Vyatkins' Y'Rampage & Vyatkins' X'Liddell

Ж_еня
Участник форума
Участник форума

Re: Vyatkins' Y'Rampage на Урале (Уфа-Екатеринбург)

Сообщение Ж_еня » 11 авг, 2012, Сб, 2:03

он был достоин своей хозяйки, и наоборот. вы многому научили друг друга, вы сумели быть ВМЕСТЕ...
соболезную...

Adegey
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Adegey » 11 авг, 2012, Сб, 17:35

Собака- Сопровождение или просто Верный Друг

Я убрала из дома клетку. Когда я куда то иду или еду, я беру Его с собой. Теперь Рэм рядом каждую минуту. Он ходит за мной как хвостик и всегда где-то ненавязчиво лежит и наблюдает за мной. Он очень чутко чувствует малейшие перепады моего настроения. Наверное, этто потому что ему не все равно. И когда мне становится грустно- он моментально поджимает уши, округляет глаза (да-да, в такие моменты у него огромные круглые глаза, в которых целая Вселенная), и впрыгивает (вкладывается, вплывает) ко мне в объятья. Так стремительно и аккуратно... С этой неповторимой манерой, которая видна во всех щенках Бэмы. Утыкается в меня носом и нежно лижет руки или шею...
- Мама, не грусти... я с тобой, я рядом...
Он может лежать так, не шевелясь очень долго... дыша, иногда довольно тяжело из-за жары, но всегда очень близко ко мне... Лежать так со мной столько сколько надо...
А потом, когда меня отпускает и я успокаиваюсь
- Ну что, полегчало? Давай, не кисни! Давай что-нибудь делать!!!
И начинает меня развлекать.
А потом я занимаюсь своими делами, а он несет свою службу рядом со мной. Ходит хвостиком и наблюдает. Чтобы быть полезным в тот момент, когда мне опять взгрустнется.

Собака, рожденная Быть Для Человека.

Друг, железобетонно... и может даже больше...

P.S. спасибо огромное вам за поддержку!!!
Делаю то, во что верю.
Ради того, что вдохновляет.

Изображение

zarykon
Участник форума
Участник форума

Сообщение zarykon » 12 авг, 2012, Вс, 13:44

Adegey писал(а):Собака- Сопровождение или просто Верный Друг

Я убрала из дома клетку. Когда я куда то иду или еду, я беру Его с собой. Теперь Рэм рядом каждую минуту. Он ходит за мной как хвостик и всегда где-то ненавязчиво лежит и наблюдает за мной. Он очень чутко чувствует малейшие перепады моего настроения. Наверное, этто потому что ему не все равно. И когда мне становится грустно- он моментально поджимает уши, округляет глаза (да-да, в такие моменты у него огромные круглые глаза, в которых целая Вселенная), и впрыгивает (вкладывается, вплывает) ко мне в объятья. Так стремительно и аккуратно... С этой неповторимой манерой, которая видна во всех щенках Бэмы. Утыкается в меня носом и нежно лижет руки или шею...
- Мама, не грусти... я с тобой, я рядом...
Он может лежать так, не шевелясь очень долго... дыша, иногда довольно тяжело из-за жары, но всегда очень близко ко мне... Лежать так со мной столько сколько надо...
А потом, когда меня отпускает и я успокаиваюсь
- Ну что, полегчало? Давай, не кисни! Давай что-нибудь делать!!!
И начинает меня развлекать.
А потом я занимаюсь своими делами, а он несет свою службу рядом со мной. Ходит хвостиком и наблюдает. Чтобы быть полезным в тот момент, когда мне опять взгрустнется.

Собака, рожденная Быть Для Человека.

Друг, железобетонно... и может даже больше...

[/i][/u]
про Юкона.. хорошо чувствуешь.. спасибо..
Truth is invariably where faith is..
A gift belongs only to the one who truly wants to receive it.

Бейся тренер лбом об стену, вырастил крррутую смену! (НП — Гороховые зерна)
Близнец-Алекс.. Ты СаМЫЙ ЛуЧший ТРЕНЕР!
Виола! СПАСИБО ТЕБЕ!
Искренне..

