Vyatkin's Urosh (Y'Rampage x X'Liddell) в Новосибирске

Ирина Вашина
Участник форума
Участник форума

Vyatkin's Urosh (Y'Rampage x X'Liddell) в Новосибирске

Сообщение Ирина Вашина » 24 мар, 2015, Вт, 16:21

Всем, привет! Знакомьтесь - мой любимка Urosh! :heart:

Изображение

Наконец-то, сладкий малыш дома!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: 15 часов в поезде, я вымотана так, что даже говорить тяжело. А Урош хоть бы хны… :kez_09: Откуда в таком маленьком щенке столько сил – моральных и физических?! Стальная НС!!! :good: :shablon_04:
В поезде киндер вел себя идеально. Но, один разок дал прикурить всем пассажирам нашего вагона. Мне нужно было выйти, малыша посадила в переноску и поставила миску с едой. Думала, пока он будет кушать, я успею вернуться. А-ха… :no: не тут то было… :D оказывается, кушаем мы очень быстро, да и сидеть в переноске нам не очень прикольно! Ведь, куда лучше быть рядом с мамкой на полке, целоваться, обниматься, играться. Поэтому по возвращению, я услышала громкий, пронзительный ор. :O: В коридоре вагона стояли встревоженные пассажиры, на их лицах четко читалось: «Какой такой живодер мучает и пытает бедное животное!?» Я бегом в купе… Пришлось достать своего крикуна. Малыш ликовал, радости не было предела, рьяно лизал и целовал меня, никак не мог успокоиться. Поэтому всю оставшуюся дорогу я больше не рискнула никуда выйти. За кипятком ходили вместе - Уроша на ручки и вперед. Несколько раз мне высказали восхищение: «Какой преданный и верный щенок; как сильно вас любит; он так плакал, когда вы вышли из купе; мы думали, с ним что-то случилось, он так громко кричал, а оказывается - он без вас скучал и т.д.» Я улыбалась и кивала в ответ, в душе умиляясь своим крикуном, и его протестом сидеть взаперти – в переноске. :kez_09:
Урош не устает меня поражать и удивлять!!! :umnik2: Очень чистоплотный щенок! Всю дорогу в поезде терпел. Ел, пил, а в туалет никак… Я даже пережевать начала, как такой малыш может столько терпеть-14 часов? За час до пункта назначения мы наконец-то не вытерпели и пописькали. Дома с этим делом тоже проблем не возникло. Один раз показала, куда надо свои «делишки» делать, и все. Я в шоке!!! :shock: Разве такое возможно? :wacko2: Понимает все с одного раза!!! :yes: :girl_in_love:
Урош необычный, очень умный, ласковый, контактный щенок и обладает какой-то магической притягательностью!!! :queen: В первый же вечер пребывания в доме, влюбил в себя всю семью, даже кота))) :heart: А я так вообще, уж такая влюбленная и очарованная, что ни в сказке сказать, ни пером описать!!! :heart: Вот такой вот, замечательный и притягательный новый член нашей семьи!!! Не в обиду моим немецким овчаркам, но такой собаки :good: у меня еще никогда не было.
Хочу выразить ОГРОМНУЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ и БЛАГОДАРНОСТЬ АЛЕКСУ и УЛЬЯНЕ, :ded_snegurochka2: что доверили мне такое сокровище, этого супер щенка. :girl_in_love: Обещаю оправдать ваше доверие, :pioneer: и сделать все возможное, чтобы вы гордились нашей парой.
Спасибо, всем ребятам :Rose: – кто в Тюмени поддержал меня в минуты волнительного ожидания от предвкушения первой встречи с маленьким Вяткинсом. Маша, а тебе еще и отдельное, спасибо, :Rose: от нас с Урошом за нужный и важный подарочек! :friends:
Последний раз редактировалось Ирина Вашина 17 май, 2015, Вс, 9:15, всего редактировалось 2 раза.

Ирина Вашина
Участник форума
Участник форума

Re: Vyatkin's Urosh (Y'Rampage x X'Liddell) в Новосибирске

Сообщение Ирина Вашина » 24 мар, 2015, Вт, 17:18

Первый вечер дома. :kez_09:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Ирина Вашина 17 май, 2015, Вс, 9:17, всего редактировалось 1 раз.

