ЩЕНКИ VYATKINS май 2014 (Vite V - Vyatkins' Ursa, Z'Couture)

Alex Vyatkin
Владелец
Владелец
Контактная информация:

Re: Будущим владельцам щенков VYATKINS май 2014

Сообщение Alex Vyatkin » 30 июн, 2014, Пн, 9:10

В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!!

Щенки разьехались как к новоиспеченным владельцам РАБОЧЕЙ СОБАКИ ( имеется в виду , это у них первая РАБОЧАЯ СОБАКА) , так и к дрессировщикам со стажем в 20-30 и более лет , т.е тем , кто еще помнит НОРМАЛЬНЫХ СОБАК:) .

Я думаю всем , кто только
думает о приобретении РАБОЧЕЙ СОБАКИ , и в частности VYATKINS' MALINOIS , будет интересно узнать ваше мнение о наших собаках...
Также вся наша БОЛЬШАЯ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ СЕЬМЬЯ VYATKINS' MALINOIS, всегда с интересом следит за взрослением и развитием новобранцев...
Так что , с нетерпением ждем рассказов и историй о том, как изменилась ваша жизнь с приходом в нее
"инопланетянина" :) Ну а я , c нетерпением, жду вас на "тестовом полигоне". :wink:
До встречи на СЕМИНАРАХ и ТРЕНИНГАХ!!! :good: :good: :good:
Каждую ночь нужно задавать себе простенький вопрос: я прожил сегодняшний день — кому-нибудь от этого было хорошо?

АнастасияСлива
Участник форума
Участник форума

Re: ЩЕНКИ VYATKINS май 2014

Сообщение АнастасияСлива » 30 июн, 2014, Пн, 11:33

Ирина, поздравляю, какие хорошенькие!!!! :oops: :Rose:
Изображение

Вера Таряник
Участник форума
Участник форума

Сообщение Вера Таряник » 30 июн, 2014, Пн, 15:54

От всей души поздравляю всех новоиспечённых владельцев вяткинсов!!!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТЁМНУЮ СТОРОНУ!!!! :friends: Ирина мы рады что ты наконец нашла свой рыжий комочек счастья!!!! :) Очень здорово что в Пермском крае теперь будет жить Комбатин братик Рамзес!!!!! :friends: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки. Теодор Рузвельт

Егорова Ирина
Участник форума
Участник форума

Сообщение Егорова Ирина » 30 июн, 2014, Пн, 20:53

И я просто по человечески счастлива)))) Алекс и Виола спасибо Вам огромное за нашего Ремза!!! Он просто наша собака на все 500% - как будто жил всю жизнь с нами))) гружу видео и если получится :D
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе...

Диана
Хочу знать больше
Хочу знать больше

Сообщение Диана » 30 июн, 2014, Пн, 22:07

Всем здравствуйте!
Я как раз таки "новоиспеченный" владелец РАБОЧЕЙ СОБАКИ :oops:
Рады будем знакомству! Меня зовут Диана, маленького крокодиленка (которая теперь живет в городе Череповце) - Reggae :)
Изображение
Это что-то с чем-то :crazy: Когда она бодрствует, это уроган!!! Фотографирую пока только когда она спит %)
Изображение

greglp
Участник форума
Участник форума

Сообщение greglp » 01 июл, 2014, Вт, 0:05

Тоже поздравляем всех счастливых обладателей Vyatkins' Malinois!

Виола, Алекс! Тут Аня подсказала) для тех, кто следит за футболом будет понятно)) для помета S определенно актуальна будет кличка Suarez!)) все-таки 8 футболистов за карьеру покусал!!))

Alex Vyatkin
Владелец
Владелец
Контактная информация:

Сообщение Alex Vyatkin » 01 июл, 2014, Вт, 14:34

Тайсон и Суарез обязательно будут в списке :ROFL: :) :good:
Каждую ночь нужно задавать себе простенький вопрос: я прожил сегодняшний день — кому-нибудь от этого было хорошо?

zaya-v-v
Участник форума
Участник форума

Сообщение zaya-v-v » 01 июл, 2014, Вт, 19:58

Поздравляю с приездом огромного рыжего счастья!!! :Rose:

Sergiy Lysenko
Хочу знать больше
Хочу знать больше

Сообщение Sergiy Lysenko » 02 июл, 2014, Ср, 18:50

VYATKINS P'Hector

No better friend, no worse enemy

Изображение
Состою в тоталитароной секте с авторитарным методом управления

Егорова Ирина
Участник форума
Участник форума

Сообщение Егорова Ирина » 02 июл, 2014, Ср, 20:21

:good: в точку.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе...

Анна Томск
Участник форума
Участник форума

Сообщение Анна Томск » 03 июл, 2014, Чт, 15:15

Жадина-Робби :D .

Изображение

Vyatkins' Robbie и кошка Тоська. Знакомство.

Изображение

Dina
Участник форума
Участник форума

Сообщение Dina » 05 июл, 2014, Сб, 3:03

Эстафетную палочку принимает Камчатка )))
Знакомьтесь: Vyatkins' Pushka
DSCF2144.jpg
DSCF2144.jpg (160.09 КБ) 2762 просмотра
DSCF2175.jpg
DSCF2175.jpg (312.43 КБ) 2762 просмотра
DSCF2157.jpg
DSCF2157.jpg (410.6 КБ) 2762 просмотра
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи (c)

Ирина Ведерниковаl
Участник форума
Участник форума

Сообщение Ирина Ведерниковаl » 06 июл, 2014, Вс, 3:09

:) Дина,приветствуем Вас!Обожаю бывать на Камчатке,хотя билеты надо покупать за год!Приятно,что VYATKINS добрались даже туда!Осталось только Вам организовать семинар Алекса на Камчатке,у Вас там собаки на каждом углу и все откормленные,на красной рыбке растут!Думаю Виола должна быть довольна,морские водоросли Ваш щенок может кушать в натуральном виде,т.к. их полно на берегу океана.Выйдите из карантина,начнете гулять,делайте фото на природе,там такая красота!!!Тем более,что с вашей собакой, уже скоро никакие медведи неопасны!Да,VYATKINS,на вулкане,это круто! :good:
Никогда не откладывай жизнь на завтра!

Dina
Участник форума
Участник форума

Сообщение Dina » 07 июл, 2014, Пн, 4:23

Ирина, спасибо! Да, эпидемия Вяткинсомании стремительно распространяется по всей территории России :good: :Bravo: :Yahoo!:
Не знаю, согласится ли Алекс ехать в такую даль ради трех дней семинара, но если вдруг это случится, приезжайте и вы! С билетами уже все значительно проще )))
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи (c)

Ольга КОРБИ
Участник форума
Участник форума

Сообщение Ольга КОРБИ » 07 июл, 2014, Пн, 22:40

Дорогие Алекс и Виола!
Огромное вам спасибо за вашу работу, и особенно - за ее ощутимый мной результат – за Питона!

Я знала, какую собаку мне надо. И понимала, что такую собаку мне негде взять((( Я не о породе, я о характере собаки, о качестве собаки сейчас.

В 2010 году я прочитала интервью с Алексом на сайте эстонского тренера Татьяны Черняковой, и стала искать сайт Алекса, но тогда не нашла. Тогда же и решила, что в следующем году поеду к Алексу на семинар, где бы он ни проводился.
И в следующем году узнаЮ, что семинар будет в Екатеринбурге! Естественно, что я была на семинаре. Это был взрыв – Я НАШЛА!!! Такие собаки ЕСТЬ!
Потом меня спрашивали – какие собаки, из присутствовавших на семинаре, мне понравились. Ответ был – собаки Вяткина. А еще? – Остальные даже рядом не стояли.
Потом вы и сами все знаете)))) И как закончились семинары в Екатеринбурге, и как снова (Ура!!!) начались, и как у нас в Екатеринбурге появились Собаки вашего питомника.