Мария Л.
Участник форума
Участник форума

Сообщение Мария Л. » 17 авг, 2012, Пт, 1:33

Ульяна, тебе ...

Я свято верю, что собака -
Последний Ангел на Земле...
Когда затянет душу мраком -
Она одна придет ко мне.
Когда меня друзья оставят,
Когда надежды предадут,
Поверить в искренность заставят
Глаза собачьи, что не лгут...
Когда мелком последней боли
Жизнь подведет черту свою,
Усилием собачьей воли
Она лизнет ладонь мою.
И даже там, в раю собачьем,
По мне тоскуя в тишине,
Она вернется в час назначенный
Последним Ангелом ко мне.
It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog -"важен не размер собаки в борьбе, а размер борьбы в собаке" /поговорка амер.питменов, из М. Твэна/

сонич надежда
Участник форума
Участник форума

Сообщение сонич надежда » 28 авг, 2012, Вт, 11:20

Рэмка… Первый Вяткинс` Малинойс, с которым я познакомилась. Июнь 2011, дрессировочный лагерь под Питером. Маленькому Рэму на тот момент было всего 5,5 месяцев. Я влюбилась :heart: ! До этого подобных собак я не видела никогда! Милейшее существо, очень контактный, ласковый, но при этом абсолютно хозяйский!
«Рэм!» И все, для него никто не существует, у него дела, его позвал хозяин! Этим подкупил окончательно. Очень умильно было наблюдать, с каким гордым важным видом вышагивала на поводке эта пятимесячная козявка!
Поразил в работе. Драйв в послушании, полная сосредоточенность на следу. Защита – это отдельная история! Чего только Алекс не придумывал: рукав на руку; на ногу; защита, сидя на стуле; среди людей»; с выбросом увесистой сумки навстречу летящему щенку и т. д. Было просто поразительно! Это показывало в первую очередь качество собаки, так как научить пятимесячного щенка справляться со всеми ситуациями невозможно. Это или есть или нет =@ ! Я была покорена полностью!
Прошло четыре месяца… Узнаю, что Рэм продается. Кто бы мог подумать, что я очень скоро его увижу и буду встречаться очень часто!
Декабрьский семинар в Тюмени. На него приехала чудесная девушка Ульяна из Уфы со щенком немецкой овчарки Варяжкой-Коряжкой. Щенок с проблемами – не играл, боялся людей, хотя взят был для спорта :( … Сомнения, слезы… Только Ульяна знает, через что ей пришлось пройти, чтобы принять решение отдать Коряжку, найти ему нового хозяина! Но все в прошлом! Коряжка вполне счастлив, у него все хорошо.
Вопрос Ульяны – «Что ты думаешь про Рэма?». Замерла, жду… Уррра!!! В феврале к нам едет Ульяна! С Рэмом :Yahoo!: !!!!!!
Ульяна, правы были те люди, которые говорили тебе, что Рэм это мина замедленного действия. Это действительно так! Рэм – бомба =@ =@ =@ !!! Очень классно наблюдать, как вы оба раскрываетесь рядом друг с другом! Оба на первый взгляд веселые, легкие, такие как бы простые. Ведь Рэм был продан как «простой» :) ! Они нашли друг друга! Простота куда-то девалась. У обоих! Я вами горжусь! И не только я! То, что получается действительно круто!!!
Вот такая непростая девушка Ульяна и такой непростой пес Рэм… Я вас обожаю :D :D :D !!!!!!!!
Изображение

Alex Vyatkin
Владелец
Владелец
Контактная информация:

Сообщение Alex Vyatkin » 28 авг, 2012, Вт, 19:31

Уфа.август 2012

Ульяна, Рэм, Фигурант , Укрытие...

УФИМСКОЕ ТАНГО

РЭМ:
Жизнь полна СМЫСЛА и НАСЛАЖДЕНИЯ!!!
:)

Каждую ночь нужно задавать себе простенький вопрос: я прожил сегодняшний день — кому-нибудь от этого было хорошо?

Adegey
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Adegey » 28 авг, 2012, Вт, 21:15

сонич надежда писал(а):Ульяна, правы были те люди, которые говорили тебе, что Рэм это мина замедленного действия. Это действительно так! Рэм – бомба =@ =@ =@ !!! Очень классно наблюдать, как вы оба раскрываетесь рядом друг с другом! Оба на первый взгляд веселые, легкие, такие как бы простые. Ведь Рэм был продан как «простой» :) ! Они нашли друг друга! Простота куда-то девалась. У обоих! Я вами горжусь! И не только я! То, что получается действительно круто!!!
Вот такая непростая девушка Ульяна и такой непростой пес Рэм… Я вас обожаю :D :D :D !!!!!!!!

Надя, взаимно! :Rose: Пуды совместно съеденой соли ... :friends:
Alex Vyatkin писал(а): УФИМСКОЕ ТАНГО

РЭМ:
Жизнь полна СМЫСЛА и НАСЛАЖДЕНИЯ!!!
:)

Вот уж точно- про непростого Рэмча! Мой Настоящий Малинячий Флаг!

Give me freedom, give me fire,
Give me reason, take me higher
See the champions, take the field now,
You define us,
Make us feel proud
In the streets our heads are lifting,
As we lose our inhibition,
Celebration, it's around us,
Every nations, all around us

Singing forever young,
Singing songs underneath that sun

Let's rejoice in the beautiful game,
And together at the end of the day.

We all say

When I get older I will be stronger
They’ll call me freedom,
Just like a wavin' flag

And then it goes back
And then it goes back
And then it goes back
And then it goes

When I get older I will be stronger
They'll call me freedom,
Just like a wavin' flag

And then it goes back

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

И еще один вариант- с лирикой

When I get older, I will be stronger
They'll call me freedom just like a wavin' flag
And then it goes back, and then it goes back
And then it goes back, oh

Born to a throne, stronger than Rome ...
и далее по тексту!

Рэмча, зайц!!! Ты- мой развевающийся флаг!!! :tatice_03: :tatice_01: :tatice_03:
Делаю то, во что верю.

Изображение

сонич надежда
Участник форума
Участник форума

Сообщение сонич надежда » 30 авг, 2012, Чт, 16:33

Это, наверное, моя любимая семинарская песня!!!!! :friends: :friends: :friends:
Нас ждут великие дела! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Adegey
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Adegey » 20 сен, 2012, Чт, 16:40

Сентябрьский семинар в Тюмени...
Цыподрил, которому до носа осталось 3 см был повышен до Пяточка, который достал... :D

Это повышение перевело наши отношения с Рэмом совершенно на новый уровень O:-)
Кинологом 80 уровня я еще не стала
Изображение

но levep up до 40 уже получила :D

для меня этот семинар, пожалуй, был самый продуктивный. все, что делалось до этого стало складываться в картинку.

Основные радости
1. След. Наконец-то Рэмчик счел след интересным! Интенсивность его работы радует, при этом ровный темп- просто сказка!!! Не зря я его так долго развлекала экстремально творческими следами (и по лесу, и по разным покрытиям и длинющие прямые, и углы (острые, тупые, прямые, окружности), по бороздам и по диагонали поля).
Теперь мы ходим длинющие следы, 90% пустые, с пустными углами, на длинном поводке... Рисуем носом!

2. Послушка. Медленно, но верно мы идем к своим целям.
уронила из сумочки свои кисточки для макияжа. Рэмч потянулся их поднять.
- Нет!
грустный взгляд..
- Вот смотри, сколько у тебя игрушек всяких- кисточки, коробочки всякие... а у меня одна деревянная гантель, и ту отобрали...
Счастливое детство Рэма :D

3. Защита.
Наконец-то Рэм стал отпускать на АУСе без повтора команды от Алекса. Как меня это раньше выводило из себя, когда Рэм отпускал только после этого повтора... Пробки из ушей выпали и он меня услышал! :Yahoo!: Глазки открылись- и он меня увидел! Впервые за всю нашу работу он перед посылом в укрытие он самостоятельно успокоился, впялился своими кругляшами в меня и ждал команды, даже не рыпаясь!!! ЭТО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!
Делаю то, во что верю.

Изображение

Adegey
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Adegey » 21 сен, 2012, Пт, 11:30

:scooby_03: Приключения WOW Team в Тюмени :scooby_03:

На видео
Я и Рэм
Наташа и Vyatkins' Ersh
Маша и Кора
Ну, и Алекс :D

Делаю то, во что верю.

Изображение

Fadeev Sergey
Участник форума
Участник форума

Сообщение Fadeev Sergey » 02 окт, 2012, Вт, 21:58

Ульяна видео на сайте просто супер.Да и ваша с РЭМом работа тоже.
Получил огромное удовольствие. :Yahoo!:
Если хотите помочь,то лучше ДЕНЬГАМИ!

Adegey
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Adegey » 10 окт, 2012, Ср, 13:06

Рэма-меломан или моя Личная Машина Времени...

Как оказалось, мой Рэма- меломан :D
Итак, как все началось...
Раньше, он сильно заводился, когда я делала ролики и он слышал знакомые звуки... потом он начал дифференцировать- и заводиться только на мой голос и мои команды (ну и на свой личный лай). Очень смешно, когда я делаю ролик перед IMac в тапочках и чашкой чая, а у меня под боком Рэм падает Platz :D услышал мою команду с записи :D

Теперь, он четко идентифицирует одну песню (с разных носителей, разной записи... главное, чтобы достаточно громко)...
Я раньше частенько ставила ее, когда шла с ним заниматься :) Для настроения :crazy:
Вот его любимая песня...

Он с первых же звуков сильно заводится, забивает в пасть что первое попадется и лезет на ручки- типа работать пора!

Очень удобно! не выходя из комнаты можно работать отдачу гантели на высоком драйве (кто видел хоть одну наши с ним тренировку по апортировке- поймет почему это так важно =@ ). главное после этого его спать уботкать, а от ведь он не только меломан, но и Личная Машина Времени...

Личная Машина Времени...
Это когда ты берешь игрушку или корм и думаешь "ну, есть 5 минут что-нибудь поделать"... а потом приходишь в себя через час... (мда... походили рядом, подзывы, трюки, апортировка, укрытия, барьеры, фризби ... черт, усадки, укладки не поделали!!!) :D У Рэмча заплетаются ноги, язык на плече... А он ходит вокруг и говорит "Круто, давай еще!!!" :D Вот уж не знаю, что и сколько надо с ним делать, чтобы драйв его пошел на убыль :D Да, с этой собакой можно просто бесконечно что-то делать, получая взаимное удовольствие!

:heart: Тренировка с Рэмчей- лучшее начало дня! :heart:
Делаю то, во что верю.

Изображение

Мария Л.
Участник форума
Участник форума

Сообщение Мария Л. » 10 окт, 2012, Ср, 14:26

Интереснейшая зарисовка из жизни!!! :D
И музыка песни -как специально создана для занятий с малинуа, оценила :good: :Rose:
А в Вяткинцах -много чудесного :Yahoo!: ...и как хорошо, когда есть кому открывать это :wink:
It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog -"важен не размер собаки в борьбе, а размер борьбы в собаке" /поговорка амер.питменов, из М. Твэна/

Евгений Саныч
Хочу знать больше
Хочу знать больше

Сообщение Евгений Саныч » 15 окт, 2012, Пн, 10:00

итак, вести из жизни брата-однопометника
на соревнования по русскому рингу на кубок России Тор получил приз "гроза фигурантов"

Alex Vyatkin
Владелец
Владелец
Контактная информация:

Сообщение Alex Vyatkin » 17 окт, 2012, Ср, 10:16

Молодцы!
Каждую ночь нужно задавать себе простенький вопрос: я прожил сегодняшний день — кому-нибудь от этого было хорошо?

Ответить