СДЦ "PRIDE" - Школа дрессировки Алекса Вяткина в Украине!

Nubira
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

СДЦ "PRIDE" - Школа дрессировки Алекса Вяткина в Украине!

Сообщение Nubira » 10 авг, 2014, Вс, 20:31

CПОРТИВНО-ДРЕССИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "PRIDE"
ШКОЛА ДРЕССИРОВКИ АЛЕКСА ВЯТКИНА В УКРАИНЕ

Кто мы такие? :)
Наш коллектив сбит из взрослых, умных, адекватных, амбициозных и волевых людей, разносторонне развитых и трудолюбивых, упорных в своих мечтах и достижении целей. Кому-то нужен спорт. Кто-то занимается «для себя». Кто-то просто получает кайф от самого процесса тренинга. Но нас всех объединяет нечто общее….

- Наш тренер Алекс Вяткин – цельный, харизматичный профессионал, которого мы все безмерно уважаем, доверяем его таланту, и стремимся к знаниям, которыми он щедро нас награждает. Он учит нас большему чем просто дрессировка. Наши тренинги не просто так называются «Тренинги личностного роста» :)))
- Наши взаимоотношения построены на взаимоуважении и общих ценностях и убеждениях. Нас объединяют такие качества как: трудолюбие, самоотдача, умение слушать и готовность учиться, развиваться и двигаться вперед.
- Наши ценности это – гармония, стремление к лучшему в любом формате – в своей работе, в жизни, в тренинге.
- Мы любим креатив. Мы оттачиваем каждый элемент в тренинге до мелочей. Мы нацелены только на высокий результат. Неважно – для спортивного поля, или же это будет показуха дома перед гостями.

Высокое Качество – вот что максимально емко определяет то, что мы делаем в своей Школе.

Тренинговый Центр в Киеве предоставляет следующие форматы обучения:
- Посещение тренингов Алекса Вяткина с последующим бесплатным обучением и работой с нашими инструкторами, по программе заданной Алексом.
- организация обучающих семинаров в разных городах Украины
- Индивидуальные платные занятия с инструкторами нашего центра, пансион для собак, подготовка под сдачи нормативов.
- набор в спортивную группу по нормативу IPO.
- Подготовка инструкторов и фигурантов с последующим трудоустройством

Наш сайт:
http://www.trening.k9shop.com.ua

Изображение https://www.facebook.com/groups/vyatkin/
Изображение https://instagram.com/vyatkins.ua/
Изображение http://vk.com/vyatkinsua
Изображение https://www.youtube.com/channel/UC0YIHR ... /playlists
Изображение Nubira2303
Изображение vyatkinschool@gmail.com

Контакты:
Киев
Юлия Миргородская
тел. (050) 380-30-25

Запорожье
Вадим Спиридонов
тел.(067) 750-18-74
https://www.facebook.com/vadim.spiridonov.121

Мы приглашаем Вас к нам в гости!!!
"Я не пытаюсь танцевать лучше других. Я лишь пытаюсь танцевать лучше, чем я сам"

Nubira
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Re: Регулярные тренинги с Алексом Вяткиным в Киеве

Сообщение Nubira » 11 авг, 2014, Пн, 7:15

Внимание!!! Ближайший семинар состоится 22-24 августа!
"Я не пытаюсь танцевать лучше других. Я лишь пытаюсь танцевать лучше, чем я сам"

Nubira
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Nubira » 11 авг, 2014, Пн, 10:23

Место проведения - дрессировочная площадка "Ирпень"
https://www.facebook.com/groups/dogstadion/

Прекрасное расположение и инфраструктура.

Nubira
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Nubira » 11 авг, 2014, Пн, 11:16

Итак, как это бывает? :) Это весело, захватывающе, познавательно! Приглашаем владельцев всех пород собак, разного уровня подготовки, и конечно же зрителей!

Nubira
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Nubira » 11 авг, 2014, Пн, 19:12

Просьба регистрироваться на тренинг через эту форму!
https://docs.google.com/forms/d/1MwiCez ... s/viewform

Nubira
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Nubira » 11 авг, 2014, Пн, 19:18

Место проведения - дрессировочный комплекс "Ирпень"
http://goo.gl/maps/kanQl

Изображение Изображение Изображение

Очень легко и удобно добираться из Киева, даже общественным транспортом. Рядом много вариантов проживания (для иногородних). Площадка полностью оборудована, будет кейтеринг (выездное обслуживание), также через дорогу есть кафе.
По любым вопросам обращайтесь пожалуйста ко мне!

Nubira
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Nubira » 11 авг, 2014, Пн, 21:08