Adegey
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Adegey » 24 мар, 2015, Вт, 20:18

Urosh хорош! с самого рождения- он очень быстро соображал ;)

Мне было интересно наблюдать, как он (как они все :heart: ) развивался! Какие стадии проходил, как на каждом этапе проявлялся его характер!
Я обязательно соберу сюда его фото и видео, которые я сделала, когда он рос и дополню историями ;)

Ирина, тебе достался Рэмка-2, это было понятно с 3-го дня как он родился!
Такой же очаровательный, самостоятельный, при этом настолько любящий человека, с бешенной добычей- этот карапуз в 5 недель молочный прикорм обменял на апортировку металлической ложки :D
А как он работает носом! ориентируется на нюх и действует! Еще Улька такая же нюхачка!
Но Урош- это нечто! Мясо он не ест, он его всасывает! Он первый разобрался как есть сухой корм! Вот и наелся же тогда ;)
Ирина, тебе достался очень талантливый пес! Это большой вызов- такому псу надо оставаться интересной! Они очень быстро учатся! ;)

Добро пожаловать в клуб ШАХМАТИСТОВ!

Мы в Вас верим! :good:
Делаю то, во что верю.
Ради того, что вдохновляет.

Изображение

Ирина Вашина
Участник форума
Участник форума

Сообщение Ирина Вашина » 24 мар, 2015, Вт, 23:33

Adegey писал(а):Urosh хорош! с самого рождения- он очень быстро соображал ;)
Ульяна, в сообразительности Уроша я уже убедилась и не раз, еще в поезде он меня покорил своим умом и смышленостью. Удивительно, но всего лишь вторые сутки дома, а уже понял, что самому играть, не так интересно, как с мамкой. Когда бодрствует, приглашает меня к игре, сам приносит игрушки. Хотя по глазам вижу, какая ЖАБА сидит внутри, но я не настаиваю, не отбираю, жду, когда сам отдаст. Отдаст и ждет, когда добыча оживет. Брошу... опять несет. Вот так играем. :) То же самое с уже любимой подушкой-собакой (что на фото). Уж очень любит он с ней бороться, почти как взрослый, даже смешно видеть такое от малявочки. :) Так вот подходит ко мне и показывает, мол пойдем, поиграем. Я с ним подхожу к этой собаке, и начинаются погрызушки. Я хвалю, разговариваю, а Урош в полном восторге. Такой смешной. :heart:
Adegey писал(а): Такой же очаровательный, самостоятельный, при этом настолько любящий человека
Очаровательный, обворожительный, потрясающий, прелестный щенок!!! А как любит людей - это просто трогает и завораживает. Видимо, это его качество сыграло так же не последнюю роль в том, что он так быстро покорил и влюбил в себя всех. Особенно умиляет, как Урошка ко мне относится – возникает ощущение, что без меня ему скучно, даже если он с кем-то играет, либо его кто-нибудь ласкает. Но, завидя меня несется, хвост как пропеллер, прыгает, поскуливает, надо обязательно поцеловаться. В общем, хвостик мой, ходит по пятам, приходиться ходить в напряжении, смотреть под ноги, чтобы случайно не наступить на малыша.
Adegey писал(а): с бешенной добычей- этот карапуз в 5 недель молочный прикорм обменял на апортировку металлической ложки :D
Ульяна, полностью согласна и про добычный инстинкт :good: И про металлическую ложку))) :lol: На днях запечатлею на фото, как это выглядит.))) :Yahoo!:
Adegey писал(а): А как он работает носом! ориентируется на нюх и действует!
В этом уже убедилась в полной мере - и в поезде, и уже дома ни раз... Нюх потрясающий!!! :good: Еще один конек Урошки!!!
Adegey писал(а): Ирина, тебе достался Рэмка-2, это было понятно с 3-го дня как он родился!
:
Ульяна, так это же здорово!!! :Yahoo!: Мне всегда нравился Рэмка, а пообщавшись с ним вживую, я вообще в него влюбилась!!! :heart: Ну, Рэмка, ты точно дамский угодник!))) :Rose:
Adegey писал(а): Я обязательно соберу сюда его фото и видео, которые я сделала, когда он рос и дополню историями ;)
Ульяна, спасибо!!! :Rose: Будем с нетерпением ждать!!! :) Мне это очень интересно!!! :roll:
Adegey писал(а): Ирина, тебе достался очень талантливый пес! Это большой вызов- такому псу надо оставаться интересной! Они очень быстро учатся! ;)

Добро пожаловать в клуб ШАХМАТИСТОВ!

