Школа дрессировки Whiplash, Березники

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Re: Школа дрессировки Алекса Вяткина Пермь-Березники

Сообщение Вера Таряник » 06 май, 2015, Ср, 10:32

Ирин-ну да, пока она сидела в пузе уже поняла в какую жизнь попадёт! Чё напрягаться-расслабься и дрыхни :ROFL:
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки. Теодор Рузвельт

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Сообщение Вера Таряник » 06 май, 2015, Ср, 10:53

Березники-наши летающие собаки :friends:

Изображение

Изображение

Изображение

Заинка серенький

Изображение
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки. Теодор Рузвельт

Nubira
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Nubira » 26 май, 2015, Вт, 15:44

Школа Дрессировки Алекса Вяткина Пермь-Березники
При поддержке Клуба Украинских Блондинок

Обьявляет о создании Спортивной команды и дрессировочного центра "WHIPLASH".

"Whiplash - преодолеть пределы ожидаемого!"

Руководители направления:
Пермь - Ирина Егорова
Березники - Вера Таряник

Тренировочный директор - Алексей Вяткин

И вот этот фильм, обязателен для просмотра в нашем коллективе :D

"Ты никогда не состаришься для скалолазания, если ты этим одержим."
Сильвест Сталоне

"Одержимость как качество личности – способность полностью и всеобъемлюще подчинить ум, чувства и разум чему-то, какой-либо идеи, желанию, цели."

Изображение

Изображение

Изображение
"Я не пытаюсь танцевать лучше других. Я лишь пытаюсь танцевать лучше, чем я сам"

Nubira
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Nubira » 26 май, 2015, Вт, 15:45

Изображение

Изображение

Изображение
"Я не пытаюсь танцевать лучше других. Я лишь пытаюсь танцевать лучше, чем я сам"

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Сообщение Вера Таряник » 02 июл, 2015, Чт, 13:16

Наша новая площадка и помещение.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Сообщение Вера Таряник » 02 июл, 2015, Чт, 16:39

Занимаемся потихоньку. Наши постоянные ученики:
Ольга и Ральф. После посещения майского семинара Ральфа не узнать. Он стал очень спокойным и покладистым, Ольга говорит что пёс вообще сильно изменился-прямо идеальная домашняя собака :friends:

Изображение

Изображение

Изображение

Александр и Ада.

Изображение

Изображение

Изображение

Новенькие-Есения и Марта.

Изображение

Изображение

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Сообщение Вера Таряник » 11 июл, 2015, Сб, 7:36

8 июня состоялась совместная тренировка школ "Есть контакт" Екатеринбург и "WHIPLASH" Пермь-Березники-Соликамск. Работали след и послушание. Подробно разбирали правильность прокладки следа, подготовку собак к работе по следу, управление на следу. В послушании-подготовительные и дополнительные упражнения для идеальной аппортировке, способы релакса и медитации для собак и разницу между научением новым навыкам и требованиям к уже изученным. Спасибо всем участникам:
Слива Анастасии
Егоровой Ирине
Гришаевой Ирине

Встреча состоялась в 10 утра и сразу поехали в поля топтать следы. :friends:

Изображение

Работу каждой собаки снимали на виде, поэтому фото только одно((((
Отработали с Рамзесом, Комбатом и Команчем и поехали на обед. Погодка стояла чудная, солнышко и тепло. После обеда всё поменялось-начался моросящий дождь, который сопровождал нас до конца тренировки. Но это нас не остановило-все поработали прекрасно.
Наш замечательный инструктор Настя, специально приехавшая к нам из Екатеринбурга сперва со своим отличником Команчем (он же Чука) рассказала нам о пользе обучения собак носить в пасти различные вещи.

Изображение

Изображение

Изображение

Комбат и Рамзес старательно повторяли урок

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Конечно тренинг как всегда не обошёлся без Дарины

Изображение

А после успешного овладениями навыка усложнённой подноски вещей наши псы радовались как дети))

Изображение

Изображение

Наши старые знакомые Ирина и Барик разучивали спокойное лежание и вообще занимались релаксом. Барику как парню с очень буйным темпераментом это очень помогло сосредоточиться и начать нормально работать.

