Vyatkin's малинуа в Минске

Timur
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Vyatkin's малинуа в Минске

Сообщение Timur » 02 июн, 2007, Сб, 18:06

Всем доброго времени суток.
Алекс и Виола огромное вам спасибо за ваш приём и гостеприимство, до сих пор под впечатлением от всего увиденного и услышанного. Теперь мы по праву можем считать, что у нас в Беларуси есть настоящие малинуа.
Для всех кому интересно, в Минск уехали Vyatkin's Capitan и Vyatkin's Cayman. Отличные щенки от Zuma x Tex. Щенки уже обживаются и чувствуют себя великолепно.
Ещё раз огромное спасибо Алексу и Виоле, к сожалению не можем пока выложить фото в связи с отсутствием дома интернета. Так что если будем отсутствовать на форуме какое то время то только по техническим причинам.

Alex Vyatkin
Владелец
Владелец
Контактная информация:

Сообщение Alex Vyatkin » 02 июн, 2007, Сб, 18:33

Тимур, Юля, Сергей,
Были очень рады нашему знакомству! Очень рады что наши щенки будут находится на службе в силовых структурах.
Тимур , надеюсь что тебя не сильно помяли в процессе" киномонтажа" :lol: :lol: :lol:
Для всех поясню , это наша новая шутка. Дело в том , что
В Беларуси многие "кинологи" посмотрев наши видео, пришли к мнению , что все это заранее спланированный и хорошо выполненный монтаж! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Вот мы и предложили Тимуру поучавствовать...
Ребята , будем рады нашему дальнейшему сотрудничеству в плане подготовки ваших собак. И как всегда, с нетерпением ждем новостей!

Regards
Alex
Каждую ночь нужно задавать себе простенький вопрос: я прожил сегодняшний день — кому-нибудь от этого было хорошо?

Алексей Брейкин
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Алексей Брейкин » 03 июн, 2007, Вс, 13:33

А видео с киномонтажа будет?
Человека по-настоящему можно узнать только в бою.

Alex Vyatkin
Владелец
Владелец
Контактная информация:

Сообщение Alex Vyatkin » 04 июн, 2007, Пн, 19:29

Можно конечно , при согласии фигуранта :)
Regards
Alex
Каждую ночь нужно задавать себе простенький вопрос: я прожил сегодняшний день — кому-нибудь от этого было хорошо?

Alex Vyatkin
Владелец
Владелец
Контактная информация:

Сообщение Alex Vyatkin » 06 июн, 2007, Ср, 11:38

Новые хозяева Капитана и Каймана

:)

Изображение

Изображение

Мама Zuma дает свои напутствия :D

Изображение

Изображение

Regards,
Alex

Timur
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Timur » 21 июн, 2007, Чт, 19:42

Ну вот наконец то мы востановили связь с миром. Первым делом хочется сказать спасибо Алексу за выложенные фото. И официально заявить, что я не против показа снятого видео :) ЭТО НЕ МОНТАЖ!!! ВСЁ ЧТО ВЫ НАДЕЮСЬ УВИДИТЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ (специально для скептиков).
Теперь немного о щенке которого мы привезли. Капитан весма активен и проявляет все те качества которые мы в нём желали увидеть. Он очень доминантный, что хорошо видно в его отношениях с другими нашими собаками. Именно он устанавливает правила игры и следит за тем что бы они соблюдались, не смотря на свои размеры.
Не давно посетили Виктора Бойко, как и рекомендовал нам Алекс, занятия с ним не проводили, но надел на будущее обозначили. Самостоятельно пока работаем послушание и немного работы с тряпкой на шнурке. Серьёзно займёмся защитой после смены зубов.
Что касается Каймана, то он тоже проявляет себя наилучшим образом, и активно готовится к службе по поиску взрывчатых веществ. Алекс, нам тебя не хватает, Сергей постоянно засыпает нас вопросами ответы на которые так квалифицировано как ты мы дать не в состоянии. Его очень заинтересовал метод который используешь ты, но ему явно не хватает технической информации, так что жди нас в сентябре, мы тебя будем пытать :D.
Вообщем ждём когда ты выложиш видео, и готовимся к встрече в сентябре.

Alex Vyatkin
Владелец
Владелец
Контактная информация:

Сообщение Alex Vyatkin » 21 июн, 2007, Чт, 21:50

Тимур,
спасибо за update! Сергею привет!
Со мной всегда можно связаться по телефону, если нет интернета.
Если есть срочные вопросы , звоните или пишите. Ждем Вас в сентябре!
Regards
Alex

PS.Видео выложу, как только найду время его обработать. Сами понимаете монтаж требует времени :lol: :lol: :lol:

Гесса
Участник форума
Участник форума

Сообщение Гесса » 21 июн, 2007, Чт, 22:08

На верхней фотке Capitan? Вид такой, одновременно и хитрый и балдежный :)

Timur
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Timur » 21 июн, 2007, Чт, 22:55

Да, это он. Вот он такой и по жизни, а ещё очень не зависимый. :)

Timur
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Timur » 30 сен, 2007, Вс, 2:53

Вот. Наконец то мы вернулись в Минск из очередной поездки к Алексу. В этот раз мы не только привозили на показ Капитана, но и двух белоруских стафиков. Огромное спасибо Алексу и Виоле за оказанную помощь, и кучу полезной информации. Очень радует то, что Алексу понравился Капитан, и то как он развивается. Нам же в свою очередь удалось получить огромный задел будущей работы. Все мы остались довольны тем, что имели возможность работать под руководством столь гртамотного тренера. Ещё раз спасибо огромное Алексу не только за помощь в вопросах обучения наших собак, но и за некоторый тренинг меня лично как фигуранта. Надеемся, что наши встречи будут продолжатся и дальше, тем более, что ещё так много всего необходимо узнать и изучить.
P.S.: Алекс, понимаю, что немного напрягаю тебя, но очень хочется поскорее увидеть видео с работой Капитана, поскольку самим нам в последний день снять его работу не удалось в виду нехвотки памяти на флешке нашей камеры. Ждите нас через какое то время, поскольку к нам в кампанию на следующую поездку уже стали напрашиватся люди. Что поделаешь, лучшего тренера, да ещё и в пределах досягаемости, нам просто не найти.
Отдельное спасибо Виоле, за терпение во время ночного экстрима устроенного для нас Алексом. Эта маленькая дуэль помогла очень многое нам понять.

Alex Vyatkin
Владелец
Владелец
Контактная информация:

Сообщение Alex Vyatkin » 01 окт, 2007, Пн, 23:07

Тимур ,
всегда рады вас видеть!
На счет лучшего тренера,комплимент конечно мне приятен ,но у вас есть Витя Бойко и не смотря на то ,что наши стили в чем то отличаются,он закладывает очень грамотную базу с вашим щеном.
Капитан действительно понравился. Что бы не быть голословным,выложу видео. Они уже готовы ,осталась небольшая заминка за размещением их в нете.Думаю через пару дней этот вопрос решить.
Тимур, а сколько занятий по защите в сумме вы провели с Капитаном до поездки к нам?

Regards
Alex

Timur
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Timur » 02 окт, 2007, Вт, 18:26

Алекс, у Вити мы были раз 5, ну а сами занимались примерно два раза в неделю. Точнее не скажу. Вообщем продолжаем в том же духе. Если я правильно понял с раздражителями пока не сильно эксперементировать. Тоесть всё внимание пока уделять правильной хватке и спокойной работе при фигуранте. Так?

Alex Vyatkin
Владелец
Владелец
Контактная информация:

Сообщение Alex Vyatkin » 03 окт, 2007, Ср, 16:36

Тимур,все правильно.Я знаю СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ,особенно после того что я с ним делал в тренировке...Но не стоит торопиться.Здесь можно легко "перегнуть палку",тем более что сам щен просит все больше и больше...
Тут народ все больше ломает голову ,как бы заставить собаку работать.А у вас другая задача-как бы его не "перепалить" :)
Regards
Alex

Timur
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Timur » 04 окт, 2007, Чт, 13:38

Алекс спасибо, так и будем поступать. С нетерпением ждём видео. Если вы выложите его не в этой ветке, скиньте здесь линк на него чтобы долго не искать.

Viola Vyatkin

Сообщение Viola Vyatkin » 08 окт, 2007, Пн, 20:23

Добрый вечер,

C удовольствием представляем вашему вниманию Vyatkins' Capitan (Tex x Zuma)

В первый день занятий щенку было без одного дня 6 месяцев.

На ролике снятом в этот день - первая проба нещенячьего рукава и проба костюма

http://media.working-malinois.com/video ... pitan1.wmv

На втором ролике - Капитан на пятый день занятий перед самым отьездом ребят домой. Ему предложено не совсем "щенячее" давление c раздражителями. Мы, конечно же, предупредили ребят, что в домашнее задание это не входит :D

http://media.working-malinois.com/video ... pitan2.wmv

Мы остались ОЧЕНЬ довольны этим щенком. Думаю, что и хозяев своих он порадовал 8)

Поздравляем Юлю и Тимура, и желаем им успехов.

Regards,

Viola

Ответить