Vite V du Chemin de l'Espérance (Voltaire)

Наши Производители / Our Stud Dogs
Alex Vyatkin
Владелец
Владелец
Контактная информация:

Vite V du Chemin de l'Espérance (Voltaire)

Сообщение Alex Vyatkin » 01 апр, 2011, Пт, 3:09

НАШ НОВЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Мы какое-то время пребывали в поисках неблизкородственного кобеля, достойного пополнить ряды производителей в нашей программе разведения, основанной на таких уникумах как Арно, Бобби и Гринго: наиболее логичным для нас казалось привлечение кровной линии, закрепляющей в себе лучшие характеристики успешных производителей прошлых лет из самого первого Ринга – Бельгийского NVBK, ведь это невероятно прочные физически и сильные характером собаки.

Мы искали не просто хорошую собаку. Нам нужен был ценный племенной кобель, зарекомендовавший себя производителем выдающегося качества.

Очень непростая задача, но это нам удалось! Я с большой радостью представляю вам наше новое приобретение:

Vite V du Chemin de l'Espérance (Voltaire) - 25 times FR 3 with an "excelllent" score, 4 x RCACIT, Selectives 2007, HD A, DNA, DMC recommended for breeding

Изображение

разведения Mr. Carlos Madeira (des Grottes de la Plaine), главный производитель последних лет в питомнике Mr. Laurent Giquel (du Chemin de l'Espérance) - уважаемых по всему миру заводчиков с большим стажем, огромным опытом, и глубокими познаниями в линиях NVBK.
Thank you, Laurent, very much for Voltaire!

Вольтер- главный производитель последних лет в питомнике du Chemin de l'Espérance. Вольтер дал в Европе ряд ценнейших потомков для спорта, полиции и разведения..
http://chemindelesperance.chiens-de-france.com/

Вольтер получен в инбридинге 2-2 на Veomar van het Groentenhof
Изображение
http://www.working-dog.eu/dogs-details/ ... roentenhof
Веомар - ценнейший производитель в Бельгийском и Французском рингах и основатель линии известного питомника des Contes d'Hoffmann (Франция)
в свою очередь, был инбреден 3-3 на одного величайших, как и Cartouche, производителей сильных собак NVBK
Debber Ring 1/NVBK fin. BM 79'1. 81'1.
Изображение
http://www.working-dog.eu/dogs-details/ ... 2-(Nulens)
в том числе, через его лучшую дочь-производительницу - Judice van't Muizenbos
И Веомар, и Вольтер ценились тем, что представляли собой и воспроизводили малинуа типичных для Деббера.
Как и Арно, медно-красные, черноголовые, с сильным характером, этот тип Малинуа - один из старейших и ценнейших.

Вскоре после своего успешного спортивного дебюта в отборочных на Чемпионат Франции по Французскому Рингу, он, как и его сестра-однопометница, стал использоваться в разведении, в том числе и заводчиками с мировым именем.

Наряду с таким производителем-легендой как Stoned van de Duvetorre , и такими выдающимися и успешно использующимися в разведении по всему миру Малинуа как
Mecberger Chortoryiski, Mecberger Duunari, Arrack's Home Kamatz, A-Tim, Bone von Watzdorf, Nero vom Haus Mecki,
Ring des Contes D'Hoffmann, Robbie (Smulders),
Rodin du Calvaire aux Acacias,
US`Ton Du Calvaire Aux Acacias, и Yagus v.d. Duvetorre

Вольтер рекомендован к разведению DMC (Deutscher Malinois Club e.V.)
http://www.mechelaar.de/zucht/auslaendische-rueden/

http://www.working-dog.eu/dogs-details/ ... 233;rance/

Изображение

Чтобы не изобретать велосипед, прилагаю описание Вольтера со страницы одной из таких мировых величин-авторитетов, «Кобели использованные в разведении», написанное Питером Энгелем (Peter Engel, von Loewenfels)
(Использовано с разрешения автора – источник
http://www.malinois-loewenfels.de/Pages ... rueden.htm