Изображение

Изображение

Изображение

К сожалению работа Скифа не фотографировалась, а жаль-парень показа себя очень хорошо! Мы работали над поддержанием драйва длительное время при хождении рядом.
Закончили мы нашу встречу 7 часов вечера и пока добрались домой было уже 11. Очень устали, но остались довольны!!!!!!!

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Сообщение Вера Таряник » 26 июл, 2015, Вс, 16:42

Сегодня позанимались под солнышком-редкость для нынешнего лета. Метис кавказца и ещё кого-то Арчибальд. Очень старательный малец-пришёл первый раз и сразу стал кушать и работать команды. Наш старый знакомый ротвейлер Арон-после первого семинара в октябре совсем не растерял навыки и порадовал меня очень качественной работой, ну и почти овчарки-Марта-застенчивая и хитрая девушка, за пару занятий уже научилась держать себя в лапах!

Изображение

Изображение

Изображение

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Сообщение Вера Таряник » 16 авг, 2015, Вс, 17:44

Сегодня у меня была овчар команда. Саша и Ада, Люба и Грэй.

Изображение

Изображение

Люба и Грэй очень старались. :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Сообщение Вера Таряник » 17 окт, 2015, Сб, 16:34

Недавно команда Березников приняла участие в съёмках социального ролика :)

Nubira
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Nubira » 22 дек, 2015, Вт, 22:58

Семинар с Алексом Вяткиным в Перми 11-13 декабря – или, чем стал для меня Год Школы Дрессировки…

«Хвала безумцам, одиночкам, бунтарям, белым воронам. Тем кто всегда некстати и невпопад. Тем кто видит мир иначе. Они не соблюдают правил. Они смеются над устоями. Их можно цитировать, спорить с ними, восхвалять или проклинать их. Но только игнорировать их – невозможно! Ведь они несут перемены, они толкают человечество вперед. И пусть кто-то говорит – «безумцы»… Мы говорим – гении. Ведь лишь только безумец уверен, что ему под силу изменить мир. И потому меняет его»…

Эта поездка была запланирована очень давно. В марте 2015, составляя график на год вперед, даты семинара в декабре были «подбиты» под празднование Года Школы :) и ни отмены самолетов, ни огромное количество разных проблем не могли помешать встретиться мне – и самым благодарным моим ученикам и друзьям.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ РАБОТЫ в системе ШКОЛЫ, или БЕРЕЗНИКИ-ПЕРМЬ – как все начиналось…
Семинары Alex Vyatkin в Пермском регионе начались с 2013 года. С 2014 года организатором семинаров в Березниках стала Вера Таряник, которой достался очень тяжелый отрезок пути – начать и воплотить в жизнь НОВОЕ направление…
Вскоре к Вере присоединилась Ирина Егорова, которая начала активно популяризировать методику бесконфликтной Дрессировки Алекса Вяткина в Пермском крае, Удмуртии и соседних регионах. В ноябре 2014 года система тренингов Алекса Вяткина, была преобразована в «Школу Дрессировки» с сетью отделений по всему СНГ, и в мои обязанности вошло развитие существующих и новых отделений, обучение руководителей, функционеров на местах.
Ирина Егорова и Вера Таряник стали самыми благодарными моими учениками – они были открыты и «горели» новыми знаниями, ценили все что давала им Школа, нам было легко и комфортно работать вместе. Была разработана программа развития данного региона - менеджмент, маркетинг, PR, системность работы с клиентами, которую девочки виртуозно воплотили в жизнь – и результат не заставил себя ждать!
В мае 2015 я впервые лично посетила семинар в Березниках.

