Vyatkins' Kaboom, Kombat, Kombrig

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Re: Vyatkins' Kaboom & Vyatkins' Kombat

Сообщение Вера Таряник » 16 июн, 2015, Вт, 12:00

У нас прошли очень плодотворные выходные :)
13 июня в Березниках состоялся ежегодный марафон. Скиф выступал в послушании для взрослых собак и в скоростной аппортировке. Занял первые места. 8)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А рыжий тем временем следил :ROFL:

Изображение

Изображение

Изображение

Ещё пока лил дождь мы развлекали зрителей трюками :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

14 июня мы ездили в Пермь на Чемпионат Пермского края по ВН. Наш блондин занял первое место набрав 58 балов.

Изображение
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки. Теодор Рузвельт

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Сообщение Вера Таряник » 16 июн, 2015, Вт, 12:42

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки. Теодор Рузвельт

Odessey
Участник форума
Участник форума

Сообщение Odessey » 18 июн, 2015, Чт, 13:46

Поздравляем Вас Вера и Скиф! Вы большие молодцы! :Rose: :Rose: :Rose:

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Сообщение Вера Таряник » 21 июн, 2015, Вс, 15:22

Кирилл большое спасибо!!!! :friends:

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Сообщение Вера Таряник » 11 июл, 2015, Сб, 7:39

На совместной тренировке с Анастасией Слива мой хомячок Комбатик нашёл своё счастье-апорт весом в 2 кг. Я теперь знаю что просто обязана купить ему такой личный :)

Изображение

Изображение

Кристина Хамова
Участник форума
Участник форума

Сообщение Кристина Хамова » 17 авг, 2015, Пн, 15:11

Vyatkins' Kaboom! :heart: :heart: :heart: :heart:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Любимая команда стыдно!
Изображение
Изображение

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Сообщение Вера Таряник » 18 авг, 2015, Вт, 10:46

УРАААА!Братан к нам заглянул на огонёк!!!! :friends: Давно не виделись! А мы всё никак стыдно не разучим. Смотрю выросли парни и совсем стали не похожи друг на друга 8)

Nubira
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Nubira » 13 сен, 2015, Вс, 20:23

Вяткинс Комбат и "его дети" :)))

Изображение

Изображение

Изображение
"Я не пытаюсь танцевать лучше других. Я лишь пытаюсь танцевать лучше, чем я сам"

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Re: Vyatkins' Kaboom, Kombat, Kombrig

Сообщение Вера Таряник » 22 сен, 2015, Вт, 17:09

Очень понравился ролик про наши Березники с высоты птичьего полёта.

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Сообщение Вера Таряник » 25 сен, 2015, Пт, 20:51

Наш первый с Комбатом дрессировочный лагерь. МЫ ГОТОВИЛИСЬ К НЕМУ ОЧЕНЬ ТЧАТЕЛЬНО! В ИТОГЕ невероятные результаты и масса позитива. Начнём по порядку))))
1. Это наш первый лагерь длинною в 5 дней, первый лагерь со следовой работай и первый выезной с Дариной. Было волнительно-но мы справились!