"5 jähriger dunkelrot-mahagoniefarbener Rüde, sehr dunkle Maske
Ring III Frankreich, Selective 2007
Sehr schneller, harter, kompromissloser und ernster Hund. Wegen der Triebveranlagung im Schutzdienst nur schwierig in die Punkte zu führen.
Substanzvoller Hund mit guter Knochenstärke, der leider auf den Fotos etwas mager wirkt, da die Franzosen ihre Hunde wegen der hohen Sprünge eher leicht halten.
Mit 5 Jahren erst geröntgt, super Hüfte.
Er stammt aus den alten belgischen Arbeitslinien, die heute nur noch im NVBK so rein erhalten sind.
Es gibt nur sehr wenige Hunde mit FCI Stammbaum die dieses Blut weitergeben können.
Veomar - Toby II - Toby I - Debber
64 cm groß, sehr dunkle Maske, wie sein Großvater"

"... 5-ти летний кобель темного красного окраса, с сильно зачерненной головой
Французский Ринг – 3 ступени, Селективы 2007 (участник Чемпионата Франции по Рингу в 2007-ом году – прим. В.В.)
Очень быстрый, жесткий, бескомпромиссный и серьезный пес. Из-за генетически сильного характера в защитной работе с ним трудно делать спортивный норматив на высокие баллы.
Очень крепкий с хорошим костяком кобель, смотрящийся немного худым на фото, так как во Французском ринге собак держат в очень легком весе из-за требовательной системы прыжков.
Снимки тазобедренный суставов сделаны в пять лет – отличные суставы.
Он родом из старых бельгийских рабочих линий, которые сохраняются в такой чистоте только в NVBK.
Есть очень мало собак с родословной FCI, кто может дать эти крови.

Veomar – Toby 1 – Toby 2 - Debber
64 см в холке, c очень темной маской, как и его дед."

Хотя его дети еще очень молоды и только начали выходить во Французский ринг, Мондио, IPO, и подготовку для полицейской службы, они уже сами по себе интересны даже в разведении, именно как дети Вольтера.

Изображение

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Теперь понятно почему сам Peter Engel(питомник von Loewenfels) рекомендовал Voltaire для использования в разведении DMC даже без прохождения немецкого керунга. Теперь понятно почему ведущие европейские питомники не устают предлагать перекупить у нас Вольтера , НО :no:
ТАКАЯ КОРОВА нужна самому! :wink: :roll: :D

Щенки от Вольтера в нашем питомнике

:good: :good: :good:

https://www.youtube.com/user/VyatkinsMalinois
Последний раз редактировалось Anonymous 29 июн, 2011, Ср, 18:31, всего редактировалось 9 раз.
Каждую ночь нужно задавать себе простенький вопрос: я прожил сегодняшний день — кому-нибудь от этого было хорошо?

Mr.Wolf
Участник форума
Участник форума

Сообщение Mr.Wolf » 01 апр, 2011, Пт, 10:16

Алекс, Виола, от всей души поздравляю Вас со столь значительным приобритением!!! :good: :good: :good:
Уверен, что с таким производителем Vyatkins' Malinois не только укрепят свои позиции, но и поднимутся на новый еще более высокий качественный уровень! :aleksey_01: :)

Nubira
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Nubira » 01 апр, 2011, Пт, 15:58

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :good:
"Я не пытаюсь танцевать лучше других. Я лишь пытаюсь танцевать лучше, чем я сам"

Nadegda X

Сообщение Nadegda X » 01 апр, 2011, Пт, 22:19

Алекс и Виола! С приобретением!

Flake
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение Flake » 02 апр, 2011, Сб, 0:37

Интересно! :victory:

Яркий и красивый пес ))) :smile3:

Eugenie
Хочу знать больше
Хочу знать больше
Контактная информация:

Сообщение Eugenie » 03 апр, 2011, Вс, 13:08

/упала в обморок/

Вы на мелочи не размениваетесь! Не удивлюсь, если для украшения своей гостиной вы когда-нибудь исхитритесь купить "Джоконду" (и совершенно искренне желаю, чтоб у вас это получилось, если вдруг действительно надумаете ))))

Поздравляю с приобретением! Жду с нетерпением новых фото и видео.

mike
Участник форума
Участник форума
Контактная информация:

Сообщение mike » 03 апр, 2011, Вс, 15:18

:aleksey_01:

александр чернощеков
Хочу знать больше
Хочу знать больше

Сообщение александр чернощеков » 03 апр, 2011, Вс, 21:27

Поздравляю!!

