Vyatkin"s Ookla

zaya-v-v
Участник форума
Участник форума

Vyatkin"s Ookla

Сообщение zaya-v-v » 11 май, 2014, Вс, 20:24

Здравствуйте всем! Разрешите представиться. Меня зовут Юлия а мое маленькое сокровище Укла. немного о нас можно прочесть в теме представлений. Хочется рассказать о своем долгом пути к Малинуа. я это обязательно скоро сделаю. а пока принимайте нас в вашу дружную семью..вот такой малышкой Укла приехала в МуромИзображение

zaya-v-v
Участник форума
Участник форума

Re: Vyatkin"s Ookla

Сообщение zaya-v-v » 11 май, 2014, Вс, 20:45

Хочется сказать огромное спасибо Виоле, которая провела со мной целый день! как трогательно и точно она рассказала мне про всех щенков. Скажу честно, что щенков я не выбирала очень-очень давно,да и если быть совсем честной, то наверное как положено никогда...в силу работы приходится работать со взрослыми отказниками, или тем, что стоит дешево и продается не далеко..Думаю меня поймут все представители силовых структур..И вдруг такой прием и выбор из 5 очаровательных карапузов..Виола, простите, Вам наверное было тяжело со мной,а мне было стыдно за свой щенячий восторг и полное отсутствие мыслей..я так жалела потом,что у меня была уникальная возможность задавать вопросы, а я сидела и от восторга не могла вымолвить ни слова..Единственное на что хватило моего разума, так это спросить что же думают сами заводчики про каждого щенка. Послушав Виолу, я безоговорочно положилась на их с Алексом выбор. А как же могло быть иначе, ведь я искала своих ЗАВОДЧИКОВ 10 лет! И вот Укла уже сама залезает в контейнер..Выбор сделан! Начинается наш путь домой..На вокзале в Киеве она оповестила всех, кто имел уши, что запирать собак в контейнер это совершеннейшее преступление! Эту же песню она повторила в Московском метро и на Казанском вокзале. Зато в поезде ехала абсолютным ангелом....А дома ее ждал питомник персидских кошек...а питомник кошек ждал сюрприз в виде Уклы.. :crazy:

пискулина наталья
Участник форума
Участник форума

Сообщение пискулина наталья » 11 май, 2014, Вс, 21:17

Поздравляю с рыжим счастьем :)!
Изображение

zaya-v-v
Участник форума
Участник форума

Сообщение zaya-v-v » 11 май, 2014, Вс, 21:39

Наталья, огромное спасибо! Рыжее счастье лежит к верху пузом и не знает, какое же оно счастье!

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Сообщение Вера Таряник » 12 май, 2014, Пн, 18:30

Юлия поздравляем вас и Уклу!!! :friends: :) Добро пожаловать на тёмную сторону. 8) Ждём с нетерпением рассказов о вашем пути к малинуа и конечно фото и видео рыжей девушки! :)
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки. Теодор Рузвельт

greglp
Участник форума
Участник форума

Сообщение greglp » 12 май, 2014, Пн, 19:01

И мы тоже поздравляем!) давайте больше фоток ребетенка, мы жаждем увидеть ее со всех сторон))

zaya-v-v
Участник форума
Участник форума

Сообщение zaya-v-v » 12 май, 2014, Пн, 19:33

Спасибо за теплый прием! Продолжаю свой рассказ. Мне необыкновенно повезло, что моя работа расположена буквально в 30 метрах от дома где я живу. Поэтому карантин мы проводили в моем кабинете, куда ездили на руках. Девушка распробовала мясо и начала расти просто как на дрожжах. через пару дней у нас встали ушки..ИзображениеИзображение

zaya-v-v
Участник форума
Участник форума

Сообщение zaya-v-v » 12 май, 2014, Пн, 19:36

а это уже на рабочем месте в моем кабинете..Изображение надо все исследовать и потрогать :)

zaya-v-v
Участник форума
Участник форума

Сообщение zaya-v-v » 12 май, 2014, Пн, 19:39

И конечно посмотреть, что же мама делает? :)Изображение

zaya-v-v
Участник форума
Участник форума

Сообщение zaya-v-v » 12 май, 2014, Пн, 19:45

Светит солнышко и уже так хочется погулять, но почему то говорят про какие то прививки и по улице носят на руках.. :(
Изображение

greglp
Участник форума
Участник форума

Сообщение greglp » 12 май, 2014, Пн, 20:39

Ошейник круто смотрится)) надолго хватит..)

zaya-v-v
Участник форума
Участник форума

Сообщение zaya-v-v » 12 май, 2014, Пн, 21:02

Казенное имущество, грех не попользоваться. :) .тем более что в более старшем возрасте понадобится профи аммуниция. 8)

Егорова Ирина
Участник форума
Участник форума

Сообщение Егорова Ирина » 13 май, 2014, Вт, 17:13

Очаровательная Укла! Очень душевные фото, у меня установлена программа - тест скорости инета разработчика Ookla - это одна из самых интересных и живых программ, желаю, чтобы Укла выросла такой-же скоростной и реактивной! :good: :good: :Rose:
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе...

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Сообщение Вера Таряник » 13 май, 2014, Вт, 19:00

Знаем мы эту историю-только мясом покормишь-уши моментально встают 8) А как гулять начнёте,там вообще вымахает как на дрожжах!!!! :) Какая же она классная!!!!
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки. Теодор Рузвельт

zaya-v-v
Участник форума
Участник форума

Сообщение zaya-v-v » 13 май, 2014, Вт, 21:08

Спасибо за теплые слова! Да-да Укла названа именно в честь этой инет программы. :D
К апрелю мы уже подросли и пошли гулять. Личное кресло в кабинете стало как то уже маловато..
Изображение

Ответить