Vyatkins' X'Fedor-a (Garon der Sonne entgegen-Eboni)

Наши Производительницы/Our Breeding Females
Nubira
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Re: Vyatkins' X'Fedor-a (Garon der Sonne entgegen-Eboni)

Сообщение Nubira » 08 авг, 2016, Пн, 8:21

Vyatkins' X'Roys в мондио (однопометник X'Fedor-a). Тренер Андрей Шувалов

"Я не пытаюсь танцевать лучше других. Я лишь пытаюсь танцевать лучше, чем я сам"

Alex Vyatkin
Владелец
Владелец
Контактная информация:

Сообщение Alex Vyatkin » 14 фев, 2017, Вт, 20:50

Татьяна и Vyatkin's Х' Fedora. ( сестра Х"Royce ( видео ниже ) и X"Liddel(Люка) )
Федя используется в разведении в моем питомнике. Я писал ранее про принципы отбора сук на племя. Основной тезис-ни титулы ни сертификаты не гарантируют качество собаки. Федя не была тренирована, как и большинство моих племенных сук. Сейчас она переехала жить к Татьяне и впервые, в 5 лет , мы ей показали защиту. Вот что из этого вышло.

Каждую ночь нужно задавать себе простенький вопрос: я прожил сегодняшний день — кому-нибудь от этого было хорошо?

Nubira
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Nubira » 16 фев, 2017, Чт, 8:53

Vyatkins' X'Amulet (Vyarkins' Rudy - Vyatkins' X'Fedor-a))
Первая защитная работа. Собака не обучена защите, с минимумом опыта. Проверка "включения" на улице ночью :)

"Я не пытаюсь танцевать лучше других. Я лишь пытаюсь танцевать лучше, чем я сам"

Nubira
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Nubira » 03 май, 2017, Ср, 8:39

Наталья Рудакова и малинуа Vyatkins' X'Royce. Чемпионат мира FMBB-2017. Мондьоринг-3

Alex Vyatkin
Владелец
Владелец
Контактная информация:

Сообщение Alex Vyatkin » 17 май, 2017, Ср, 8:23

Летом 2016 в Питер приехали несколько щенков из моего питомника. Большинство владельцев брали собаку "для себя"-компаньона -защитника. Кто-то втянулся в тренинг и даже стал интересоваться ИПО , как Даша и Vyatkins'Yes
Остальные занимаются в свое удовольствие и осваивают качественный тренинг. На этом семинаре , после долгой зимы , мы провели наш первый семинар "на свежем воздухе" и отметили его тестированием щенков. Всех же хозяев интерисует , а будет ли охранять и защищать, не испугается ли....Хоть и Vyatkins ,но все же ....Не попробуешь , не узнаешь...Вот так мы плавно перешли к сценариям:) Ни один из щенков не видел такого до этого момента. ни палящего пистолета,ни шелестящего пакета в морду, ни работы в наморднике ....Что из этого вышло, судите сами.. :)

Каждую ночь нужно задавать себе простенький вопрос: я прожил сегодняшний день — кому-нибудь от этого было хорошо?

Ответить