Vyatkins' I'Comanche-Екатеринбург

АнастасияСлива
Участник форума
Участник форума

Re: Vyatkins' I'Comanche

Сообщение АнастасияСлива » 05 фев, 2013, Вт, 0:08

Keit писал(а):Отличные фото :good:
С четырьмя месяцами!!! :Rose: :Rose: :Rose:
:aleksey_01:
Спасибо!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение

АнастасияСлива
Участник форума
Участник форума

Re: Vyatkins' I'Comanche-Екатеринбург

Сообщение АнастасияСлива » 05 фев, 2013, Вт, 0:15

Весь такой сосредоточенный на куске Команчик 8)
Изображение
Вечная борьба за место под солнцем :D
Изображение
Наша супер-собака на фоне нас
Изображение
Изображение
Изображение

АнастасияСлива
Участник форума
Участник форума

Сообщение АнастасияСлива » 18 фев, 2013, Пн, 2:05

Гуляем :Yahoo!:
Изображение
Изображение
Изображение
Елисей прячется за Команчиком 8)
Изображение
Теперь наоборот :twisted:
Изображение
А сейчас все дружно сливаемся с окружающей средой!
Изображение
Изображение

Мария Л.
Участник форума
Участник форума

Сообщение Мария Л. » 18 фев, 2013, Пн, 7:28

Очень весело погуляли! :lol:
:good: :good:
It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog -"важен не размер собаки в борьбе, а размер борьбы в собаке" /поговорка амер.питменов, из М. Твэна/

АнастасияСлива
Участник форума
Участник форума

Сообщение АнастасияСлива » 24 фев, 2013, Вс, 22:58

Андрей пошел учиться с Команчиком на щенячий курс, туда же ходил Миша с Джанго. Пришла к ним на последнее занятие пофоткать :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Odessey
Участник форума
Участник форума

Сообщение Odessey » 03 мар, 2013, Вс, 13:05

С 5 МЕС. БРАТИШКА! :Yahoo!: :Rose:

АнастасияСлива
Участник форума
Участник форума

Сообщение АнастасияСлива » 03 мар, 2013, Вс, 18:03

Odessey писал(а):С 5 МЕС. БРАТИШКА! :Yahoo!: :Rose:
О, точно! А я и забыла бы :oops: Спасибо, и вас с 5 месяцами! все взрослеем и взрослеем :)
Изображение

Alex Vyatkin
Владелец
Владелец
Контактная информация:

Сообщение Alex Vyatkin » 18 мар, 2013, Пн, 16:51

Для Насти и Каманчи семинар в Екатеринбурге стал знаменательным. Здесь впервые они попробовали вкус настоящей защитной работы :wink:
Итак смотрим , как это было:

Vyatkins' I'Comanche 5 месяцев

Саундтрек полностью отражаем состояние во время работы

Для сравнения видео с первого семинара. Здесь ему 3 месяца. Прошло два месяца...

Каждую ночь нужно задавать себе простенький вопрос: я прожил сегодняшний день — кому-нибудь от этого было хорошо?

Mr.Wolf
Участник форума
Участник форума

Сообщение Mr.Wolf » 18 мар, 2013, Пн, 17:01

Чем дальше, тем щены сумасшедшей и сумасшедшей, в хорошем смысле! :Bravo:
Классный щенок, очень крут! :good: :good: :good:

Adegey
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Adegey » 20 мар, 2013, Ср, 10:51

Команчик просто супер-супер!!!
такой умняшка :D
Какой контакт с Настей! :fiona_01:
Настя просто молодец! :good:

У вашей пары большое будущее :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: , главное не торопиться :wink:
Делаю то, во что верю.
Ради того, что вдохновляет.

Изображение

Odessey
Участник форума
Участник форума

Сообщение Odessey » 22 мар, 2013, Пт, 16:46

Молодец братец! Поздравляю! :Yahoo!:

АнастасияСлива
Участник форума
Участник форума

Сообщение АнастасияСлива » 26 мар, 2013, Вт, 15:24

Ребята, спасибо всем вам за такие приятные слова!!!! O:-) Для меня очень ценны отзывы о самой первой нашей работе с Команчи! То ли еще будет :twisted:
Алекс, огромное спасибо за видео! Теперь с этой песни у меня начинается день :Yahoo!:

Я так переживала перед первой защитой, все думала, получится ли, не дрогнет ли мой нежный мальчик перед грозным дядькой :twisted: Хотя конечно знала, что сможет, но все равно переживала....и когда в первый же день мой чуткий чувствительный малыш при виде Алекса с рукавом и плеткой вдруг превратился в сильного, уверенного, грозного защитника, я была в мега-эйфории! :mr47_06: :mr47_06: :mr47_06: Это неповторимые эмоции, я уже давно мечтала их пережить, почувствовать, какого это - когда у тебя в руках такая собака? Ощущения превзошли мои ожидания :Yahoo!:

И даже не первый день зная Алекса, не ожидала, что за 3 дня мы успеем побывать во стольких ситуациях: столы-стулья, летящие бутылки, лестница, укусы в живот....и при этом еще успеть поработать спокойствие и дохват. На 2й день я конечно уже начала придираться, как будто не первый год хожу кусаюсь со своей супер-собакой :D Да, к хорошему действительно очень быстро привыкаешь..и ничего другого больше не надо.

