешь.

TATU
Хочу знать больше
Хочу знать больше

Сообщение TATU » 18 янв, 2014, Сб, 0:59

Вера Таряник писал(а):Ольга-я не знаю почему березниковские собаковладельцы не хотят на семинар-нет пророка в своём отечестве! :crazy: Ратмир конечно хочу-ведь этих собак надо вживую видеть в работе и общении,что бы понять как они отличаются!Ну ты меня понимаешь.
Вера, и не только березняковские не хотят. У нас тоже узкий круг друзей и последователей.
Зато на заезжих иноземцев запись на полгода вперёд...

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Сообщение Вера Таряник » 18 янв, 2014, Сб, 7:16

Вот я и говорю-НЕТ ПРОРОКА В СВОЁМ ОТЕЧЕСТВЕ!!!!!! :cry:

Alex Vyatkin
Владелец
Владелец
Контактная информация:

Сообщение Alex Vyatkin » 18 янв, 2014, Сб, 14:28

Это здорово , что в наших странах растет количество обучающих семинаров! У людей появилась возможность повысить уровень знаний , который действительно был на допотопном уровне. Не буду описывать несомненную полезность семинаров. Но также необходимо отметить и вред.В первую очередь это касается "недоучек", либо в силу лимита времени , либо лимита интеллекта и способности к обучению, прошедших обучение не до конца , применяющих свои "новые знания" на практике...Вред не велик, если это просто хозяин своей собаки. Результат-испорченная тренингом ОДНА собака. А если это тренер , да еще и фигурант, через руки которого проходят сотни собак!?!?!?
Также вред наносят не сами семинары , но отношение участников, которые за неимением достаточного опыта, не в состоянии отличить подходящую их собаке методику от неподходящей, и часто пытаются "впихнуть невпихуемое " :) , т.е совмещать абсолютно разные подходы к тренингу из разных школ :(
Люди могут спорить до хрипоты о полезности того или иного подхода или семинара , но как везде и всегда... правильность суждения индивида определяется единственным критерием- его личными результатами :)

А для тех кто все знает и ничего не хочет, есть замечательный мотиватор от Артемия Лебедева
Изображение

Alex Vyatkin
Владелец
Владелец
Контактная информация:

Сообщение Alex Vyatkin » 18 янв, 2014, Сб, 16:14

Как получить максимум пользы от семинара?
1. Знания, полученные во время тренинга, необходимо опробовать на практике там же - на семинаре, под руководством мастера, который эти знания несет. Часто кажется, что все понятно , ибо все гениальное просто... а начинаешь после сам пробовать, и ничего не получается... Практика-великая вещь! Пробуйте все СВОИМИ руками, тогда есть надежда, что новые навыки сформируются и закрепятся...

МАСТЕРУ не трудно "творить чудеса" с вашей собакой :) Но сможете ли вы сами это повторить?
МАСТЕР обязан давать только ту информацию, которая сможет быть полезной для ученика, и применима ИМ на практике. Методик много. Есть весьма сложные. Но полезными являются только те, которые подходят (ясны, понятны, и применимы на практике) для данной собаки и данного проводника.
Не стоит забивать голову семинаристов информацией, к которой они не готовы. Поэтому семинары следует разбивать по уровням подготовки участников.

2. По окончании семинара необходимо составить план дальнейшей работы. Получить домашнее задание. Итоги работы необходимо показать МАСТЕРУ , для дальнейшей корректировки. Либо в виде видеоотчета, если МАСТЕР физически недоступен и согласится вас консультировать...но лучше на следующем тренинге-семинаре с ним же. Только так можно достичь роста и развития.

Обрывки информации с разных семинаров, вырванные из контекста (СИСТЕМЫ), и перемешанные между собой, образуются не в стройную систему, а в ВИНЕГРЕТ :D
Обьединять знания с семинаров различных мастеров в СИСТЕМУ может только опытный, интеллектуально развитый, способный к анализу дрессировщик.
Работая бессистемно вы обрекаете себя на неудачу. :wink:

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Сообщение Вера Таряник » 18 янв, 2014, Сб, 16:36

Алекс спасибо за ценную информацию.Наша тяга к знаниям всё возрастает!

Елена Костарева
Участник форума
Участник форума

Сообщение Елена Костарева » 18 янв, 2014, Сб, 18:25

Алекс! :good: :good: :good:
Как мы думаем, так мы и живём.

Ответить