Тренинги и семинары - отзывы :)))

Nubira
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Re: Тренинги и семинары - отзывы :)))

Сообщение Nubira » 06 фев, 2017, Пн, 12:44

Елена и немецкая овчарка Тор
Изменения, которые прозошли с нашей собакой после семинара, меня сначала насторожили, я не привыкла к тому, что меня собака "Слышит"! Вернее он всегда меня слышал, если находился в зоне комфорта! Но если, вдруг, появлялась собака или кот в поле зрения, все, бананы в ушы и мы полетели.... Неделя после семинара. Мы слышим! Не на 100% пока, но уже гораздо лучше и больше! Но ведь и никакой доктор вам не исправит слух мгновенно, если есть нарушения☺ Спасибо, Алексей Вяткин, за Ваше терпение и за индивидуальный подход к каждой паре собака-хозяин! За мега точный подход к нашей собаке! Это невероятно, как Вы мгновенно определили корень нашей проблемы!!! Юлия Миргородская, Ива Лапко, девочки, вы такие умнички! Ваше трудолюбие и любовь к команде делают фантастические вещи! Благодаря вам мы не можем нарадоваться нашим малышом! Он на глазах становится "человеком"!

Изображение
"Я не пытаюсь танцевать лучше других. Я лишь пытаюсь танцевать лучше, чем я сам"

Nubira
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Nubira » 18 фев, 2017, Сб, 6:44

Дарья Перова и коккер-спаниель Рада

Горящие глаза или как провести 8 дней в удовольствие?
Когда наступают тяжелые времена и проблемы уже перекрывают дыхание .Мы ищем лучик солнца в тьме .И если хотим-находим . Нет -впадаем в депрессию и закрываемся в себе . Рада помогла мне . Мы едем в ее первую поездку в Киев ,в Дрессировочный Центр «Прайд»

Вступительная лекция пролетела как минута . Пошла практика . Собаки , люди, команды- все незнакомое и неизведанное .Последний выход в разделе «послушание» был наш .Алекс показал нам пару команд и мы начали практиковаться ,что-то получалось ,что-то нет ,но он все объяснял и очень четко показывал ,так что нам каждую секунду становилось легче справиться с поставленной задачей .Первый день закончился около 12 ночи ..Последующие четыре дня были тяжелые ,новая обстановка ,новые люди ,новый"мир " и ты - новичок.С10 до 22. Но профессиональный подход Алекса, сплоченная команда и желание учиться сделали свое дело! На пятый день мы получили уже более сложные задания. Рада ждала своего выхода и была счастлива познать новые команды, я радовалась вместе с ней .Моя собака каждый день все быстрее бежала на тренировки ,радовалась каждой минуте проведенной в центе, общалась с людьми и собаками -и это все за какие-то 5 дней...Моему счастью не было придела и мы старались выучить что-то новое и тренировались все свободное время . Было так интересно , что не хотелось уходить .Любая собака, каждый новый выход ,послушание ,защита -все интересно и познавательно .Открывались глаза на вещи ,которые ты даже не замечал . А Рада раскрывалась все сильнее, а меня захлестывали эмоции. Защита в последние дни вообще была завораживающей и было видно ,что собаки и люди счастливы работать .Спасибо,Алекс !!!

В воскресенье собрав сумку мы отправились в ПРАЙД.У нас был важный день - отчетный показ за 8 дней !!!!Рада бежала со всех ног не замечая ни кавказскую овчарку, которая лаяла на нее, ни людей, которые шли по улице она бежала - заниматься ,улыбка не сходила с ее мордашки. Не знаю кто быстрее бежал Рада или я.
И вот новые день .Драйв , Пайк, Ника Рада- наш отчетный выход-Камера !Мотор!!!!!Мы показали все что умели и даже дали интервью))))))Когда Юлия прислала мне видео я увидела свои горящие глаза и улыбку на 32 зуба
Юлия ,Иванна ,Роман и вся компания спасибо Вам за эти супер дни!!!!Было круто!!!Спасибо за прием!
Алекс спасибо за знания ,ваши рассказы и приятное общение ,вы профессионал и прекрасный учитель ,Нам с Радой было интересно и мы обещаем учиться !!!!
До новых встреч!!!

"Я не пытаюсь танцевать лучше других. Я лишь пытаюсь танцевать лучше, чем я сам"

Сергеева Дарья
Участник форума
Участник форума

Сообщение Сергеева Дарья » 01 мар, 2017, Ср, 21:27

Анатолий и немецкая овчарка Джерри

«Об Алексе Вяткине слышал давно. Пересмотрел и перечитал в интернете все материалы его. И вот получилось попасть к нему на семинар в Санкт-Петербурге. Каково же было мое удивление, когда за 1,5 месяца до встречи было свободным всего одно место для выхода в ринг. Два дня из трех был просто слушателем, но и это того стоило. Даже смотреть на работу профессионала со стороны – уже неоценимый опыт. Багаж своей теории кое какой имелся, но всё было сумбурно. Алекс своей лекцией расставил всё на свои места. Конечно есть еще масса вопросов и вопросиков по дрессировки, и с этим человеком хочется всё говорить и говорить: большое желание получить максимум информации у такого мастера! Место проведения семинара заслуживает отдельного упоминания. Всё на высшем уровне! Приятный коллектив слушателей, дружеская атмосфера семинара очень располагали к продуктивной работе. Алекс – безумно позитивный человек, не теряющий самообладания и выдержки в любой ситуации. Его спокойствие передалось и нам. И того немного времени, что мы работали в ринге оказалось достаточным, чтобы по приезду домой собаку стало не узнать – мой четвероногий друг стал НАМНОГО спокойнее и внимательнее. Мы находимся только в начале правильного пути, но сколько нам пришлось пройти и сколько совершить ошибок, чтобы найти тот правильный путь, который указывает всем нам этот фанат своего дела – Алекс Вяткин. В ожидании новых встреч! Отдельное спасибо организаторам семинара.
И немного об этих чудных созданиях – малинуа. Что поразило больше всего – это их нервная система, как будто где-то спрятан выключатель. Способность этих собак включатся в работу и переходить в спокойное состояние удивительная.»

Изображение
Последний раз редактировалось Сергеева Дарья 04 мар, 2017, Сб, 11:32, всего редактировалось 2 раза.

Сергеева Дарья
Участник форума
Участник форума

Сообщение Сергеева Дарья » 01 мар, 2017, Ср, 21:28

Илона и бигль Мина

«Хочу выразить благодарность организаторам за тренинг с Алексом Вяткиным и поделиться опытом, для того чтобы не только красивых, но и умных, воспитанных БИГЛЕЙ стало больше) у меня девочка 5 месяцев, безусловная умница, но с характером, на тренинге меня ни то что научили, а дали прочувствовать как понимать собаку и стимулировать ее к выполнению того, что я хочу. А еще атмосфера хоть и дружеская, но немного спортивная, так как каждая собака для своего хозяина лучшая. хотелось показать, что моя собака особенная))) это ещё больше подстёгивало впитывать информацию и применять ее) в итоге мы лучше друг друга понимаем, и совсем не боимся гулять без поводка так как собака начала слышать) спасибо большое, что пригласили на тренинг с Алексом Вяткиным.»

Изображение

Сергеева Дарья
Участник форума
Участник форума

Сообщение Сергеева Дарья » 01 мар, 2017, Ср, 21:30

Анастасия и ротвейлер Туся

Добрый день! Побывали на семинаре 24-26 февраля с Тусей (ротвейлер), это наш первый раз. Очень много полезной и новой информации. Провели время с пользой. Пришли с конкретной проблемой (боязнь посторонних людей). Очень понравилось отношение Алекса - посмотрел, попробовал так, эдак. В результате рекомендации мы получили, будем работать. Сразу отмечу - прошло всего два дня с "выписки рецепта", а результаты есть и заметные. Большое спасибо, Алекс, за терпение ко мне, бестолковой. Это большой талант - объяснять. Отдельное спасибо организаторам - очень душевная атмосфера, приятные люди, комфортная обстановка в целом. Уходя, записалась на следующий семинар, что говорит само за себя. СПАСИБО!!!

Изображение

Сергеева Дарья
Участник форума
Участник форума

Сообщение Сергеева Дарья » 01 мар, 2017, Ср, 21:38

Юлия, ВЕО Цорби и влчак Глэсси

Добрый вечер!
Хочу поделиться мега положительнейшими впечатлениями от семинаров Алекса Вяткина!)
Последние семинары посетила в декабре 2016 и в феврале 2017!
Терпения на дрессировку своих гиперактивную Глесси (влчак) и ленивого медвежонка Цорби (ВЕО) не хватает, НО семинары с Алексом Вяткиным заряжают Позитивом и энергией до следующей встречи и хочется работать и работать и веришь, что ты можешь всё и с любой собакой!)
Впечатляет профессионализм Алекса, каждый раз всё новая и интересная информация! Его детальный подход к каждому участнику, не отпустит пока не удостоверится, что все всё поняли!)
Организация на высоте и, конечно, очень дружелюбная и добрая атмосфера. Отвечаю на все вопрос, даже,если их бесконечно много)))
СПАСИБО Анастасии, Алексу Вяткину и всем присутствующим!)

Изображение

Nubira
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Nubira » 08 мар, 2017, Ср, 8:04

Отзывы с семинара в Краснодаре, 3-5 марта 2017

Марина Легри и Питбуль Гиннес.
Доброго дня!Искренне советую посещать семинары Алекса и спортсменам и новичкам и просто тем, кто впервые приобрел друга. Алекс не просто Тренер, он Воспитатель и Психолог. Эмоционально чувствует и человека и его собаку. На семинаре получаешь от него кучу знаний не эфимерных, а с разжевыванием каждого действия, прорабатывание своей физической памяти, движений. Не ленитесь потратить свое время на знания и умения, также вы приобретете хороших знакомых, друзей и помощников. Всем всем огромное спасибо за все. Мы с питбулем Гиннесом очень ждем новых встреч!Благодарю!

Дзетовецкий Евгений.
На семинаре у Алекса Вяткина, я уже 3 раз. Впечатлений море как и тогда, в Москве, когда впервые побывал у Алекса на семинаре потом была Уфа теперь Краснодар. Наконец и на юге России, свершилось.Долгожданный,впечатляющий семинар Алекса Вяткина! Море информации, позитива для всех участников данного мероприятия. Ответы на все вопросы с пояснениями и причинами возникновения ошибок при дрессировке. а также рекомендации по их устранению не только в теории ,но и в практике. Впечатляющая работа Алекса она завораживает не верите, посетите семинар и увидите, гарантирую подсядете, информации столько что за раз не охватите. Простота общения на семинаре удивляет как люди разного положения и интересов общаются, благодаря тому микроклимату который создает Алекс.Спасибо Алекс! Также огромное спасибо организаторам данного семинара Елизавете Мазур и её команде за предоставленную возможность побывать на семинаре, за размещение и проживание участников, вообщем за всю большую проделанную работу было действительно классно,здорово и впечатляюще!Молодцы Вы первые на юге !
С уважением

Виктория Лысенко
И так я смогла осознать и написать и свой отзыв. Начнем.
Попасть к Алексу я мечтала уже как пару лет, тогда, когда стало ясно, что площадочные методы рывков и пинков не дают результата, я начала копать и увидела, что делают люди, тогда же узнала о малинуа и начала искать смотреть, загорелась знаниями, увы попытки поехать куда то послушать не было, то финансы то время, увы всегда, что то было против меня. И вот выдался шанс всего 300км пути и 3 дня тренинга мои, не думая я записалась и оплатила семинар на 2 собаки. И тут началось.... я стала судорожно думать о вопросах, собирать вещи, покупать амуницию и морально готовить себя к чему то новому.... не секрет, что отзывы об Алексе очень противоречивые, но как говориться:"хочешь узнать, поедь м посмотри" так решила и я) в заветный день мы приехали, собаки привыкшие дорогу перенесли на ура, Алекс появился ровно в 9 и сразу настроил всех на дружественный лад, отдельное спасибо за музыку, приятно, что наши вкусы совпали))) лекция началась с азов, было все знакомо и понятно, но структура которую дал Алекс пришла в голове всему лечь по полочкам. Далее практика бытовые вопросы были не очень интересны, т.к.их решение было знакомо и у Алекса оно совпало. А вот работа с проблемами уже у спортсменов была очень интересна, новые фишки пошли на ура моим собачкам, в общем не буду вдаваться в подробности но послушка была отличной, все давалось сжато, ясно и понятно, теперь осталось использовать и формировать навыки в работе. Защита, Алекс невероятный фигурант, такое давление собой, такое умение чувствовать собаку, видеть ее "тараканы" и искать решение тут же, очень помогли советы, воплощаем в жизнь уже с сегодняшнего дня. Отдельные положительные эмоции вызвала погода и организация, все хорошо, никаких задержек и заморочек, очень кстати были сертификаты))) за это тоже спасибо организаторам.
Так же были собаки питомника Вяткин'с собаки очень классные, со своими нюансами и уклонами, как четко чувствует Алекс их в работе, как не боится давать давление молодым собакам которые первый раз на защите, а все потому, что он уверен в том, что разводит и продаёт-это очень важно для заводчика.
Алекс не отказывает в советах и всегда с удовольствием делится знаниями, мы записались уже на ноябрь и верим, что прогресс будет и он его оценит))))

Елизавета Мазур
Прошел наш первый и такой долгожданный семинар в Краснодаре с Алексом Вяткиным. 3-5 марта 2017г.
Нахожусь в состоянии счастья! несмотря на то, что три дня не спала и не отдыхала, чувствую прилив сил, энергии и стремление работать! :))) Я получила на семинаре концентрацию опыта и знаний 100 в 1 !!! Теперь каждая мелочь встала на место, в голове порядок! Конечно, предстоит глобальная работа над достижением цели, но все это приносит результат уже сейчас, который радует и дает стимул идти дальше. С моими собаками получилось то, что не получалось до этого пару лет. Мои собаки, Влчак Грейти и кане корсо Джо, теперь радуют меня казалось бы простыми навыками -фронтальный подход и фус как я мечтала. И это лишь самая малая часть которую я могу описать.
Алекс настоящий Тренер и Учитель с большой буквы. Так уметь донести до любого человека, это талант, мастерство и многолетний опыт в одном флаконе! Так щедро отдавать свои знания! Так подробно и внятно отвечать на каждый вопрос и на каждую проблему! Я правда восхищаюсь самоотдачей и терпением этого человека!
Спасибо всем кто приехал к нам: спортсмены, фигуранты, новоиспеченные владельцы собак и заводчики разных пород собак!! Вы дали всем нам возможность впитать, приемы и инструменты которым вас учил Алекс. Это так ценно!!!!
Алекс еще раз Спасибо за знания !!! Мы ждем следующий семинар в ноябре 2017 г. !!! Через 8 месяцев!!! Мы все будем готовиться к следующему шагу и новым возможностям!
Записаться на семинар в ноябре 2017 могут все желающие.
По тел. 8 962 87 24 039. Мазур Елизавета.
Вконтакте https://m.vk.com/mazur_e_v
Фейсбук https://m.facebook.com/profile.php?ref=bookmarks

Андрей Кадочников
Уважаемая Елизавета,большое Вам спасибо ,и благодарность другим организаторам этого праздника!Уважение всем владельцам,выходившим с собаками,различной степени подготовки публичных выступлений (с опытом и без).У некоторых из них после удачной коррекции Алесом (проводника ли,собаки ли)выступали от радости слёзы.
Ну, а Алекс-это сказка,феерия.Харизматичность,безумная энергетика помноженная на опыт,знания,желание помочь людям работать с собаками описанию не поддаются.Можно бесконечно читать впечатления участников о его семинарах в :Тюмени,Екатеринбурге,Санкт-Петербурге и т.д..И всё там написанное о нём - правда,под каждой строчкой которой, можно только согласиться.
Браво,Алекс,браво Елизавета!!!

Изображение

Ответить