Vyatkins' Kaboom, Kombat, Kombrig

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Re: Vyatkins' Kaboom & Vyatkins' Kombat

Сообщение Вера Таряник » 02 ноя, 2013, Сб, 11:46

Наталья и не говори. Растём и растём! :D
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки. Теодор Рузвельт

Odessey
Участник форума
Участник форума

Сообщение Odessey » 02 ноя, 2013, Сб, 13:24

Да... малинуа растет, а лабродор мельчает. :wink:

kirill.chita
Хочу знать больше
Хочу знать больше

Сообщение kirill.chita » 02 ноя, 2013, Сб, 13:28

Вера, привет! Твой Комбаха все матереет))) очаровал он нас в Питере!!! Рыцарь и мягкая плюшечка в одном лице!))) удачно выступить вам!))

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Сообщение Вера Таряник » 02 ноя, 2013, Сб, 14:10

Кирилл привет!Помню,помню как вы с ним с удовольствием общались :) Спасибо мы постараемся,обязательно выставлю видео с выступления!На предварительной репетиции выступления моих мальчиков начальству понравились.А вообще мы в ожидании семинара,Алекс приезжает к нам в середине месяца! :Yahoo!: А у вас скоро тоже маленькая пиранья появиться! :)
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки. Теодор Рузвельт

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Сообщение Вера Таряник » 05 ноя, 2013, Вт, 17:22

Немного наших сегодняшних фото. Мы с Комбатом очень старались казаться крутыми. :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Mr.Wolf
Участник форума
Участник форума

Сообщение Mr.Wolf » 05 ноя, 2013, Вт, 17:35

Отличные фотографии :good:
Вера Таряник писал(а): Мы с Комбатом очень старались казаться крутыми. :)
Вам это явно удалось :) :beer:

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Сообщение Вера Таряник » 05 ноя, 2013, Вт, 17:45

:oops: :oops: :oops:

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Сообщение Вера Таряник » 10 ноя, 2013, Вс, 11:38

8 ноября у нас был профессиональный праздник-20 лет со дня образования березниковского ОМОН! :) Вот мои доблестные омоновцы. В этом коллективе я работаю. :D

Изображение

На показательных выступлениях бойцы показывали своё мастерство перед жёнами,детьми и другими гостями. Я со своими мальчиками была тоже задействована по полной программе. Первое моё выступление было в составе группы разминирования вместе с Комбатом. По легенде граждане сообщили о подозрительном предмете и мы выехали на его проверку. Наше выступление трудно назвать показухой.Мы максимально точно изобразили реальную работу в такой ситуации.

Изображение

Первый сотрудник в защитном костюме "Грот" выставляет рядом с взрывоопасным прибором глушитель радиосигналов "Пелена"-это большая зелёная штука с антеной :D Затем мы с Комбатов выходим на проверку,с этого момента и начинается ролик. Комбат сделал всё именно так как надо.Если честно,то я боялась что он не сядет,дело в том ,что на этом месте уже раза 4 взрывали этот самый подозрительный прибор на репетиции и всё вокруг пропахло порохом,дымом и ещё чёрти чем. Но вспомнив слова Алекса о том что умные люди приезжая на новый стадион выступать обязательно тренируются там,знакомя собаку с новым местом и условиями,я с утра перед выступлением прошла с Комбатом и показала ему его задачу-и он умничка моя всё понял :) После нас с Комбатом выставили рентген аппарат "Норка" ,который на самом деле был включен(всё серьёзно и по настоящему 8) ) что бы просветить опасный предмет из нутри. Ну и в конце-самое зрелещное-взрыв. Комбату если честно было немного волнительно-включённая сирена,громкий голос из динамиков и особенно ему не понравился репортёр,который снимал нас в непосредственной близости-Комбат 3 раза пытался его откровенно сожрать. :twisted: А нечего лезть посторонним в нашу машину 8)

А дальше было моё выступление со Скифом и Комбатом.Мои мальчики очень рвались показать свои умения. :D

Изображение

Сначала Скиф показывал послушание(ОКД), а затем совместные трюки!Самое интересное,что пока Скиф показывал послушание-Комбат молча ждал своей очереди в сторонке,но как только Скиф начал кувыркаться и ходить змейкой-Комбат подал свой громкий голос-всем существом протестуя против того что его ко мне не пускают. Накануне на генеральной репетиции Тимофею не удалось удержать этого горячего бельгийского парня-он порвал металлическую цепочку-удавку и со всего маху влепил мне носом в губу,разбив её в кровь. :crazy: Вот она-неистовая малинуйская любовь! :Rose:

Как я узнала позже всё это очень понравилась жёнам и особенно детям,нам даже аплодировали! :oops: А до меня только за день до выступлений дошло,что трюки нужно тоже собирать в схему, :crazy: что бы ничего не забыть и собакам так проще. Вообщем будем делать профессиональную продуманную программу трюков с моими мальчиками 8)
А это Комбат после выступления корчит рожицы

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну а вечером была культурная программа и застолье.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот такой получился юбилей :friends:

пискулина наталья
Участник форума
Участник форума

Сообщение пискулина наталья » 10 ноя, 2013, Вс, 13:59

Классно то как :) ! Как у вас там интересно! Команда то какая :crazy: =@ ! С такими ребятами не страшно!
Изображение

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Сообщение Вера Таряник » 10 ноя, 2013, Вс, 14:32

У нас становиться всё интересней!спасибо Алексу за тёмную сторону!Мы все в ожидании семинара :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Odessey
Участник форума
Участник форума

Сообщение Odessey » 10 ноя, 2013, Вс, 14:34

Поздравляем с Юбилеем! :Rose:
Мальчишки здоровские! :party:

Nubira
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Nubira » 10 ноя, 2013, Вс, 17:25

:good: здорово!!!
"Я не пытаюсь танцевать лучше других. Я лишь пытаюсь танцевать лучше, чем я сам"

Константин Нардин
Участник форума
Участник форума

Сообщение Константин Нардин » 10 ноя, 2013, Вс, 19:04

Классно!!! Молодцы!!! И ребята в команде серьёзные, как и профессия, и вы с Комбатом не отстаёте! :good:

Natalia

Сообщение Natalia » 10 ноя, 2013, Вс, 21:54

Вера, поздравляю с праздником!!! :good:

Ольга КОРБИ
Участник форума
Участник форума

Сообщение Ольга КОРБИ » 10 ноя, 2013, Вс, 22:26

Вера, КЛАССНО!!! Комбат здорово влился в вашу компанию, да?
Изображение

Ответить