2. Огромное спасибо организатору Егоровой Ирине-замечательному человеку и другу!Всё было на высоте-размещение, питание и организация тренинга! Ира ты провела невероятную работу организовав это мероприятия ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО! Уютная атмосфера и вкуснейшая еда-особенно барбекю очень способствовали продуктивной работе! А главное прекрасные следовые поля и шикарное поле со снарядами для послушания и защиты! Ира уровень лагеря был выше всяких похвал!!!!!!!!!!!
3. Мои благодарности всем кто нянчился с Даринкой и дал мне возможность продуктивно тренироваться. Ведерниковой Ирине, Гришаевой Ирине, Юле и Валере, дяде Вове и главной няньке Маргарите!!!!!
4. Также мои нескончаемые благодарности Максу за постоянное приведения в чувство моего ездового боливара! Благодаря чему мы смогли дружной компанией выезжать на след! Макс ты был крут в роли извозчика)))))
5. Была рада лично познакомится с Диной и Пушкой, Юлей, Валерой и Урошем. Удивилась наличию такого большого количества лабров на семинаре, пожалела что не взяла своего-знатная была банда!!!Девчонки из Ижевска вы МОЛОДЦЫ что приехали!!!!!
6. Отдельно хочу сказать про старых знакомых. Ксюша и Моника были прямо образцами для подражания, видна проделанная за полгода работа. Женя и Бося вообще молодцы-с интересом наблюдала как выросла и возмужала Бося, очень понравилась её работа по подготовки к соревнованиям ретриверов! Удачи вам на стартах! Корсар и Байрон тоже изрядно изменились в лучшую сторону-всегда приятно наблюдать прогресс во взаимоотношениях хозяев и собак!
7. Наши невозмутимые соликамцы Ира и Барик тоже порадовали прогрессом, особенно в воскресенье. Иринка спасибо тебе за тёплую компанию и извоз! Спасибо что баловала меня вкусностями))))
8.Ира и Лазер-давние знакомые. У Лазера открылся невероятный следовой талант! В послушании тоже явный прогресс! Ирина спасибо что всегда была под рукой и я могла спокойно передать тебе Даринку на время своих выходов.
9.Рита и Молот-давно восхищаюсь этой парой, они мне просто очень нравяться. А поза Молот обнимает невидимый столб-это шедевр))))))
10.Вова и Грэм, Макс и Джебс-классные мужики, что тут скажешь. В любом случае решают проблемы за 5 минут!!!!О Грэме у меня осталась воспоминания его мощного агрессивного облая в укрытии, а Джебс запомнился спящим калачиком на переднем сиденье машины))))
11.Было приятно вновь увидеть Ульяну с её парой X и Y)))) Когда то давно именно Рэм был первым вяткинсом, которого я увидела на первом своём семинаре с моим боевым хомячком!))))
12.НУ И КОНЕЧНО САМОЕ БОЛЬШОЕ МЕРСИ АЛЕКСУ!!!!! Спасибо за подробные инструкции по следовой работе, за подробные объяснения про азы работы в защитном разделе. Спасибо за то что всегда веришь в нас!!!!!Спасибо за терпение и понимание!!!Спасибо за бесценный эксклюзивный лекционный и практический материал!!!
13. Ну а если коротко то мы с рыжим сделали огромный прорыв в дрессировки. Ну по крайней мери для меня это прогресс. Мы собрали схему БХ без подсказок,наш фус меня честно говоря поразил, мы теперь ходим длинные следы с углами! Углы и талант Комбата удивляли и радовали!!!Это для нас не следовых (всего 7 следов в сезоне) огромный прогресс и радость. МЫ НЕПЛОХО ПОСОЦИАЛИЗИРОВАЛИСЬ ЗА ВРЕМЯ ЛАГЕРЯ!!!
14. Отдельно хочу сказать про Иринку и Рамзеса. Каждый раз смотря на выходы этой пары я вижу в РЭМЗИ все повадки Комбата, в каждом движении и жесте, во взгляде и манере двигаться. Рамзес это более отформатированный и социализированный Комбат!)))))Ирина вы с Рэмзи отличники боевой и политической подготовки! Так держать!!!
15. Настя и Команч-давние знакомые! Команч отличник и школяр-всегда восхищаюсь работе этой пары! В этот раз Команчик немного импровизировал)))) Но блин КАК он работает!!!!!!!
16. Очень рада была вновь увидеть Юлю с Максиком. С последней встречи Максик заметно возмужал. Ох уж эти доберманы! В своё время чуть не покорили моё сердце)))))

Ну и на последок. Кошки...да, да именно кошки. Фермерское разведение базы Викинг. Невероятные, ничего не боящиеся, в меру наглые и очень милые!

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Сообщение Вера Таряник » 04 окт, 2015, Вс, 9:20

Первый пермский лагерь. Мы с Комбатом наконец освоили нормальный фус :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

ПОКА Я УТОЧНЯЮ ЗАДАНИЕ-ОН ХАЛЯВИТ :)

Изображение

Комбат открыл в себе следовые таланты :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Дарина освоила горку 8)

Изображение

Изображение

И прочую амуницию :ROFL:

Изображение

Изображение

Ты эт...заходи если шо! :ROFL:

Изображение

Nubira
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Nubira » 06 ноя, 2015, Пт, 19:47

Vyаtkins' Kombrig (Vite V - Vyatkins' Z'Couture)
"Кубок России-2015",
Дебют в IPO-1 -А88 - В4 - С-93 - 265 баллов, 5е место (из 32 собак)
Проводник Татьяна Крылова
"Я не пытаюсь танцевать лучше других. Я лишь пытаюсь танцевать лучше, чем я сам"

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Сообщение Вера Таряник » 11 ноя, 2015, Ср, 9:42

Холодное утро ноября :shock: За окном -22 градуса 8)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Сообщение Вера Таряник » 15 ноя, 2015, Вс, 21:51

Скиф и Комбат-2 оболтуса :crazy:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Сообщение Вера Таряник » 05 дек, 2015, Сб, 17:35

Бельгийская любовь она огромная и всепоглощающая! Любовь вяткинс малинойс не поддаётся эпитетам!!! :Rose:

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить