Vyatkin's Ramses

Егорова Ирина
Участник форума
Участник форума

Re: Vyatkin's Ramses

Сообщение Егорова Ирина » 13 дек, 2014, Сб, 10:51

Хорошо, когда зима не очень суровая)))
Изображение
Изображение
Изображение
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе...

Егорова Ирина
Участник форума
Участник форума

Сообщение Егорова Ирина » 13 дек, 2014, Сб, 11:06

Наш самый хитрый цверг, Маленькая Рыбка или по-домашнему Жирок :crazy:
Любитель есть, спать и прикидываться шлангом (в коем умении очень преуспевает и совершенствуется) :D
Изображение
Каждый выбирает по себе

Егорова Ирина
Участник форума
Участник форума

Сообщение Егорова Ирина » 13 дек, 2014, Сб, 15:44

Я почти всю неделю ездила в город с Рамзесом, каждый день на несколько часов.
За неделю я поняла - НАСКОЛЬКО он вырос, вырос головой, более взрослым отношением к происходящему, он охраняет - предупреждая о том, что не шутит. Но при это моя подруга по моему приглашению спокойно садится рядом ко мне в машину и он ее поцелует минут через 5....
:) И никакая социализация ему не мешает быть моим тылом, а Полина спокойно дремлет в машине, пока я отхожу....и он рядом охраняет ее сон. :x И одинаково хорошо он слушается всех нас троих, главное - любит и очень нежно ко всем относится!!! Но он не брехает просто так на всех подряд пешеходов, он реально предупреждает, если кто-то пытается нарушить границы нашего личного пространства. Спасибо Алекс за нашего парня, для нас он не собака. Он наш родной человек O:-)
Каждый выбирает по себе

Alex Vyatkin
Владелец
Владелец
Контактная информация:

Сообщение Alex Vyatkin » 13 дек, 2014, Сб, 22:09

Расти большой и сильный Размер.!...жду встречи!!!
Каждую ночь нужно задавать себе простенький вопрос: я прожил сегодняшний день — кому-нибудь от этого было хорошо?

Егорова Ирина
Участник форума
Участник форума

Сообщение Егорова Ирина » 13 дек, 2014, Сб, 22:15

И мы с Ремзи очень ждем и готовимся!!!)))
Каждый выбирает по себе

Ирина-Оля
Хочу знать больше
Хочу знать больше

Сообщение Ирина-Оля » 15 дек, 2014, Пн, 10:30

Да возмужал, парень....Статный...Вообще очень сильно завидую вам, но Барика тоже очень люблю и буду верить, что может когда-нибудь и у меня будет такой дружок

Егорова Ирина
Участник форума
Участник форума

Сообщение Егорова Ирина » 15 дек, 2014, Пн, 19:40

Ира, спасибо! Конечно будет - главное верить!))) все мысли материальны!!!
Каждый выбирает по себе

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Сообщение Вера Таряник » 15 дек, 2014, Пн, 19:47

А я верю что скоро и в Соликамске и в Березниках появятся рыжие бойцы из рода Арно и Вольтера :friends:
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки. Теодор Рузвельт

TATU
Хочу знать больше
Хочу знать больше

Сообщение TATU » 16 дек, 2014, Вт, 2:26

Ирина, хочу с Вами поделиться своими впечатлениями о своём рыжем друге :)
У меня ваш старший братец из первого помёта. По жизни у него схожее поведение. Но вот оставить его с подругой в машине - этого я себе позволить не могу, даже в клетке. Как бы он хорошо не знал этого человека. Пока я в машине, он будет терпеть. Но, когда выхожу, то не могу рисковать человеком. Он вообще на улице всё отслеживает и всех пасёт :crazy: И за поводок его подержать на тренировке теперь вряд ли кто захочет. Был небольшой инцидент :twisted: после которого я опять же не могу рисковать человеком. Так что ребята у нас серьёзные 8)

Егорова Ирина
Участник форума
Участник форума

Сообщение Егорова Ирина » 16 дек, 2014, Вт, 8:51

TATU писал(а):Ирина, хочу с Вами поделиться своими впечатлениями о своём рыжем друге :)
У меня ваш старший братец из первого помёта. По жизни у него схожее поведение. Но вот оставить его с подругой в машине - этого я себе позволить не могу, даже в клетке. Как бы он хорошо не знал этого человека. Пока я в машине, он будет терпеть. Но, когда выхожу, то не могу рисковать человеком. Он вообще на улице всё отслеживает и всех пасёт :crazy: И за поводок его подержать на тренировке теперь вряд ли кто захочет. Был небольшой инцидент :twisted: после которого я опять же не могу рисковать человеком. Так что ребята у нас серьёзные 8)
Большое спасибо за то, что делитесь :Rose: !!! Ребята без сомнения серьезные :x и я бы не рискнула наедине с подругой оставлять уже сейчас))) только при мне))) а Полина (не пояснила сразу), это дочь - главный друг и затейник бесяток с Рамзеской!
Изображение
Каждый выбирает по себе

Ирина-Оля
Хочу знать больше
Хочу знать больше

Сообщение Ирина-Оля » 16 дек, 2014, Вт, 10:01

Да в любом случае собаки серьезные, требуют внимания, постоянной сосредоточенности, на каждом этапе жизни , особенно в щенячестве , что вылезет, что может с провоцировать...Да этой есть в любой породе, даже Барик вроде всех любит, идет хорошо на контакт, может видеть этого человека не раз, но бывают момент включает охрану, с такой быстротой, что я уже зашиваю куртку.. :Search:

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Сообщение Вера Таряник » 16 дек, 2014, Вт, 19:20

TATU писал(а):Ирина, хочу с Вами поделиться своими впечатлениями о своём рыжем друге :)
Татьяна у Комбрига с Комбатом очень схожее поведение-мой тоже любовью к людям не отличается 8) :twisted: Все кто с ним знаком лично-это подтвердят 8)
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки. Теодор Рузвельт

TATU
Хочу знать больше
Хочу знать больше

Сообщение TATU » 17 дек, 2014, Ср, 1:09

Да, Вера! Подозрительные они, эти люди! Не знаешь, что и ожидать от них :)
Комбриг и к собакам очень однозначно относится, тем более, что живёт с американским бульдогом :crazy: Она ему очень наглядно показывала, как надо обходиться с подбегающими собаками :evil: :girl_werewolf:

TATU
Хочу знать больше
Хочу знать больше

Сообщение TATU » 17 дек, 2014, Ср, 1:20

Егорова Ирина писал(а): Большое спасибо за то, что делитесь :Rose: !!!
а Полина (не пояснила сразу), это дочь - главный друг и затейник бесяток с Рамзеской!
Мне тоже, Ирина, очень нравится читать ваши рассказы о младшем брате. :Rose: Вы вообще с Верой молодцы! Регулярно нас балуете своим творчеством! Вот и я не удержалась :)
А своих детей (точнее моих :) ) Комбриг тоже очень любит. Но я не позволяю им "бесится" с ним, мы вообще в квартире не играем, только обнимашки. Все игры на улице, вот там всем раздолье

Егорова Ирина
Участник форума
Участник форума

Сообщение Егорова Ирина » 17 дек, 2014, Ср, 7:52

Татьяна, делитесь фото из жизни старшего брата, мы будем очень рады!!! :) смотрю на эти два помета, в многом очень похожие, но каждый по-своему не повторим!!! :heart: то-ли еще будет! Сейчас третий помет братьев с сестрой как подрастет =@ :P =@ очень интересно на Комбатку глянуть)))
Каждый выбирает по себе

Ответить