А теперь – и у меня. Я абсолютно не ошиблась, еще тогда, в 2011 году!!!
Я все это знала. И дождалась.
И теперь наслаждаюсь общением с этим маленьким чудом. С ним – интересно всегда. От общения с ним очень трудно оторваться :))) Он учится всему моментально))) Он – самый лучший щенок на свете, а когда мы погуляли вместе с Раем и его хозяевами Димой и Верой, я увидела, что Рай – тоже самый лучший щенок на свете!!!
Нет, понятно, что мой – лучше))))

У него – АБСОЛЮТНЫЙ БАЛАНС.
Он мгновенно включается. И очень легко и быстро переходит в спокойное состояние.

Он очень настойчивый и упорный, как он учился залезать под диван – это было очень трудно, там система железяк таких… черт, я опоздала снять видео, он научился быстро, но любая другая собака давно бы отказалась от своих намерений при таких трудностях… наблюдать за ним можно бесконечно.

Он – настоящий боец! Не отступает. С ним можно договориться, через понимание, через его желание понять – но без договоренностей – он будет делать так, как он РЕШИЛ! Это у него проявилось и в твердом намерении писать не на пеленку (договорились уже :)))); и в абсолютной нетерпимости к ограничению собственной свободы (сейчас может оставаться в клетке спокойно – около получаса – в состоянии бодрствования!), а в комнате, где и клетка, и пеленка – и по часу (больше пока не пробовала); и в нежелании спокойно сидеть на руках. Слушайте, ему еще двух месяцев нет, а он уже – УЖЕ! – это все делает – и писает на пеленку абсолютно сознательно, и закрытый спокойно сидит, и на руках спокоен.

У него СТОЛЬКО чувства собственного достоинства, что некоторым людям поучиться не грех.

У него прекрасное чувство юмора, он постоянно прикалывается со мной в игре, и все время разный в игре. То есть – не я учу щенка, стараясь не наскучить ему и ища разные всякие штучки для него, внимание! – это он находит для меня всякие новые развлекаловки)))

Он тактичный. Он дает мне спать утром. А будит если – то очень нежно, тихо, и аккуратно. И если я не хочу просыпаться – он даже не в обиде – идет себе в свой домик и спит дальше.

Он благодарный невероятно. За всё. НЕОБЫЧАЙНОЕ наслаждение кормить его всякими вкусностями и давать ему что то впервые.

Он нежный. Очень чуткий. Терпеливый.
Внимательный. Для меня вот важно, чтобы собака, когда берет корм из руки – чтобы всё брала, и если крошечки – то чтобы крошечки собрала тоже. Так вот Питон очень внимателен даже к крошечкам, даже если они между пальцев и их не видно. После него руки чистые))))

А какой он веселый! Он, конечно же, оптимист, и рядом с ним и вокруг него – всегда здорово, радостно и весело)))

А еще он сильный, физически сильный очень. У него есть овечья шкурка для игры, так я на днях в нее пальцы засунула и дала ему для захвата, и мычала от боли и восторга одновременно, не желая прекратить этот хват. Напоминаю – ему всего 7 недель. Он пахнет все еще материнским молочком, когда просыпается и приходит сказать мне о том, что солнце встало)))

Боже мой, если б такими характеристиками, какую я даю этому щенку, могли похвастаться люди)))

В общем, Вяткины – вы – гении!!! Просто гении. Вы умеете делать классных Собак, и вы – ПЕРВЫЕ в моем довольно немаленьком опыте, кто делает это суперпрофессионально! В нашей огромной стране этого делать не умеет никто.
Спасибо, что вы – есть!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Вложения
107735380.jpg
Вот такой Питон приехал
107735380.jpg (291.78 КБ) 2583 просмотра
Последний раз редактировалось Ольга КОРБИ 07 июл, 2014, Пн, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Ответить