Vyatkins' Y'Rampage & Vyatkins' X'Liddell

АнастасияСлива
Участник форума
Участник форума

Re: Vyatkins' Y'Rampage на Урале (Уфа-Екатеринбург)

Сообщение АнастасияСлива » 12 дек, 2012, Ср, 21:01

Adegey писал(а): Лю Су
:lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :good:
Изображение

Adegey
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Adegey » 13 дек, 2012, Чт, 10:02

:Rose: Лю Су :Rose:

Это наш первый семинар.
Мы с ней знакомились, подстраивались друг под друга.
Вообщем приноравливась и привыкали, что жизнь наша изменилась.

Вспоминая, каким детдомовцем ко мне приехал Рэм я смотрела на Люку.
Люка, конечно, не детдомовская. А домашняя и любимая. Она честно не понимала, что происходит, где и с кем она оказалась и по каким правилам живет эта стая. Но она так хотела быть любимой и самой лучшей, что с первого же дня начала искренне РАБОТАТЬ над тем, чтобы во всем разобраться.
Смотрела своими круглыми удивленными глазками на то, как мы живем с Рэмом. Думала, пробовала, ошибалась, тут же исправлялась и пробовала снова! С первого же дня в нашей стае она начала работать над тем, чтобы влиться к нам и стать любимой! Сука :)

Я очень переживала, когда ко мне ехала сука Люка... Рэм и Люка теперь будут играть друг с другом все доступное время, и их потребность во мне будет снижаться. И надо будет что-то делать... или в клетках их держать... или еще что-нибудь...

Ничего подобного!!!
Они оба хотят быть со мной, лезут на ручки и занимаются друг другом в том случае, если я с ним совсем не хочу обниматься. соперничество за меня пошло на пользу Рэму :)

Самое лучшее в Люке
Она очень хочет работать и очень хочет чтобы ее любили.
как следствие- ей не надо ничего долго объяснять. С ней не надо быть "Кинологом 80 уровня". С ней практически все можно делать на обычном ошейнике!!! Пару раз я одевала на нее рэмины прибамбасы- но с ней это не к чему :)
с ней можно поговорить :D
Говорят, когда я шла с ней на защите Фус, я улыбалась. Ну вот, наконец-то собака, с которой не надо работать кулаком в глаз! :)

Наше видео- "Как все начиналось"
Многое из того, что есть на видео- она делала впервые. Барьер, барьер с гантелью (она не знала что такое HOLD :) ). Защита для не вся была новая- на видео- ее первый побег!

Очень интересно разбираться "как она работает", "где у нее кнопки" и "что это за конструкция такая"
С удивлением однажды обнаружила, что она знает много всяких трюков-штучек. А я жила с ней и не знала :D

Да-да и самое главное!

ОНА ТАКАЯ БЫСТРАЯ!!! просто МОЛНИЕНОСНАЯ!!!
По началу это меня даже пугало :D

P.S. еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАТАЛЬЕ ЧЕРНОВОЙ!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: та работа, которую ты с ней проделала просто СУПЕР :good: :good: :good: :good:
Отдельное спасибо за твои рекомедации и комментарии по работе с ней. очень помогает. :oops:

P.P.S. Люка передает тебе пламенные приветы! :)

P.P.P.S. Как ты и говорила- от натуралки эта проглотка худеет. Ест столько сколько и Рэм, но он матереет, а она худеет. Вот такая деффочка :party:
Делаю то, во что верю.
Ради того, что вдохновляет.

Изображение

Alex Vyatkin
Владелец
Владелец
Контактная информация:

Сообщение Alex Vyatkin » 13 дек, 2012, Чт, 15:33

Классные ролики , Ульяна! Все только НАЧИНАЕТСЯ!!! :wink:
Каждую ночь нужно задавать себе простенький вопрос: я прожил сегодняшний день — кому-нибудь от этого было хорошо?

Светлана Купцова
Хочу знать больше
Хочу знать больше

Сообщение Светлана Купцова » 23 дек, 2012, Вс, 20:57

Ульяна, я от всей души поздравляю вас с этой собакой! :good: Она, действительно, замечательная! Из нее можно "конфетку" сделать при ее-то способностях!

Adegey писал(а):С ней не надо быть "Кинологом 80 уровня".
с ней можно поговорить :D
Ой, Ульяна, будьте настороже! Люка - классическая роскошная СУКА :D Запросто может и дурой прикинуться, с изумленным видом говорить, что прости, мол, хозяйка, не понимаю я :oops:

Ну вот, наконец-то собака, с которой не надо работать кулаком в глаз! :)
Кулаком в глаз не надо :lol: , но контролировать все равно придется.
Судя по ролику, Люка, засранка такая, в своем репертуаре. Халтурит :P Списать, конечно, можно на то, что это "проба пера" да и новые для нее вещи были. Но имейте ввиду, что эта мелкая хулиганка может гораздо больше, чем демонстрирует :x Она не только по физике быстрая (к посадкам это тоже относится :wink: ), у нее еще и мозги скоростные :D

еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАТАЛЬЕ ЧЕРНОВОЙ!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: та работа, которую ты с ней проделала просто СУПЕР :good: :good: :good: :good:
Можно я тоже присоединюсь к добрым словам для Наташки? :oops:
Наталья, ты - талантище! То, как ты работала с Люкой, это красотища просто! Я безумно рада, что имела возможность наблюдать за вашей совместной жизнью и работой!

P.S. Ульян, Наташ, надеюсь, что вы не сердитесь за то, что я влезла в тему со своими комментариями. Просто, очень Люку люблю :oops:

Adegey
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Adegey » 23 дек, 2012, Вс, 22:03

Светлана, рада появлению в нашей теме! :Rose:
Светлана Купцова писал(а):Ой, Ульяна, будьте настороже! Люка - классическая роскошная СУКА Запросто может и дурой прикинуться, с изумленным видом говорить, что прости, мол, хозяйка, не понимаю я
Точно-точно!!! Это про нее! Именно это она так и любит делать :D Эти глазки я уже у нее отобразила!

На самом деле это очень интересно изучать- как работает уже довольно взрослая собака, у которой был тренинг и она уже умеет делать многие вещи!!! Надеюсь, я оправдаю возложенные надежды. У нас с каждым днем все лучше и лучше, привыкаем, притираемся :)
Светлана Купцова писал(а):Из нее можно "конфетку" сделать при ее-то способностях!
О да! Работать с ней одно удовольствие!!! И потенциал в ней огромный это точно! Сейчас все дело за мной. Я, видать, тоже роскошная классическая сука, которая с изумлением смотрит и говорит- мол не понимаю я :D
Светлана Купцова писал(а):Судя по ролику, Люка, засранка такая, в своем репертуаре. Халтурит Списать, конечно, можно на то, что это "проба пера" да и новые для нее вещи были. Но имейте ввиду, что эта мелкая хулиганка может гораздо больше, чем демонстрирует Она не только по физике быстрая (к посадкам это тоже относится ), у нее еще и мозги скоростные
Да, вот с посадками и укладками из движения все пока никак не могу разобраться... из всяких раскруток, прыжков, неудобных поз- просто круть!!!... а из движения- имею пока что имею :( А ее скоростные мозги- я уже успела оценить и офигеть :D
Светлана Купцова писал(а):Можно я тоже присоединюсь к добрым словам для Наташки?
Наталья, ты - талантище! То, как ты работала с Люкой, это красотища просто!
Отдельно спасибо Наташе за видео ее тренировок с Люкой!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Я их сейчас периодически просматриваю и стремлюсь к тому, чтобы у меня с Лю получалось так же! Где-то я уже близка :) ... где-то еще далеко нет :(

Зато Рэмочка мой расцвел с появлением Лю, хотя ревнует нещадно! То меня к ней, то ее ко мне, то нас обеих друг к другу :)
Делаю то, во что верю.

Изображение

Adegey
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Adegey » 24 дек, 2012, Пн, 21:29

СЕГОДНЯ У МОЕГО ЗАЙЦА ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!
:superman: Vyatkins'Y'Rampage 2 года! :superman:
Изображение
Мужеет, матереет, умнеет
Изображение
Мой дурошлеп!!!
ИзображениеИзображениеИзображение

А т.к. ДР Лю Су наступило слишком стремительно, то задним числом
справляли ДР

:girl_witch: Vyatkins'X'Liddell - 2 года!!! :girl_witch:

Она у нас старшенькая- так что поумнее будет! :D

Изображение

Изображение

Рэмочка сходил в магазин и выбрал им один подарок на двоих- жесткий рукав ухватку :lol:

Сладкая парочка счастлива :beer:
Делаю то, во что верю.

Изображение

АнастасияСлива
Участник форума
Участник форума

Сообщение АнастасияСлива » 24 дек, 2012, Пн, 23:18

ПОЗДРАВЛЯЮ СЛАДКУЮ ПАРОЧКУ!!! :kez_05: :aleksey_01: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Рэм вроде уже такой взрослый, но на фотках в сугробе - дитя дитем :crazy: :pardon:
А Лю су (я уже читаю это как Люся) прямо такая вся дама, с чувством собственного достоинства 8)
Подарок хороший - губа не дура :D
Изображение

Odessey
Участник форума
Участник форума

Сообщение Odessey » 25 дек, 2012, Вт, 14:04

Изображение
От всей души поздравляем! :Rose: :Rose: :Rose:

Ирина
Хочу знать больше
Хочу знать больше

Сообщение Ирина » 25 дек, 2012, Вт, 14:57

Поздравляю!!!

(Хотела смайлик с розочкой изобразить, но такой сладкой парочке надо смайлик с ухваточкой или с рукавом!!! :D :D :D )

Ольга КОРБИ
Участник форума
Участник форума

Сообщение Ольга КОРБИ » 27 дек, 2012, Чт, 19:42

Праздник за праздником, красота!!! Ульяна, поздравляю с Днями Рожденьями!!!!!!!! :pooh_honey: :pooh_honey: :pooh_honey: 2 года - классный возраст!!!
Изображение

Елена Костарева
Участник форума
Участник форума

Сообщение Елена Костарева » 29 дек, 2012, Сб, 23:03

Ульяна!
Поздравляем!!!
:fiona_dog2: :pooh_birth_day: :pig_ball:

Рэмушке привет!
от всего нашего семейства!
:D :D :D
Как мы думаем, так мы и живём.

Odessey
Участник форума
Участник форума

Сообщение Odessey » 30 дек, 2012, Вс, 10:06

Изображение
С Наступающим Новым Годом!
:ded_snegurochka2: :ded_snegurochka: :ded_snegurochka2:

Adegey
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Adegey » 27 янв, 2013, Вс, 17:24

Мы вместе с Рэмом уже год!

Еще раз спасибо Виола и Алекс за это ЧУДО! :Rose:

До сих пор удивляюсь, как мы нашлись в этой жизни.
Смотрюсь в него как в зеркало :)
А когда я жалуюсь на него Наде, она смеется и говорит- "На кого то он похож" :D

Упертый, самостоятельный, жадный (хо-хо, поди забери у него гантель!!!), милый, драйвовый, умеющий в голове держать свою цель (ага,когда он выходит работать на Фусе- один глаз смотрит на меня, а вторым он сканирует помещение на наличие игрушек, гантелей, рукавов) и потом каждый раз после Yes косит туда- "может фиг с ней с курицей? там есть кое-что поинтереснее :lol: И еще летом, когда он отлично ходил след, а потом в какой то момент сказал- "так, тут все понятно. значит- скучно. значит- не буду я это делать!" Спасла голодовка и введение пропуском и всякие экстремальные траектории следа на разных поверхностях (в том числе круги и спирали в осеннем лесу), неубиваемый мой пес!

Вот такими мы были год назад
Изображение

Когда я приехала за ним- мы пошли гулять в лес.
Алекс его выпустил погулять, и я протянула ему руку.
Он отскочил от меня недоверчиво и сказал- А ты кто такая вообще???
Изображение
Да, только игрушка смогла сделать меня для него интересной и значимой.
Как же это было тяжело и страшно! Играть с этой "машиной" с горящими глазами!
Изображение
Вначале он отказывался зайти ко мне между ног... не доверял, Зайка :)
Изображение
а потом ничего... расслабился :D
Изображение

Сейчас мой Зайчик работает "усатым нянем" для всех собак, нуждающихся в социализации.
Для детей и хозяев, которые боятся собак :D

И насчет гантельки мы договорились!
Большое спасибо нашей команде- Надя, Владимир и я.
МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

На последнем семинаре за 6 дней- ни одного "косяка" с его стороны.
Делаю то, во что верю.

Изображение

пискулина наталья
Участник форума
Участник форума

Сообщение пискулина наталья » 27 янв, 2013, Вс, 17:45

Как быстро летит время! Уже год прошел! Рада что вы договорились с апортом! :friends:
Изображение

Adegey
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Adegey » 15 мар, 2013, Пт, 14:43

Лю Су
Моя сладкая девочка... сука с перченым характером, настоящая стерва-курва! :girl_devil:

Мы вместе с ней уже 4 месяца и наконец-то мы начали чувствовать друг друга. Я стала лучше понимать ее, она- меня.
И началась работа! :girl_witch:

За две недели мы выучили с ней рядом с правой стороны (команда "Пра"), все переходы в статике и движении из Фус в Пра и во фронтальную позицию- во всех вариантах. по голосовым командами, без подсказок :) осталось навести красоту (пока переход с фронта на Пра ей не очень привычен и она то чуть сзади садится, то чуть криво). Она- уникальна!!!!

Выучили подъем гантели :) Пока потеряли на подносе и отдаче гантели, зато подбор- красивый! :)

Скорость, с которой она обучается- просто потрясает!
Работать с ней приятно и интересно, а ТО как все складывается с ней- просто волшебно!

Итак, первый ролик после долгого молчания- для моей любимой девочки!

А девахе с таким характером и музыка нужна соответствующая. Канкан подойдет :)

Но не просто канкан, а Vanessa Mae - композиция называется (I) Can, Can (You) :wink:

Для нее у меня еще пара композиций припасено, но пока ждем солнышка и красивых декораций, чтобы снять ролик достойный этой Красотки!
Делаю то, во что верю.

Изображение

Ответить