Школа дрессировки Whiplash, Березники

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Школа дрессировки Whiplash, Березники

Сообщение Вера Таряник » 20 янв, 2015, Вт, 11:39

"Whiplash - преодолеть пределы ожидаемого!"

Изображение

Приглашаем всех на наши занятия. Подробнее о нас читайте ВКонтакте http://vk.com/club83778553 и на Березниковском форуме http://berforum.ru/topic/194761-shkola- ... try3008005

Хочу представить наш костяк, энтузиастов с которых всё началось :friends:

Егорова Ирина, курирует г. Пермь, владелец малинуа Вяткинс Рамзес (а также 2-х цвергов и одного лабрадора)

Изображение

Изображение

Гришаева Ирина г. Соликамск, владелец ризеншнауцера Барри Баал (а также китайской хохлатой)

Изображение

Изображение

Ну мы Таряник Вера и Тупицын Павел, владельцы малинуа Вяткинс Комбат и лабрадора Скиф

Изображение
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки. Теодор Рузвельт

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Re: Школа дрессировки Алекса Вяткина Пермь-Березники

Сообщение Вера Таряник » 20 янв, 2015, Вт, 12:24

И так начинаем обзор наших занятий. :beer: :friends:

Начнём с новичков. Жижина Юлия и грюнендаль Чёрная Перчинка 7 мес. Первое занятие.

Юля со своей второй собакой ам. кокер Делли

Макарова Татьяна и НО Кобра участники 2-х семинаров

Ну и я со своим малигатором

Наш Скиф

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки. Теодор Рузвельт

Nubira
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Nubira » 20 янв, 2015, Вт, 12:44

Школа - с ОТКРЫТИЕМ!!! :good: Бескрайних вам просторов и покорения высот!!!
"Я не пытаюсь танцевать лучше других. Я лишь пытаюсь танцевать лучше, чем я сам"

Егорова Ирина
Участник форума
Участник форума

Сообщение Егорова Ирина » 20 янв, 2015, Вт, 14:16

А я хочу вспомнить, как все начиналось....)))
Рассказывают как-то раз мне, малоопытному владельцу в плане дрессировки, знакомые кинологи в Перми, что есть такой Алекс Вяткин, с безконфликтной методикой дрессировки. Дрессировщик и опытный спортсмен со стажем, методы обучения которого одни из самых прогрессивных и эффективных в мире, особенно для тех, кто интересуется IPO и планирует заниматься этим нормативом...))))
Конечно!!! Ведь это именно то, о чем я так долго мечтала, занимаясь окд-мини с цвергами, пробуя себя в аджили и ПСС, часто посещая выставки в разных странах, через 3 года попробовав все поняла - не то и не так я хочу строить свои отношения с собаками, не важен размер собаки в борьбе - важен размер борьбы внутри собаки, где они? Настоящие бойцы, готовые быть рядом всегда и в любую минуту рвануть со старта? Где тренер, к которому я прийду с таким щенком и он покажет мне ПУТЬ)))....! Искала в Перми площадки и инструкторов, группы, для занятий - все тщетно, ОКД, ЗКС, Ринги..., дерганья собак за поводки в кустах перед стартами, поддушивания и обещания всего, что с ними сделают, если они лажанутся...., нет, я так не хочу. Но упорство и просмотры видео с крупнейших мировых арен не давали мне покоя, как-же так, на миллионную Пермь никого!?!? Индивидуально заниматься предлагали несколько, но как только разговор заходил о породе, я задвала вопрос о результатах и тренирующихся спортсменах очередной мыльный пузырь лопал прямо на глазах... и вот информация - второй семинар Алекса в Березниках!
Мы едем, с бородатыми гномами и эрдельтерьером моей приятельницы! День первый - я ничего не умею, не знаю и что я делала все эти годы? Полный бамбук))) День второй - начинаю присматриваться к собакам Алекса на семинаре, Комбатик, Команчик, Миг.... такие разные и каждый супер-собака, сравниваю с другими участниками, почему они другие? У них свой стиль работы, их не маринуют голодом неделю, чтобы "включить", КАК они смотрят на своих хозяев, это ощущение - цемент в фундаменте отношений с собакой. У меня как у собаки Павлова - лампочка включилась - слюни потекли, ыыы)))) :D День третий, попытки еще раз взвесить все за и против, кто мне нужен и какой, а как же все рассказы "кинологов" о чудовищных разрушениях от рабочих собак, елси их не нагружать, ведь их же просто ногами ставят на место, иначе - не поймут.... спрошу у Алекса что и как, и в итоге, обсудив вопрос по поголовью в интересующей меня породе услышала то, о чем сама уже давно догадалась - никаких гарантий, нет их сейчас таких... День четвертый - вернулась домой, взахлеб делюсь с домашними тем, что увидела! Нам нужен такой друг! Мы не спешим, готовы ждать, стройка идет и вот, я уже лечу в аэропорт Савино - задаток Заводчику! Мы очень ждали, строили, готовили, представляли какой он к нам приедет, заранее переехав на будущее ПМЖ я готовилась сама, готовила домашних и собак и людей! Семинар в июне 2014 в Березниках, мне через неделю лететь за своим рыжим чудом!!! Все мысли только о нем!))) и сейчас, глядя на своего растущего Рамзеса я могу сказать только спасибо Вере, Паше, Насте, Алексу и всем-всем.
То, что появилась Школа Дрессировки Алекса Вяткина, есть и растет количество желающих заниматься, учится и получать результаты от применения полученных знаний процесс необратимый!
Мы не строим на этом бизнес, не делаем финансовых пирамид, не барыжим чужими знаниями схваченными по верхам, мы ДОВЕРЯЕМ нашему тренеру во всем!
Мы готовы помогать в выполнении домашнего задания собираясь на совместные тренировки между семинарами абсолютно бесплатно, каждый в своем городе!
Мы понимаем, что залог нашего успеха - крепкая команда единомышленников и процветание Школы Дрессировки и питомника Vyatkins Malinois!
Алекс работает для этого 12 часов в сутки, ведет жесткий отбор собак и владельцев для своих собак, это труд заслуживающий величайшего уважения!
Не имеющий аналогов в СНГ проект Школы Дрессировки Алекса Вяткина по широте географии, количеству владельцев собак неизменнно высокого качества и общее желание расти и развиваться дальше делают нас сильнее и увереннее в сотни раз, а что еще нужно для достижения поставленных целей? :friends:

вопрос остается открытым и каждый может ответить на него сам )))
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе...

Егорова Ирина
Участник форума
Участник форума

Сообщение Егорова Ирина » 20 янв, 2015, Вт, 14:24

Наши домашние занятия после первого семинара))) цверги!

Каждый выбирает по себе

Егорова Ирина
Участник форума
Участник форума

Сообщение Егорова Ирина » 20 янв, 2015, Вт, 14:34

Большие победы складываются из маленьких!
Победа над "жабой" :D
Каждый выбирает по себе

Егорова Ирина
Участник форума
Участник форума

Сообщение Егорова Ирина » 20 янв, 2015, Вт, 14:37

Победа над собой! Ведь Рамзесу здесь всего 5 мес., и для любого щенка это не просто!
Каждый выбирает по себе

Егорова Ирина
Участник форума
Участник форума

Сообщение Егорова Ирина » 20 янв, 2015, Вт, 14:42

Победы над любым противником, вне зависимости от места, времени и того, что я говорю или нет... да, это большая ответственность! Но любое хорошее оружие требует к себе бережного, ответственного и внимательного отношения, хорошая собака обязывает ей соответствовать и постоянно двигаться вперед!))) :)
Каждый выбирает по себе

Adegey
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Adegey » 20 янв, 2015, Вт, 14:56

Вера, Ирина!!! вы МОЛОДЦЫ!
Удачи вам! Покорения вершин, единомышленников побольше!
Предел- только небо!
:aleksey_01:
Делаю то, во что верю.
Ради того, что вдохновляет.

Изображение

Егорова Ирина
Участник форума
Участник форума

Сообщение Егорова Ирина » 20 янв, 2015, Вт, 15:51

Ульяна, СПАСИБО! :mr47_04: :girl_dance: :take_example:
Каждый выбирает по себе

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Сообщение Вера Таряник » 20 янв, 2015, Вт, 18:37

Ульян спасибо!!!!! Мы долго шли к этому!!!!

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Сообщение Вера Таряник » 20 янв, 2015, Вт, 18:38

Ирина спасибо за откровения и видео нашего младшенького :friends:

Alex Vyatkin
Владелец
Владелец
Контактная информация:

Сообщение Alex Vyatkin » 20 янв, 2015, Вт, 20:52

В ДОБРЫЙ ПУТЬ ШКОЛА!!!
ГОРЖУСЬ ВАМИ!!!
Каждую ночь нужно задавать себе простенький вопрос: я прожил сегодняшний день — кому-нибудь от этого было хорошо?

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Сообщение Вера Таряник » 20 янв, 2015, Вт, 21:05

Спасибо Алекс! :beer: :friends: Мы полны идей и чётко видим поставленные цели! 8)

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Сообщение Вера Таряник » 22 янв, 2015, Чт, 17:06

Ещё одни наши постоянные участники Володина Ольга и ам. стаф. Зара

Ответить