ПРИНЦИПЫ ОБУЧЕНИЯ В СИСТЕМЕ ШКОЛЫ ДРЕССИРОВКИ АЛЕКСА ВЯТКИНА
Клиентоориентированность, системность, гарантированное качество – слова, определяющие Главные принципы работы с клиентами в Школе Дрессировки Алекса Вяткина. Мы ценим каждого клиента и стараемся дать ему лучшее. Мы заинтересованы в максимальном результате для каждого! И эти принципы с успехом воплотило в жизнь Пермское отделение Школы. Начав свое развитие всего лишь год назад – на этом Семинаре была представлена крепкая, дружная Команда! Все собаки, тренирующиеся под руководством руководителя отделения Ирины Егоровой, и куратора региона Екатеринбург-Пермь Анастасия Слива – показали работу в одном стиле, с существенным прогрессом в сравнении с весенним семинаром. Этот семинар был очень продуктивным и эффективным, организация выше всяких похвал – Ирина учла ВСЕ! Атмосфера была потрясающе уютной, а Алекс был неотразим – его лекция о бесконфликтной дрессировке стала самой фееричной из всех что я прослушала за год! Мастерство нашего Тренера растет с каждым днем, и одним из важных его качеств является умение постоянно самосовершенствоваться, искать и применять в своей системе обучения новые знания!
Для меня также было большой радостью и честью встретить на семинаре людей, имеющих успехи в своих нормативах, и высокие результаты в спорте – не отвергающих новое, а тянущихся к обучению и развитию!
В частности это
Наталья Никифорова - 2012 г., открытый чемпионат европы – бордер-колли Лис выход в финал (из 380 собак)
2012 - ЧР IFCS Лис многоборье 4 место
2013 год - кубок Росси IFCS бордер-колли Лис 4 место в финале; Словакия, синтавский кубок, Лис - 1 и 3 место в а2, Феррари 1 место в опене и цацадж; ЧР IFCS Лис 4 место в многоборье
2014 год - ЧР FCI Лис 3-е личное место, 1 командное; Открытый чемпионат европы Лис 6 личное, 3 командное; ЧР IFCS Лис 1 место многоборье
2015 - ЧМ IFCS у Лиса лучший результат 4 место, отбор на ЧМ FCI Лис 3 место личное; открытый чемпионат европы бордер колли Лис и Фетч 2 командное место, ЧР IFCS Лис 4 место в финале , 2015 год - ЧР FCI , Лис 3 командное место, Джуна 3 командное место
Феррари - бордер колли , в 2013 г Чемионат России Р 1 командное место

Михайлова Алена и йоркширский терьер Маккайн (Йошка) - фристайл, постоянные участники показательных выступлений по фристайлу и мини-ОКД, победители конкурса "Дог-шоу 2014" (конкурс собачьих талантов), участники турнира по фристайлу "Пермский Вальс 2015",
Мое искреннее уважение Наталье и Алене!!!

В ЦЕЛОМ ПО РЕГИОНУ ПЕРМЬ-БЕРЕЗНИКИ ЗА ГОД РАБОТЫ В СИСТЕМЕ ШКОЛЫ:
- проведено 3 семинара и осенний дрессировочный лагерь с Алексом Вяткиным + 3 тренинга с Анастасией Слива;
- налажена системная работа в связке: Семинары с Алексом Вяткиным + кураторство Анастасией Слива + постоянная работа с командами на местах
- готовится молодая команда с собаками разных пород по нормативам ИПО, ВН, ОКД, подача битой дичи;
- идет активная популяризация методов бесконфликтной дрессировки

Огромной Радостью для меня и стимулом для встречи было знакомство с Екатской командой – Ольга Владимировна Рождественская, Анастасия Слива, Дмитрий Зайцев.
И такие родные – Вяткинсы… Команчи, Питон, Райкер, Комбат, Ремзи… в их тренинге я увидела много нового, интересного и полезного что уже сейчас начинаю применять в работе со своей группой в Киеве. Настя позволила мне поработать послушку с Команчи (Настя, спасибо за доверие!) а также показала много очень интересных инструментов и упражнений!
Также я снова удостоилась чести заводить Комбата в укрытие :)) Мы уже начинаем шутить, что мне надо прилетать в Пермь хотя бы 2 раза в год чтобы делать именно это (lol)

Меня многие спрашивают – Юля, зачем ты тратишь деньги, силы, время, и летаешь в Пермь, Иркутск…не лучше ли съездить в отпуск… Ответ простой. Я стремлюсь туда – где близкие мне по духу люди. С которым и мы на одной волне – планируем, достигаем, плачем и смеемся, СТРОИМ БУДУЩЕЕ!!! И именно люди, искренние отношения, человеческое общение – и есть главная ценность в жизни.
Можно ли построить команду на расстоянии? Дружить? Идти вместе к целям? Можно… Если у людей совпадают моральные и жизненные ценности, принципы кооперации и сотрудничества, принципы работы с коллективом. Если есть обоюдное взаимопонимание и взаимоуважение. Если понимаешь друг друга с полуслова. Если готов проявлять гибкость, такт и деликатность. Если знаешь свои цели, видишь куда ты идешь, и не остановишься на пути – да, можно построить ВСЕ!

КАКОЙ Я ВИЖУ ШКОЛУ?
Об этом прекрасно и емко написала Елена Алексеева (город Чита)
"Что представляет собой наша Школа? По всей стране по крупицам собираются и объединяются в команды люди, обладающие очень ценными качествами, такими как трудолюбие, самоотдача, умение слушать и готовность учиться, развиваться и двигаться вперед, а это уже СИЛА!
Мы готовы работать и поддерживать друг друга для достижения командных и личных результатов и для процветания Школы."

Вперед Школа. Вперед Алекс и команда!!!

(с) Миргородская Юлия, руководитель проекта «Школа Дрессировки Алекса Вяткина», декабрь 2015 г.

Изображение

АнастасияСлива
Участник форума
Участник форума

Сообщение АнастасияСлива » 25 дек, 2015, Пт, 14:56

Прошедший семинар в Перми был ОСОБЕННЫМ. Самый душевный, самый яркий. Праздничное настроение задала важная дата – ГОД Школе Дрессировки Алекса Вяткина. Наше дело растет, развивается и крепнет!

Работа Алекса была бесподобна. Наш Учитель не перестает совершенствоваться, постоянно привнося новое и в свои лекции, и в работу с людьми. Задает высочайшую планку по качеству работы. Завораживающее зрелище – тренинг с этим Мастером, ювелиром в мире дрессировки.

Какая прекрасная компания собралась на семинар! Команда Пермь - Березники, уже такая близкая, такая слаженная. Радостно смотреть, как вы растете, выходите на совершенно новый уровень послушания и взаимопонимания со своими собаками. Много прекрасных новых знакомств! Какие люди присоединяются к нам, это просто песня! Надеюсь увидеть всех еще не раз.

Море счастья принесла такая долгожданная личная встреча с руководителем проекта Школы – Юлей Миргородской. Юлечка, спасибо, что преодолела все преграды и добралась до нас, спасибо за дружбу, не имеющую границ, за поддержку по всем вопросам. Ты – душа этой школы, человек с непревзойденными лидерскими качествами, с тобой семинар окрасился в самые жизнерадостные цвета! Даже Чука тобой проникся!)))

Ирина Егорова, спасибо за организацию семинара! Ты нашла прекрасный большой светлый зал с панорамными окнами, ты собрала крутую команду! Моментально решала все организационные вопросы. Ты - настоящий профессионал и пример во многом. Горжусь дружбой с тобой и очень радуюсь вашей с Рамзесом динамике в тренинге!

Команда нашей школы – я, Ольга Рождественская и Vyatkin’s Piton, Дима Зайцев и Vyatkin’s Rikker были очень рады возможности поучаствовать в этом потрясающем семинаре! В голове множество новых планов и идей, и огромное количество вдохновения!!! :Yahoo!: :friends: :Bravo:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение