Новогодний лагерь в Тюмени 3-10 января 2016!!!!

Ольга КОРБИ
Участник форума
Участник форума

Re: Новогодний лагерь в Тюмени 4-11 января

Сообщение Ольга КОРБИ » 24 ноя, 2014, Пн, 1:36

Ирин, ага!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Изображение

Ирина-Оля
Хочу знать больше
Хочу знать больше

Сообщение Ирина-Оля » 16 дек, 2014, Вт, 9:49

Всем привет, да ждем новых встреч и новых знакомств, думаю будет много работы, хорошо позитива, как это бывает на всех семинарах у Алекса...мне интересно увидеть новых вяткинцев и посмотреть, что другие достигли, после последних семинара...Моя ризинка тоже старался все два месяца, не срывался, как это было раньше...

Adegey
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Adegey » 03 янв, 2015, Сб, 20:19

УРА!!!!
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Уже завтра стартует самые крупный лагерь с Алексом в Тюмени!

Мы шли к этому 3 года!!! и теперь- невозможное ВОЗМОЖНО!

8 дней!
17 собак каждый день!
1 стажирующийся фигурант!
14 слушателей!
15 Вяткинцев!
3 разных норматива (ОКД+ЗКС, IPO, MONDIORING)
8 городов! К нам приедут из Сургута, Каменск Уральского, Томска, Перми, Находки, Уфы, Екатеринбурга!
Делаю то, во что верю.
Ради того, что вдохновляет.

Изображение

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Сообщение Вера Таряник » 03 янв, 2015, Сб, 20:46

Всем продуктивного тренинга и общения!!!! :friends: :friends: :friends:
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки. Теодор Рузвельт

Adegey
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Adegey » 14 янв, 2015, Ср, 9:53

Вот и закончился новогодний лагерь!

ЭТО БЫЛО ФЕЕРИЧНО! РЕВОЛЮЦИОННО! КРЕАТИВНО!

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

ТРИ ГОДА МЫ ШЛИ К ТОМУ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛСЯ ТАКОЙ ЛАГЕРЬ!

В своем теплом помещении! Небывалая командная работа всех участников!
16 Vyatkins' malinois!

Слушателями были хозяева еще четырех Вяткинцев, которые не попали участвовать с собаками в этот раз!
И новые и старые участники были "своими"

Мы делали и бытовое послушание, и ОКД, и ЗКС и IPO и mondioring!

И НЕБЫВАЛОЕ количество КРЕАТИВНОЙ защитной работы!
:MULITRI_02: :mr47_06: :scooby_03: :Koshechka_08: :scooby_02: :mr47_06: :Smayly_01: :orc: :jester: :kiss: :dwarf: :blum3: :wizard: :declare: :elf:

А теперь по порядку :D

ВСЕ НАЧАЛОСЬ С ВВОДНОЙ ЛЕКЦИИ ОТ МАЭСТРО!
:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Фотографии в альбоме «Новогодний лагерь с Алексом Вяткиным в Тюмени 2015», автор Adegey на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

все было интерактивно и очень доходчиво!

как все становится понятно, когда ты научаешься видеть мир глазами своей собаки!

Сценка про научение собаки команде "сидеть" и правильной работе с маркерами.
в Роли собаки- Елена
Изображение

Изображение

Сценка о мотивации и правильных эмоциях в работе! В качестве ассистентки Ирина Егорова :D

Изображение

а потом был...

ПАРАД УЧАСТНИКОВ!

:take_example: :censored: :take_example: :take_example: :take_example: :take_example:

одновременно работали 13 Vyatkins' malinois =@

1. Vyatkins'Graham- Владимир-Тюмень
2. Vyatkins' G`Caesar- Елена- Тюмень
3. Vyatkins' Istek- Сергей- Дальний Восток
4. Vyatkins' Magnum- Ольга - Екатерингбург
5. Vyatkins' Ramses- Ирина- Пермь
6. Vyatkins' Rikker- Дмитрий- Екатеринбург
7. Vyatkins' Molot - Маргарита- Екатеринбург
8. Vyatkins' C'Roudy- Ульяна- Тюмень
9. Vyatkins' Ersh- Наталья- Уфа
10. Vyatkins' Robbi- Анна- Томск
11. Vyatkins' I Zveroboy- Катя- Уфа
12. Vyatkins' JebС- Максим- Уфа
13. Vyatkins' I'Comanche- Анастасия- Екатеринбург

Это было большим сюрпризом для всех участников, так как обычно работали всегда по одной-две собаки на поле, согласно общепринятым нормативам, а здесь пришлось работать всей группой одновременно да еще с малознакомыми собаками и проводниками( география участников охватывала территорию от Уфы до Дальнего Востока и с некоторыми участниками мы познакомились в этот день)
Алекс во время вводной лекции говорил о том, что правильно выращенная защитная собака с хорошей генетикой обязана быть социально адаптированным и примерным членом общества...Вот нас и "бросили под танки" это демонстрировать :shock: И мы ( все Вяткинсы на представленных фото занимаются защитной работой, как спортивной , так и прикладной) справились без труда :wink: :Bravo: :good:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

одновременный подзыв!

Алекс и Vyatkins' malinois раскрашивают серый мир в яркие цвета!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение

Изображение

Изображение

Одновременные "змейки" :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А потом мы все легли на пол со своими любимыми рыжиками и просто получали удовольствие от общения с ними. Обнимались, грелись их теплом.

Получился этакий энергетический круг, где мы все подзаряжались :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Конкурс Трюков! Каждый показывал кто на что горазд 8)

Владимир и Грэм

Изображение

Ольга и Магнум

Изображение

Изображение

Изображение

Елена и Гай

Изображение

Настя и Команчик

Изображение

Аня и Робби

Изображение

Изображение

Маргарита и Молот

Изображение

Изображение

Изображение

Ульяна и Люка

Изображение

Изображение

Наташа и Ерш

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ульяна и Рэм

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Делаю то, во что верю.

Изображение

Nubira
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Nubira » 14 янв, 2015, Ср, 12:35

Очень, очень круто! Даже по фото ощущается, как у вас там было здорово! :Bravo: :good:
Ульяна, это огромный труд! Это высочайший результат и планка - которая задает ритм нам всем!

Ждем еще фото, видео, эмоции O:-)
"Я не пытаюсь танцевать лучше других. Я лишь пытаюсь танцевать лучше, чем я сам"

АнастасияСлива
Участник форума
Участник форума

Сообщение АнастасияСлива » 14 янв, 2015, Ср, 14:36

Ульяна, спасибо за начало отчета! "Бросили под танки" - это точно :D Мы с Чукой после с уточного переезда из Черногории в Тюмень тооолько приехали и я еще из машины только успела выйти, с мыслями "Ну сейчас я отдохну с дорожки, попью чайку, понаблюдаю за работой", как мне кто-то кричит : "Скорее! Все вяткинсы бегом работать!!!!" =@ :crazy: :beer:
Изображение

Adegey
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Adegey » 14 янв, 2015, Ср, 14:39

Да, Настя!!! Вы с Чукой настоящие герои!
отличная получилась работа! К последнему дню вы выросли просто колоссально, а Чука так вообще проявил себя как уже взрослый, состоявшийся Vyatkins' Malinois мужчина :D После всего, что устроил ему заводчик-тренер показал ПОТРЯСАЮЩЕ чистую и техничную работу по нормативу :lol:
Делаю то, во что верю.

Изображение

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Сообщение Вера Таряник » 14 янв, 2015, Ср, 17:34

Сколько энергии и позитива на этих фото! Мощный заряд чистейшей энергии!!!! :) :) :) :) Я прямо обзавидовалась-так к вам хотелось!!!!!
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки. Теодор Рузвельт

Егорова Ирина
Участник форума
Участник форума

Сообщение Егорова Ирина » 15 янв, 2015, Чт, 12:12

Друзья :friends: , знаете, я до сих пор пребываю в прострации и если бы…. не наличие фото :crazy: …. я сомневалась, что все это происходит именно со мной!
Отдельно и в первую очередь, хочу сказать огромное СПАСИБО :Rose: :Rose: :Rose: Ульяне и всей команде TOP-DOG :Rose: :Rose: :Rose: , Вы три года шли к этим результатам, сумели создать коллектив, отличные тренировочные условия, уют и непринужденную атмосферу при реалиях развития бизнеса в нашей стране, это очень дорогого стоит, дальше – только большие успехи и победы гарантированы!!!
Мой Рамзес, такой весь родной и мамин кенгуру! Тренинги, следовая работа в 4 мес (!) в Уфе, тренинг в Березниках, лагерь, 8 дней в Тюмени! Это супер-собаки? Нет, их просто сохранили собаками, как и есть, без оглядки преданными, смелыми, здоровыми, сильными друзьями и защитниками. Спасибо Алекс! :good: :Bravo: :good: =@
Итак, Тюмень (10 часов по трассе, как один миг), на крыльях O:-) , от ожидания встречи, интересных и новых задач от Алекса, знакомства с новыми людьми и собаками! Парад без репетиций и подготовок, импровизация с разными элементами плечом к плечу, собаки и проводники….(о ужас, мы никогда раньше не отрабатывали выдержку :pardon: )))) Мы сделали это, как одно целое, каждый со своей собакой и со всеми в месте, это как дышать в такт, танцевать в ритм, петь в унисон! Энергетика взаимоотношений, про которую знает каждый хозяин Vyatkins Malinois, на 180’ меняет взгляд на дрессировку и отношения в паре собака-проводник, можно рассказывать часами, но зачем? Лучше один раз увидеть и почувствовать! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
8 дней тренингов %) , все, что было дома недоработано в силу возраста Ремзи и моей неопытности стало ясно, как на ладони видны сильные и слабые стороны воспитания! Был момент, в перерыве между семинарами, когда наступил stop - я не знала, что делать дальше и бОльшее внимание уделила трюкам … когда приехала в лагерь, поняла, что сделано 10% от возможного объема!!! И мы даже не перешагнули порог начала дрессировки!
Снова учились играть, тренировались друг на друге))) интерактив и креатив был очень кстати.
Учились ловить состояние драйва и кайфа от совместной работы, когда получается… вместе расстраивались, когда не получается и опять опыт – никогда нельзя показывать собаке свое недовольство, не получилось, спасовал, засомневался, фигня малыш!
Мы вместе и все сможем, «……давай-давай-давай-давай малыш, еще разок, yes! Ты супер-собака!»
А как была поставлена командная работа, все-все переживали и болели за неудачи и срывы, были слезы, злость, ярость, эмоции (куда мы без них…) каждый хотел помочь, равнодушных нет, советы, релакс, практические занятия и аплодисменты после выхода из кризиса были очень искренними и от всей души!
Спасибо большое всем за проведенный лагерь, Алекс, как всегда - на высоте!!! Хочется только повторов и еще большего роста!!!
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе...

Adegey
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Adegey » 15 янв, 2015, Чт, 15:05

Ирина! СПАСИБО
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Мы всей командой очень старались, чтобы все прошло супер, но без таких участников как ты (как ВЫ ВСЕ!) такого бы праздника не вышло!

Ждем Вас в гости в любое время :wink:

Юля, спасибо! :Rose:
Я думаю, именно ты сможешь, как никто другой, оценить то, чего мы достигли за это время!
А у Вас в Киеве (такими темпами и стараниями) получится ЭТО (Ого-го!!! =@ ) уже очень-очень скоро! :friends:

Вера! Ждем тебя с нетерпением! а то в последний раз ты приезжала к нам еще со своим Боевым хомячком! ;) А вот малигатора своего Комбатика так и не привозила на смотрины :roll:

продолжаю свой фотоотчет!

ДЕНЬ 1
ПОСЛУШАНИЕ

Фотографии в альбоме «Новогодний лагерь с Алексом Вяткиным в Тюмени 2015», автор Adegey на Яндекс.Фотках

Началось все, а точнее продолжилось все с разбора полетов :D

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ирина и Бари приехали к нам из Перми ;)
Изображение

Не обошлось без интерактивных игр :D

Изображение

Изображение

Из Далекого Томска к нам приехал ЮРО Петрович, его хозяйка Наталья и их тренер Анна

Изображение

Вначале с Петровичем работала Анна
[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А хозяйка Наталья (надо отметить, бизнесмен с зубами!) все исследовала обстановку, смотрела, анализировала, выспрашивала и докапывалась до сути...
А вдруг мы МЛМ? :D
Или занимаемся крутыми разводками? :twisted:

Никому не верила и все пробовала сама!
Информацию перепроверяла по всем участникам :good:

Изображение

Изображение

И на праздничном ужине выдала нам ТАКУЮ ОТКРОВЕННУЮ обратную связь, со всеми мыслями и чувствами в развитии, по дням... проняло всех!

Наташа, спасибо что была с нами! Твой критический ум бросал нам вызов... и, может быть, благодаря тебе наш тренинг порой был так выразителен! :mr47_06:
И мы рады, что ТЫ ТЕПЕРЬ С НАМИ! :Yahoo!:

Катя с первого же дня начала отжигать со Зверобоем! =@
Прямо любо дорого было смотреть на родных Уфимцев, по которым я так скучала в далекой Тюмени :D

Изображение

Изображение

Изображение

Наталья и Рада (ирландский мягкошерстный пшеничный терьер) приехали к нам из Сургута! Основная проблема, с которой столкнулась Наталья- это "страхи" ее собаки, которые выливались в неуправляемое хозяйкой поведение и неспособность концентрироваться на хозяйке!
В течение семинара Радочка училась быть смелой, быть с мамой, видеть ее и любить! :good:
По окончании первой смены Наталью и Раду так затянуло, что они остались с нами еще на 2 дня!