Изображение

Отзывы
Маша Привет (семинар в Питере)
Семинар отгремел, как настоящий праздник, я в восторге. Узнала море полезной разноплановой информации, даже обидно, что все эти ценные знания сейчас передаются лишь «из рук в руки» в узких кругах, но курс взят верный, и это замечательно. Мне бы очень хотелось как можно больше таких мероприятий, повышения культуры собаководства среди владельцев и грамотности среди дрессировщиков. Огромное спасибо Алексу за то, что он делится накопленным опытом, заботливо обучает каждого участника, за юмор и доброжелательность, интересные истории и умение так хорошо рассказывать о важном. Мне очень понравилось, что семинар проходил в течение трёх дней, таким образом можно было увидеть малые сдвиги и крупные перемены в работе собак, то есть чудо вершится на наших глазах С удовольствием посещу следующие встречи.
Конечно, огромное спасибо организаторам, всё было сделано в лучшем виде. Бодрости вам и новых достижений!
Ольга Домничева (семинар в Питере)
Второй раз на семинаре Алекса. Три дня полного отключения от ежедневной суеты и полного погружения в замечательную атмосферу, созданную Алексом и организаторами.
Спасибо Алексу за постоянный настойчивый призыв включать мозги, работать с собакой красиво и получать удовольствие от самого процесса дрессировки. Спасибо за очень доброжелательное дружеское отношение, за очень тонкое дозирование нагрузки и требований, как к людям, так и к собакам. Спасибо за юмор и за огромный позитивный заряд, который мы получили за эти 3 дня. Уверена, что его хватит до следующего семинара.
Максимова Юлия (семинар в Питере)
Мы второй раз на семинаре Вяткина. Работали все три дня над контролем, достаточно сложно управлять собакой, тренировали возбуждение по команде и успокоение на команде (выдержки, доклад судье, «рядовость» при раздражителях).
Три дня мало, но курс выбрали верный для последующих тренировок.
Спасибо за маленькую теоретическую вводную часть про охрану территории в первый день семинара. (интересный вопрос, и мало кто вообще про это объясняет) и за объяснения что такое острота у собаки.
Конечно тем, кто посещает семинар во второй раз уже работать было намного легче так как дрессировщики уже в курсе что такое работа с маркерами да/нет, наведением, кликером.
На собаках других дрессировщиков посмотрела работу над состоянием собаки. Когда собаке поднимают драйв различными приемами (прием выбирается исходя из особенностей конкретной отдельно взятой собаки), затем в нужном состоянии она работает какие-либо уже нормативные команды. Но это уже продолжение летнего семинара.
Так же спасибо за разъяснение зачем собаку на положительном подкреплений срывают (освобождают) с выдержки. И в работе с какими собаками лучше подкреплять на выдержке.

Спасибо организаторам за кинологический праздник!

Спасибо тренеру за бережное отношение к собаке и терпение в разъяснениях как надо работать!

Nubira
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Nubira » 12 авг, 2014, Вт, 11:58

Даты немного изменились - этот тренинг пройдет 24-26 августа (ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК!)

Nubira
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Nubira » 13 авг, 2014, Ср, 12:56

Все кто хочет посмотреть на собак Вяткинс, пообщаться с владельцами, могут это сделать на тренинге в Киеве :beer:

Sergiy Lysenko
Хочу знать больше
Хочу знать больше

Сообщение Sergiy Lysenko » 14 авг, 2014, Чт, 23:34

Юля, добрый день!

Скажите пожалуйста, во сколько будут начинаться сессии и сколько они будут длиться?
Так же интересует, будет ли какое то разделение программы, к примеру, первый день - базовый уровень, второй день - медиум левел, третий - эдвансед. Спрашиваю, что бы понимать, мне с моим нулевым уровнем знаний и навыков, будет полезно посетить все три дня тренингов?

Спасибо!
Состою в тоталитароной секте с авторитарным методом управления

Nubira
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Nubira » 14 авг, 2014, Чт, 23:39

Sergiy Lysenko писал(а):Юля, добрый день!

Скажите пожалуйста, во сколько будут начинаться сессии и сколько они будут длиться?
Так же интересует, будет ли какое то разделение программы, к примеру, первый день - базовый уровень, второй день - медиум левел, третий - эдвансед. Спрашиваю, что бы понимать, мне с моим нулевым уровнем знаний и навыков, будет полезно посетить все три дня тренингов?

Спасибо!
Добрый...вечер :)
Да я обсуждала с Алексом этот вопрос, он сказал что учитывая что тренинг раз в месяц - оптимально посетить с собакой все три дня :) После этого Вы получите домашнее задание до следующего тренинга...

Завтра мы откроем сайт на котором будет вся информация по тренингу в Киеве, предварительно можно в темке почитать:
http://working-malinois.com/viewtopic.php?f=8&t=1295

Начало в 10.00

:beer:

Nubira
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Nubira » 15 авг, 2014, Пт, 15:41

Расписание, тренинг 24-26 августа, Киев:

9.30-10.00 - регистрация участников
10.00-14.00 - послушание
14.00-14.45 - перерыв
14.45-19.00 – послушание + защита

Во время семинара - пожалуйста, все "отдыхающие" собаки должны быть на привязи, в боксах, в машинах. Территория оборудована стационарными боксами, если у Вас нет своего.

ФОТО и ВИДЕО съемка осуществляется организаторами, всем желающим будут доступны фотографии с мероприятия.

Запись на семинар ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ!
В дни семинаров приехать и записаться НЕЛЬЗЯ!

У нас можно заказать продукцию Кинологпрофи и получить ее на семинаре!
http://www.k9shop.com.ua

Nubira
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Nubira » 16 авг, 2014, Сб, 13:03

Расселение участников:
10 км. от места проведения, охраняемая закрытая территория, видеонаблюдение, боксы для машин, два вида вольеров (зимние и летние). Можно с собакой в номер. В номере мини-кухня, санузел, душкабина. Озеро (можно купаться), рыбалка, беседки, мангал, много места для прогулок.
Стоимость - 300 грн. в сутки за 2 местный номер.
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Nubira
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Nubira » 18 авг, 2014, Пн, 7:28

Дорогие друзья!
Для Вашего удобства мы открыли сайт посвященный тренингам Алекса Вяткина.
http://trening.k9shop.com.ua
На сайте Вы можете ознакомиться со всей информацией касательно будущих семинаров, задать вопросы и получить ответы, прочитать полезные статьи! Удачного просмотра и хорошего всем дня!

Сергей Александров
Хочу знать больше
Хочу знать больше
Контактная информация:

Сообщение Сергей Александров » 18 авг, 2014, Пн, 10:51

Всем привет.

А будет ли след? Или только послушка с защитой?

Ответить