Команчи так незаметно и стремительно растет, вот уже и весит больше Елисея :) И каждый день я убеждаюсь, как идеально он подошел мне. Причем раньше я не видела, насколько разные все вяткинс малинуа, мне они все очень нравились, кто-то был ближе.....они и сейчас мне нравятся все, но теперь я замечаю гораздо больше отличий в их характерах, и еще больше поражаюсь, как точно Алекс подбирает собак под хозяев! :friends:

У меня еще одно счастье - мы побывали в "святая святых" - в гостях у Вяткиных, прошли по "местам силы" O:-) - где родились наши щенки, где живут наши предки и другие линии, и эмоции до сих пор переполняют меня! Иногда мне кажется, что я уже понимаю, сколько труда вложено в наших собак, но потом узнаю еще какую-нибудь информацию - и горизонты расширяются снова. Увидеть сразу кучу легендарных предков Команчика, производительниц из других линий, еще раз наглядно убедиться в том, насколько идеально в них сочетаются адекватность в быту и ласка, нежность к гостям с великолепными защитными качествами - это грандиозно! И я поняла, что наши щеночки такие чуткие, душевные,нежные, глубокие не только благодаря прапрабабушке Зуме и другим мега-кровям, но и потому, что Виола вкладывает частичку своей невероятной души в каждого из них! Спасибо Вам, Алекс и Виола, за моего Команчи, моего любимого и неповторимого индейца :heart: :heart: :heart:

Изображение
Изображение

Елена Костарева
Участник форума
Участник форума

Сообщение Елена Костарева » 26 мар, 2013, Вт, 16:18

АнастасияВоронина писал(а):адекватность в быту и ласка, нежность к гостям с великолепными защитными качествами - это грандиозно! И я поняла, что наши щеночки такие чуткие, душевные,нежные, глубокие не только благодаря прапрабабушке Зуме и другим мега-кровям, но и потому, что Виола вкладывает частичку своей невероятной души в каждого из них!
Настя, ДА!
Недавно я спрашивала у Алекса: "почему они такие ласковые?". Он ответил: "Генетика - великая вещь!" СОГЛАСНА! Но и вклад Виолы ОГРОМЕН! То, какими будут щенки, во многом зависит от того, кто был их первым проводником в этот мир! Кто дал им ПЕРВОЕ понимание о человеке.
А это была ВОЛШЕБНИЦА ВИОЛА! Никогда не видела заводчика, который бы так терпеливо, придирчиво и нежно возился со щенками, как она. :Rose: :Rose: :Rose:
После того, как Грит поселился у нас, он очень долго откликался на приветствия, которые произносила Виола (мягкое щёлкание языком). Он и до сих пор любит, когда я так делаю!
Прошёл почти год после того, как мы побывали у Вяткиных. И тоже, до сих пор под ОГРОМНЫМ впечатлением! :heart:
Как мы думаем, так мы и живём.

Ratmir.ufa
Участник форума
Участник форума

Сообщение Ratmir.ufa » 27 мар, 2013, Ср, 8:33

АнастасияВоронина писал(а): Я так переживала перед первой защитой, все думала, получится ли, не дрогнет ли мой нежный мальчик перед грозным дядькой :twisted: Хотя конечно знала, что сможет, но все равно переживала....и когда в первый же день мой чуткий чувствительный малыш при виде Алекса с рукавом и плеткой вдруг превратился в сильного, уверенного, грозного защитника, я была в мега-эйфории! :mr47_06: :mr47_06: :mr47_06:
Да куда же он денется то! Конечно будет кусаться! Кровь не вода :friends:
Ratmir.ufa писал(а):Открытием Августовского семинара 2012 года для меня лично явилось послушание в защите! :crazy: Ну то что Ёлка будет кусать было и так понятно :twisted: а вот то что она на первых кусачках в жизни будет отпускать по ПЕРВОЙ команде - было для меня открытием! :friends: Видимо глубоко в кору мозга въелись слова Алекса - "послушание в защите ДОЛЖНО делаться хозяином самостоятельно в игре!" :Bravo:
Спасибо Алекс!
Если уж я за Елку не переживал, то вы тем более за крокодиленка своего зря волновались! Все будет отлично! :good: Он парень что надо судя по видео =@
Изображение

АнастасияСлива
Участник форума
Участник форума

Сообщение АнастасияСлива » 29 мар, 2013, Пт, 11:32

Ратмир, ну ты молодец, мужчина такой и должен быть уверенный! А мне дай повод только попереживать :D
Изображение

Ответить