Так что девочки уехали в Сургут "совсем другими людьми" :good:

Изображение

Макс и Джеб показывали уже вполне "взрослую" работу!

Изображение
Делаю то, во что верю.

Изображение

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Сообщение Вера Таряник » 15 янв, 2015, Чт, 18:32

Как всё интересно!С нетерпением ждём дальнейшего рассказа)))) :)

Alex Vyatkin
Владелец
Владелец
Контактная информация:

Сообщение Alex Vyatkin » 16 янв, 2015, Пт, 14:29

Изображение
Ульяна, СПАСИБО !!!!
Ты работала со мной, вкладывая душу и сердце, над этим проектом три года и он получился!!!
Я думаю здесь будет уместным вспомнить,с чего у тебя все начиналось…Как появился Рэм и как было нелегко преодолеть сопротивление "болота" , через которое увы , многим приходиться пройти на пути к ИСТИНЕ:
http://working-malinois.com/viewtopic.php?f=20&t=1182
http://working-malinois.com/viewtopic.php?f=18&t=1184
Помню наши первые семинары в Тюмени, когда на них собиралась горсточка разномастных собак и проводников и работали на улице в минус 30…Из того состава сейчас вырос TOP DOG , Ульяна Мальцева-руководитель, Володя с Грэмом , Лена с Гаем , остальные инструктора были отобраны в школу позже, и Наташа с Ершом приезжает, правда уже уфимская, но все равно НАША :wink: :good: . Это те , кто были со мной в этом проекте от начала до конца. С того времени, Ульяна, благодаря твоим стараниям, и трудом твоей дружной команды ,
TOP DOG изменился до неузнаваемости!!! Посмотрите на эти фото….Что вы видите?
Изображение
Изображение
Изображение

Мог ли кто-нибудь тогда ожидать такой размах и полет??? БРАВО!!! : :Bravo:
:Bravo: :Bravo:
Спасибо ВСЕМ моим ДРУЗЬЯМ ,
Изображение
клиентами язык не поворачивается вас назвать, уж простите…., за то что помогли нам создать это ВЕЛИКОЛЕПИЕ! и ПРАЗДНИК ЖИЗНИ!
Всем нам было тепло, весело , уютно и…. "в кругу семьи" в TOP DOGе!
География впечатляет ...от Уфы до Дальнего Востока! СПАСИБО ВСЕМ ВАМ за радость видеть вас и ваших Вяткинцев. Это пожалуй первый такой семинар , на котором мне практически не приходилось ломать голову " а чтож с ним делать…" и практически каждый участник "ЗАЖИГАЛ АРЕНУ"
Изображение
Изображение
Изображение
ДРАЙВОМ И ЭНЕРГИЕЙ! КРУТО!!!
Особенно порадовало то, что даже когда рабочий день заканчивался, участники не расходились, а продолжали общаться, помогать друг другу осваивать те или иные элементы , делились опытом…БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ , или СЕКТА как нас называют, не иначе! :wink:
Спасибо слаженной команде TOP DOG за профессиональную помощь в организации этого лагеря! Ребята, низкий поклон вам! СПАСИБО!!!
Каждую ночь нужно задавать себе простенький вопрос: я прожил сегодняшний день — кому-нибудь от этого было хорошо?

Odessey
Участник форума
Участник форума

Сообщение Odessey » 16 янв, 2015, Пт, 15:49

Всем привет!!!
Мы дома и уже пришли в себя. Я много писать не люблю. Если не считать нашего перелета, то все было супер. Спасибо Ульяне и ее коллективу Top Dog. Огромное спасибо Володе за то,что встретил нас в пять часов утра и потом возил по клиникам и аптекам. Спасибо большое Анне с Робби за помощь в лечении моей собаки.Очень приятно было познакомиться как с хозяевами вяткинсов так и с самими собаками.Надеюсь, что получится приехать на летний лагерь. И конечно как всегда спасибо Алексу, который исправил нашу проблему за одну минуту, но то что мы не сделали в Тюмени, так как была травма, мы сделаем дома, мы же отличники.

Nubira
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Nubira » 16 янв, 2015, Пт, 18:55

:good: Эпохально!
Для меня большая честь, быть частью ТАКОЙ команды!
"Я не пытаюсь танцевать лучше других. Я лишь пытаюсь танцевать лучше, чем я сам"

Ответить