БИРМА
Хочу знать больше
Хочу знать больше

Сообщение БИРМА » 05 апр, 2011, Вт, 16:55

Алекс и Виола!Поздравляю с приобретением! :aleksey_01:

Alex Vyatkin
Владелец
Владелец
Контактная информация:

Re: НАШ НОВЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ViteV du Chemin de l'Esperance

Сообщение Alex Vyatkin » 01 ноя, 2011, Вт, 10:15

Er stammt aus den alten belgischen Arbeitslinien, die heute nur noch im NVBK so rein erhalten sind.

Es gibt nur sehr wenige Hunde mit FCI Stammbaum die dieses Blut weitergeben können.

Veomar - Toby II - Toby I - Debber
(Peter Engel, von Loewenfels)
Он родом из старых бельгийских рабочих линий, которые сохраняются в такой чистоте только в NVBK.

Есть очень мало собак с родословной FCI, кто может дать эти крови.

Veomar – Toby 1 – Toby 2 - Debber

Получив первый помет от Вольтера и поработав с ними( видео):

мы сами слегка обалдели от того, какой ПРОИЗВОДИТЕЛЬ попал к нам в руки!!! :shock:
Теперь понятно почему сам Peter Engel(питомник von Loewenfels) рекомендовал Voltaire для использования в разведении DMC даже без прохождения немецкого керунга. Теперь понятно почему ведущие европейские питомники не устают предлагать перекупить у нас Вольтера , НО :no:
ТАКАЯ КОРОВА нужна самому! :wink: :roll: :D

Следующий эксклюзивный помет с уникальным сочетанием кровей(http://working-malinois.com/viewtopic.php?f=10&t=1101)
от
Voltaire ( щенков от Vite V du Chemin de l'Espérance (Voltaire) можно приобрести ТОЛЬКО в Vyatkins' Malinois)
в
сочетании с кровями Arno van Gelders Spijker http://working-malinois.com/viewtopic.php?f=8&t=290
ожидаем в конце ноября!

Regards
Alex

ПРОДОЛЖЕНИЕ - Апрель 2012

Еще дети Вольтера, полученные в нашем питомнике

Каждую ночь нужно задавать себе простенький вопрос: я прожил сегодняшний день — кому-нибудь от этого было хорошо?

Mr.Wolf
Участник форума
Участник форума

Re:

Сообщение Mr.Wolf » 01 ноя, 2011, Вт, 22:37

Mr.Wolf писал(а):Алекс, Виола, от всей души поздравляю Вас со столь значительным приобритением!!! :good: :good: :good:
Уверен, что с таким производителем Vyatkins' Malinois не только укрепят свои позиции, но и поднимутся на новый еще более высокий качественный уровень! :aleksey_01: :)
Я даже подумать не мог, когда писал эти слова, что один из щенков первого помета Вольтера в Вашем питомнике, будет жить у меня :oops: :roll:
Он классный, я не могу описать словами насколько я счастлив и благодарен!!! :good: :Bravo:

Viola Vyatkin

Сообщение Viola Vyatkin » 14 авг, 2012, Вт, 11:17

В октябре 2012-го года мы ожидаем рождения щенков от следующих комбинаций /
Puppies will arrive in early October 2012

:) :) :)
От сочетания / From the combination
Vite V du Chemin de l'Espérance X Vyatkins' Bama
Изображение

O вязке:
http://www.working-dog.eu/wurf-details/16767/Vyatkins (повтор / repeat)

Vite V du Chemin de l'Espérance X Vyatkins' Satori
Изображение

O вязке:
http://www.working-dog.eu/wurf-details/16833/Vyatkins

Vite V du Chemin de l'Espérance X Vyatkins' Ursa
Изображение

O вязке:
http://www.working-dog.eu/wurf-details/16832/Vyatkins

Alex Vyatkin
Владелец
Владелец
Контактная информация:

Сообщение Alex Vyatkin » 21 мар, 2013, Чт, 15:59

Наши щенки от Вольтера
видео работы

x Kondorvolgyi Etna

Alex Vyatkin
Владелец
Владелец
Контактная информация:

Сообщение Alex Vyatkin » 04 апр, 2013, Чт, 9:03

x Diane les Loups Lorrains

Alex Vyatkin
Владелец
Владелец
Контактная информация:

Сообщение Alex Vyatkin » 04 апр, 2013, Чт, 9:05

x Eboni van het Berkenmeer

Ответить