Мы в Вас верим! :good:
Ульяна, не устану благодарить Алекса и тебя за Уроша!!! :Rose: :Rose: :Rose: Я уже чувствую и понимаю, какое счастье и в тоже время ответственность иметь собаку такого класса и уровня! :Yahoo!: СПАСИБО, за Урошку!!! :Rose: СПАСИБО, за доверие!!! :Rose: СПАСИБО, что верите в нас!!! :Rose:
А, что касается шахмат - люблю. Люблю то, где нужно включать мозг, учиться думать, и проявлять терпение и усидчивость!
:)

JuliaBob
Хочу знать больше
Хочу знать больше

Сообщение JuliaBob » 25 мар, 2015, Ср, 8:36

Ираа!! поздравляю с таким замечательным пополнением! очень рада за тебя :)

Odessey
Участник форума
Участник форума

Сообщение Odessey » 25 мар, 2015, Ср, 13:38

Поздравляем Вас маленьким рыжим счастьем!!! :Rose:

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Сообщение Вера Таряник » 25 мар, 2015, Ср, 17:43

Ура! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Теперь и в родном Новосибе высажен вяткинский десант!!! Держитесь! Всё только начинается!!! :crazy: 8)
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки. Теодор Рузвельт

Ирина Вашина
Участник форума
Участник форума

Сообщение Ирина Вашина » 25 мар, 2015, Ср, 19:35

JuliaBob писал(а):Ираа!! поздравляю с таким замечательным пополнением! очень рада за тебя :)
Odessey писал(а):Поздравляем Вас маленьким рыжим счастьем!!! :Rose:
Вера Таряник писал(а):Ура! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Теперь и в родном Новосибе высажен вяткинский десант!!! Держитесь! Всё только начинается!!! :crazy: 8)
Ребята, спасибо, за поздравления! :Rose: Очень приятно! :) Будем держать вас в курсе нашего взросления! :)

Маша Васильева
Участник форума
Участник форума

Сообщение Маша Васильева » 25 мар, 2015, Ср, 21:18

Поздравляю Вас с Урошем, что нашли друг друга! Кружка разбита не зря :wink:
Очень рада, что подарочек пришелся в пору, очень переживала, что будет мал.

Ирина Вашина
Участник форума
Участник форума

Сообщение Ирина Вашина » 25 мар, 2015, Ср, 22:17

Маша Васильева писал(а):Поздравляю Вас с Урошем, что нашли друг друга!
Маша, спасибо! :Rose:
Маша Васильева писал(а):Кружка разбита не зря :wink:
:yes4: :wink:
Маша Васильева писал(а):Очень рада, что подарочек пришелся в пору, очень переживала, что будет мал.
Маша, :Rose: спасибо, наш размерчик!!! :good: Вот только, этот бандит Урошка пытается оторвать помпончик. :D

Ирина Вашина
Участник форума
Участник форума

Сообщение Ирина Вашина » 29 мар, 2015, Вс, 21:25

Ульяна, ложку держим... Мамку любим... Обучаемся, что еще нужно для жизни?!

Изображение

Изображение

Причем, все удовольствия - у мамки на руках. :pardon:

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Ирина Вашина 30 мар, 2015, Пн, 11:47, всего редактировалось 3 раза.

Маша Васильева
Участник форума
Участник форума

Сообщение Маша Васильева » 30 мар, 2015, Пн, 8:24

Какой у него серьезный взгляд!=)
Привет вам от сестричек!

Изображение

Ирина Вашина
Участник форума
Участник форума

Сообщение Ирина Вашина » 30 мар, 2015, Пн, 11:27

Маша Васильева писал(а):Какой у него серьезный взгляд!=)
Привет вам от сестричек!

Изображение
Ой, Маша, какие прикольные сестренки!!! :Rose: :good: Одна краше другой!!! :good: Смотрю ушки уже стоят. А у нас ушко упало, после глистогонки. :)

Ирина Вашина
Участник форума
Участник форума

Сообщение Ирина Вашина » 30 мар, 2015, Пн, 11:58

Занимаемся. 8)

Изображение

Изображение

Изображение

Ирина Вашина
Участник форума
Участник форума

Сообщение Ирина Вашина » 30 мар, 2015, Пн, 12:29

Да, что такое? Фотки неудачно вставила, а функция правки пропала?! Попробую еще раз....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И, немножко видео... :oops:

Ответить